В этом году дадут горячую воду?

MØntУ;64451655 сказав(ла):
У меня горячая вода есть всегда, кроме планового отключения на месяц. Нехуй селиться в трущобах

Завод Шевченко? :незнаю:
 
MØntУ;64452436 сказав(ла):
Чирок, долбоеб ты, я живу, как минимум, в месте, где есть горячая вода, в то время, как ты и твоя убогая семья обливаетесь из чайника, отбросы:іржач::іржач::іржач:

Люмпен - это судьба. Если нет воды даже, можно хороший бойлер купить, но вы же черти:іржач::іржач::іржач:

Слушай, у меня, когда из ванны вылажу, вода грязная, которая после меня, еще горячая, может, тебе свистеть, и вы будете приезжать в ней мыться?))))

Я ж говорю, долбоеб ты по жизни !:Dтвое место на параше!:D
 
Бугага, а Сосалтовка - не цветное гетто?:рл:
Да и строилась она в тоже время, шо и Алексеевка и трубы такие же гнилые, так что если у тебя сейчас есть вода - это чистый фарт, не думай, что в обозримом будущем ничего не поменяется.

В тоже время? Ты так не гони, Аоексеевка строилась в начале 80х, а половина Салтовки хрущевками застроена !
 
MØntУ;64452436 сказав(ла):
Чирок, долбоеб ты, я живу, как минимум, в месте, где есть горячая вода, в то время, как ты и твоя убогая семья обливаетесь из чайника, отбросы:іржач::іржач::іржач:

Люмпен - это судьба. Если нет воды даже, можно хороший бойлер купить, но вы же черти:іржач::іржач::іржач:

Слушай, у меня, когда из ванны вылажу, вода грязная, которая после меня, еще горячая, может, тебе свистеть, и вы будете приезжать в ней мыться?))))

Так ты свинья деревенская, или бомж вокзальный, если после тебя бля вода грязная, ты или купаешься только по праздникам, или усираешься когда моешься?:D
 
MØntУ;64454255 сказав(ла):
Я не клон Белого Кролика

Прямо по забором!:D

Зря смеётесь, там воду отключают именно на месяц, только когда профилактика, по отоплению и по горячей воде - стабильнее района в Харькове нет. Своя котельная расположенная на заводе Шевченко, с коммуникациями (трубами) на поверхности земли (не эстетично, но удобно для ремонта).
 
Зря смеётесь, там воду отключают именно на месяц, только когда профилактика, по отоплению и по горячей воде - стабильнее района в Харькове нет. Своя котельная расположенная на заводе Шевченко, с коммуникациями (трубами) на поверхности земли (не эстетично, но удобно для ремонта).

Так а район какой? Это ж задница полная!:D
 
Так а район какой? Это ж задница полная!:D

Согласен, но от части, во первых это - спальный район, отработал - отдохнул, сейчас много чего там делается, основные дороги отличные, парк отличный, до центра - 15 минут, транспорт дешёвый и отличный (в любое время суток, даже когда метро не работает, октябрьское трамвайное выручает), а главное по теме, там всё в порядке в плане тепла и горячей воды, элитная алексеевка зависящая от ТЭЦ-5 просто отдыхает, и только строчит темы на ХФ.
 
Чтобы не читать всю тему, есть какая то хотя бы примерная инфа когда будет горячая вода на алексеевке?
 
Согласен, но от части, во первых это - спальный район, отработал - отдохнул, сейчас много чего там делается, основные дороги отличные, парк отличный, до центра - 15 минут, транспорт дешёвый и отличный (в любое время суток, даже когда метро не работает, октябрьское трамвайное выручает), а главное по теме, там всё в порядке в плане тепла и горячей воды, элитная алексеевка зависящая от ТЭЦ-5 просто отдыхает, и только строчит темы на ХФ.

Ну скажем так, проблему с водой можно решить, а вот сделать район завода Шевченко , нормальным районом, даже Коперфильд не сможет!:D
 
нахер она всралась по той цене, поставьте бойлер будет вам счастье
Когда эти выродки дадут горячую воду в квартиры? Такой херни не помню за все годы, бывало всякое, но, бля, не при комунистах, не при страшном януковиче, такого Бардака не было!:ганьба:
 
Ну скажем так, проблему с водой можно решить, а вот сделать район завода Шевченко , нормальным районом, даже Коперфильд не сможет!:D

Зря вы так, просто этот район как остров расположенный внутри города, со своими коммуникациями тепла и горячей воды, он был заложен во времена ссср для большого района из многоэтажек, построили процентов 30 от запланированного, но вместе со смертью ссср - умер и весь план застройки, остались островки в виде высоток посреди частного сектора. Но заложенные тогда большие тепловые, и электрические мощности сейчас используются процентов на 50 от заложенного при ссср, можно еще достраивать, ресурса там хватит, в отличии от других районов города.
 
ТС нищеброд и не может купить бойлер? О чем тема?
 
Назад
Зверху Знизу