Пенсионеры и гопники разнесли майдан в Керчи

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Пенсионеры и гопники разнесли майдан в Керчи

_h_bRyNxYCM

Пенсионеры и гопники разнесли майдан в Керчи избив до полусмерти участников. Вот по-этому я за майдан.
 
Та в пизду ту Херчь. Долбоебы, живущие на проливе, через который дрейфуют засранные солярой воды, и устанавливающие какие-то дегенератские памятники советскому десанту. А вокруг раздолбанные сырьевые комбинаты и ржавые верфи. Вот и вся гордость, бля.
 
Ну пенсионеров мало там, в основном гопнеги. Крым ждет зачистка, я так думаю. Там рыги плотно засели.
 
Та в пизду ту Херчь. Долбоебы, живущие на проливе, через который дрейфуют засранные солярой воды, и устанавливающие какие-то дегенератские памятники советскому десанту. А вокруг раздолбанные сырьевые комбинаты и ржавые верфи. Вот и вся гордость, бля.

Это да.

С работой в Керчи вообще песня
 
Гопники отстаивают свое право быть рабами. Если им не хочется жить в нормальной стране с нормальным обществом, то пусть уёбуют в Россию, будут чувствовать себя как дома
 
Ну пенсионеров мало там, в основном гопнеги. Крым ждет зачистка, я так думаю. Там рыги плотно засели.

Я считаю, сию почетную миссию нужно делегировать татарам, они к делу с толком подойдут.
 
Герои, выгнали 5х человек)
 
Совсем плохой ?
 
Гопники отстаивают свое право быть рабами. Если им не хочется жить в нормальной стране с нормальным обществом, то пусть уёбуют в Россию, будут чувствовать себя как дома

Да кому они там нужны? России нужны територрии и ресурсы, а так же возможность развалить Украину с середины.
А гопники у них и свои есть.
 
Я считаю, сию почетную миссию нужно делегировать татарам, они к делу с толком подойдут.

Низя, мы унитарная держава. Притом - демократичная.
Ежели охлос где-то охуеет - решать проблему должен демос, а не группа по национальной принадлежности.
По национальному принципу нельзя делить - чревато.
 
Гопники отстаивают свое право быть рабами. Если им не хочется жить в нормальной стране с нормальным обществом, то пусть уёбуют в Россию, будут чувствовать себя как дома

Благо дело - россия (страна-террорист) рчдом.
 
Оплот теж там, чи обійшлись власними гопо-фашистськими силами?
 
Пенсионеры и гопники разнесли майдан в Керчи избив до полусмерти участников. Вот по-этому я за майдан.
Порты и отдыхающие россияне основной источник доходов крымчан.
Кто их осудит за симпатии к финансовым источникам?
 
только и знают--бандеры и фашисты .
только вот сам термин "фашизм"означает совсем другое...
убогость и серость (
крым частично просран, благодаря золотоунитазному, который часть крыма тупо подарил (дефакто) а часть слил, позволив промывать мозги народу путинской агентуре.
теперь канеша дурни волают-расея, путен, бандеры и фашизьм
а у них и не было другой информации.
 
Порты и отдыхающие россияне основной источник доходов крымчан.
Кто их осудит за симпатии к финансовым источникам?

Порт в Керчи развалили к чертям, приезжие все беднее. Там единственный доход: моряки-загранщики и мэр с депутатами. Как-то так.
 
А мне аппаратуру жалко, люблю технику! :(
 
Назад
Зверху Знизу