• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

+24 народ среди дня ходит в шортах и лучший мэр включает отопление. слава Кернесу!

опрос для голосования


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Уже бы потекло. Батареи не стоят пустые даже в неотопительный сезон, они всегда заполнены водой специальной.

это в нормальных городах. хтс падлюки спускают воду и трубы гниют.
гепа вор.
 
Апять зрадойоби завили , то им холодно , то жарко ! :відстій:
 
и мне жарко!
вчера, 17-го, градусник на балконе показал +34!!! градусник в тени пришпандорен, так што не надо сразу... голяка световой день проходил. конешно как темнеть начало таки да, по ногам холодком...
и весь день содрогался от мысли про здесь упомянутое - не хочу жариться!

p.s.
собственно и сейчас, в 3:47, балкон открыт, в комнате +24
 
Перекройте стояк в квартире, если без байпаса, то систему не запустят.
Пока найдут где перекрыто, пока будут упрашивать организовать доступ в квартиру - глядишь пару недель выиграете, а там и холода, можно будет открыть как ни в чем не бывало.
 
нам включили отопление дома, идиоты:рл:
 
ты ж мерзлячка, должна радоваться

я не мерзлячка, ты что-то попутал, я сегодня спала с открытым балконом, это при том, что в комнате где сплю, еще нет отопления, а вот во второй комнате и кухне уже теплые батареи
 
дома холодно шо пиздец.... где вы все живёте, ёпта?
 
у нас очень тепло, все окна открыты, вчера на улице была в футболке и сегодня, на улице лето, какое нахрен отопление, +26 в квартире. Видимо у кого не солнечная сторона, у тех холодно, где солнце светит в окна, дома жарень.
ps когда реально холодно, отопления не дождешься, сырость в квартире как в подвале, но сейчас...
 
Можно ломать систему отопления в подвале, пилить трубу. Пока будут устранять, насчитывать за отопление не будут.
Ответить коммунальным службам массовым саботажем.
 
Правильно делают, что включают! Тёплых осталось два дня - в воскресенье похолодание. Понятно что сразу всех подключить к отоплению не смогут, это делают поэтапно в 5 очередей. И те, кто в очереди последние будут сидеть в холоде еще неделю, а то и больше при черепашьих темпах работы ХТС. Сейчас в квартире очень сыро, а полотенца и тёплые вещи сохнут по несколько дней с учётом сухости и тепла на балконе.
 
Правильно делают, что включают! Тёплых осталось два дня - в воскресенье похолодание. Понятно что сразу всех подключить к отоплению не смогут, это делают поэтапно в 5 очередей. И те, кто в очереди последние будут сидеть в холоде еще неделю, а то и больше при черепашьих темпах работы ХТС. Сейчас в квартире очень сыро, а полотенца и тёплые вещи сохнут по несколько дней с учётом сухости и тепла на балконе.

Таки да. Тем более, что перед смертью все одно не надышишься. Ну сэкономишь 3-4 сотни на фоне 10-15т за сезон, и чо?
 
Таки да. Тем более, что перед смертью все одно не надышишься. Ну сэкономишь 3-4 сотни на фоне 10-15т за сезон, и чо?
Ну так включи у себя обогреватель, а не пизди, чтоб всему городу отопление включили.
 
У меня не включили отопление и вообще мой дом включают самый последний чему теперь безмерно рада. Открыты окна постоянно
 
П.С. Ежели чо, у меня не топят. Сыро и холодно. Сплю в тельняшке и под теплым одеялом.

сплю в трусах и под одни пододеяльником без одеяла. Вчера ногам даже показалось жарковато, когда лег спать.
 
Назад
Зверху Знизу