Кого быдло называет быдлом? о.О

2ТС
-я коротко подстрижен
-я в одежде не сильно разборчив, в гардеробе есть и костюмы спортивные и футболки недорогие(не с барбашова, но и не с бутиков)
-мопЭда правда нет
-каждый вечер под фильмец выпиваю 1-2 бутылочки пива, бывает покупаю и "семки"
-не краснею при словах "бл%дь, пздц" и в случае надобности не стесняюсь их применить, имею слова паразиты "понял" и "кароче"
-отношусь с недоверием ко всему новому и всегда пытаюсь взглянуть на вещи под разным углом (почти как у ТС "Хроническое отрицательное отношение ко всему")
-да, считаю что в нашей стране нигде нельзя расслабиться нигде. ибо менталитет такой что везде хотят кинуть - покупаешь молоко (смотри на дату выпуска), денги в/из банка ложишь/берешь(читай внимательно договор), в кафешке обедаешь (не поленись посчитай счет, если мозг позволяет сложить в уме 5-10 чисел)
-да иногда сутулюсь, так как рост чуть выше среднего (192см) и видно с детства осталось привычка пытаться выглядеть чуть ниже чем есть
-да зимой ношу дубленку и ботинки(сори что не туфли) на большой подошве(сори нету ла спортивы на тонкой подошве)

в общем вроде как процентов на 90 попадаю под описание ТС, верно? Так что я можно сказать являюсь представителем репрезентативной выборки :)

Быдлом считаю тех кто отказывается включать мозг во всех сферах жизнедеятельности. Если срет там где живет и относится к природе так как если она завтра ему уже ненужна. Если человек из всех аргументов понимает только кулак. Если постоянно ищет кого бы обвинить за свои неудачи. Если готов оскорбить слабого для личного самоутверждения. И для этого не надо быть сыном депутата или родом из колхоза, буквально час назад на форуме на глаза попался пост типичного быдла https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=7705100&postcount=86 и я вспомнил эту сегодняутромуведенную тему про быдло, решил всетаки не поленится и изложить свои взгляды на это. Граждане "небыдло" (кто не в спортивных футболках и не лускает семки), оглянитесь по сторонам - не одежда делает из человека быдло, а поступки и общение, да в конце концов просто отношение к другим людям!
 
2ТС
-я коротко подстрижен
-я в одежде не сильно разборчив, в гардеробе есть и костюмы спортивные и футболки недорогие(не с барбашова, но и не с бутиков)
-мопЭда правда нет
-каждый вечер под фильмец выпиваю 1-2 бутылочки пива, бывает покупаю и "семки"
-не краснею при словах "бл%дь, пздц" и в случае надобности не стесняюсь их применить, имею слова паразиты "понял" и "кароче"
-отношусь с недоверием ко всему новому и всегда пытаюсь взглянуть на вещи под разным углом (почти как у ТС "Хроническое отрицательное отношение ко всему")
-да, считаю что в нашей стране нигде нельзя расслабиться нигде. ибо менталитет такой что везде хотят кинуть - покупаешь молоко (смотри на дату выпуска), денги в/из банка ложишь/берешь(читай внимательно договор), в кафешке обедаешь (не поленись посчитай счет, если мозг позволяет сложить в уме 5-10 чисел)
-да иногда сутулюсь, так как рост чуть выше среднего (192см) и видно с детства осталось привычка пытаться выглядеть чуть ниже чем есть
-да зимой ношу дубленку ...

Ну вот,ТС тебя вчера весь день ждал:D
 
Фигня бывает разная -
Зеленая и красная!
Но самая опасная -
Фигня Зелено-Красная!
 
Вот мне после многих "схваток" с быдлом ХФ, что-то интересно чтало, что когда их быдлом обзываешь, они тебе в ответ - сам быдло :).
Вот кем они имеют в виду под словом быдло? :)Посилання видалено

От эти двое на скамейке - стопудово быдло.

А вообще, у нас на раёни все интеллигентные, собираюца вечером, Мураками читают вслух, чиксы рядом суетятся - абсент разливают, на мабилах Брамс играет, Прокофьев... А если погода хорошая - все на крокетной площадке молотками машут. Старушки на лавочке не нарадуюцца: "А мой-то слышала, Михална, третье высшее образование получает, скоро на груди значки академии колоть негде будет".
 
Вот мне после многих "схваток" с быдлом ХФ, что-то интересно чтало, что когда их быдлом обзываешь, они тебе в ответ - сам быдло :).
Вот кем они имеют в виду под словом быдло? :) Нормальным людям-то ясно:
-Почти налысо выбритые (или с короткой хреновой прической) пацанчЭги,
-спортивный костюм/шорты выше колена,
-дешевые спортивные кеды моделей 90х,
-футболка барабашевская адидас или в сеточку,
-мопЭд,
-пивко 2х литровое в руке,
-семечки,
-манера разговора с часто употребляемыми словами: бл%дь, понял, пздц,
-Хроническое отрицательное отношение ко всему
-Их почему-то всегда кто-то лохонуть пытается, а они "крутые" не поддаются
-Многие горбатые какие-то ходят, либо с чрезмерно накачаной спиной и 0 на руках, груди и тд
-зимой одеты в спорт костюмы и сверху дубленка или огромная зимняя спорт куртка, туфли на огромной подошве и шапки не первой свежести

Вот те которые 3 отличия между собой и теми кто на фотках не находит (кроме рож :D:D:D), кого вы считайте быдлом?
Посилання видалено
Переглянути вкладення 13258965
Посилання видалено

как я говорила ранее - быдло - это неадекватная копота..
с ними ни то, что разговаривать мерзко, но и рядом противно и жутко проходить...
 
как хорошо быть быдлом , ходиш себе , никто тебя не кумарит , а точнее ты не позволяеш никому себя кумарить , выйдеш вечерком , обсудиш Гёте -Фауста с друзьями , и ты даже не вкурсе дела какую тут в инете про тебя херню плетут
 
вот недавно шла вечером по Салтовке... темнело уже... тишина...
и тут... с одного конца двора крик басом женским с матами и наездами... смотрю, от мадам отходит обиженый жирноватый пропивающий себя хмырь... физию скривил, чапает, оборачивается на ее бас хамовитый со словами : Бляяяяяя-ь.... ссссуки... ща перешмаляю.... горбатый, потный и мерзкий... вот это, на мой взгляд, были быдлы
 
как хорошо быть быдлом , ходиш себе , никто тебя не кумарит , а точнее ты не позволяеш никому себя кумарить , выйдеш вечерком , обсудиш Гёте -Фауста с друзьями , и ты даже не вкурсе дела какую тут в инете про тебя херню плетут

:іржач::іржач::іржач:
 
Например:
- быдло это те кто кидают мусор мимо урны. Кого не спроси - все пиздец какие аккуратные, тем не менее мусора мимо урн полно. Кто это сделал - быдло.
- быдло это те кто работают на 1000 грн. з/п офисного планктона. Кого не спроси - все заебись специалисты, себя ценят и чуть что требуют у начальства прибавку к жалованию, в то же время средняя з/п где-то чуть выше тех самых 1000 грн.
- быдло это те кто голосовал в 2004 году за Ющенко. Кого не спроси - Ющенко все ненавидят, в то же время на майдане стояло 2 млн. человек.
- быдло это те, кто смотрит в прайм-тайм сериал и сводку новостей по быдлоящику телевизору. Кого не спроси - все телевизор называют зомбоящиком и его "не смотрят", в то же время вечерняя аудитория в прайм-тайм 27-29 млн. чел.

....еще можно прибавить парковку машин в неположенном месте, нарушение ПДД, выплату взяток кому не попдадя, начиная от гаишника и кончая инспектором в центре занятости, сидение вКонтакте, охоту на блядей и принцев на белом мерседесе в парке Шевченко и на мамбе... да в общем много чего...
1) урны - солидарен
2) про 1000 гривен очень зря. Есть учителя, врачи в поликниниках, медсестры... У некоторых эта профессия - призвание. Очень много действительно интеллигентных людей. Они быдло?
3) Я голосовал за Ющенко, его не ненавижу (отношенение - жутчайшее разочарование), стоял на майдане(правда на Харьковском), терял свою зарплату из-за того, что не ходил на работу. Вернуть 2004 год - голосовал бы точно так же.
Видел статистику - кто за кого голосовал в 2004 году. Так вот: за Ю - молодые , за Я - больше пожилых. За Ю - люди с высшим образованием, за Я - люди со средним образованием... Так вот склонен считать, что так называемого быдла среди электората Я - в разы больше...
4) Сериалы да, сам по себе телевизор - тоже да. Но простите чем новости не угодили? Склонен считать с точностью до наоборот - быдло новостями не интересуется...
остальные примеры - солидарен

- быдло всегда делает замечания, ну надо ж приебаться, оно действительно против всех
Если честно не понял этого пункта.
- То есть если таксист матерится при моей жене ему не надо делать замечание?
- Если незнакомый мужчина материться, а иногда и бьет свою женщину на улице, то нужно проходить мимо?
И так далее... Объясните подробнее
 
Назад
Зверху Знизу