Район Основа, ул. Достоевского: стоит ли переезжать ?

35 минут от озера спокойным шагом.

За 15 минут с 14 этажек на Достоевского до "Класса" это будет далеко не спокойным шагом, тем более на горку по Коновалова. Спокойным будет 20-25. А если вечером по темноте? А по снегу я вообще молчу...какие там 15:незнаю:

Кстати: там надо идти 2 км. Средняя скорость человека среднего возраста от 30 до 40 лет идущего
быстрым шагом муж 6.8, жен 6,5
спокойным шагом муж 5.7, жен 5.2
Учтите,что на горку медленнее будет. Плюс....если снег/дождь.

Конечно быстрым шагом за 15 минут дойти можно. Но должен быть очень быстрый шаг:), причем на горку. Например гугл показывает 23 минуты. С Харьковской от магазинчика средним шагом я ходил 13-15 минут.

Ну а по теме: район как район. Но лично я, утром бы на работу пешком до Одесской не ходил, а вот вечером после работы, с горочки, да в хорошую погоду, почему бы не пройтись? Кости размять, да и воздухом подышать :)
 
думаю не стоит, район не очень, лучше что-нибудь присмотреть поближе, например, на той же Одесской
 
думаю не стоит, район не очень, лучше что-нибудь присмотреть поближе, например, на той же Одесской

Так уже купила, не без помощи местных аборигенов. Обещала отписаться... но видимо некогда, азербайджанский язык учит.
 
Так уже купила, не без помощи местных аборигенов. Обещала отписаться... но видимо некогда, азербайджанский язык учит.

Вряд ли "местные аборигены" сыграли хоть какую-то роль, если человек уже решился на покупку, да еще в деньках ограничен...
 
обстоятельства, к сожалению, не позволяют. Нужно СРОЧНО переезжать. Тем более вышла прямо на хазяйку, без риелторов

Так вы под сдачу брали? А так выясняли, спрашивали, как там жить с маленьким ребёнком, бла-бда-бла... А не брехуха ли вы часом? Мы тут распинались, понимаш... уговаривали-отговаривали...:незнаю:
 
О! тема до сих пор живет :)
так что стоит переезжать, стоит даже вкладываться :)
 
Так вы под сдачу брали? А так выясняли, спрашивали, как там жить с маленьким ребёнком, бла-бда-бла... А не брехуха ли вы часом? Мы тут распинались, понимаш... уговаривали-отговаривали...:незнаю:


если бы просто под сдачу, я бы точно не заводила здесь тему и не тратила бы свое время)) Если так интересно, живут знакомые, пока мы не заехали, планируем в ноябре. Ну так сложились обстоятельства((. Вот в четверг вечером приезжала по делам, подходим с кумой к дому, толпа людей, дети кричат, милиция, возле подъезда труп.... Я и застыла.... Потом как оказалось с 11 этажа женщина азербайджанка выпала (ну или ей помогли)
 
Да там много богатых людей и среди них бывает вот ...

...судя по разделу новостей, такой бывает почти каждую неделю - вон вчера мужику в центре Харькова помешали сигануть с какого-то этажа...Так что это не показатель какого-то конкретного района...
 
И часто такие движения происходят ??
Несколько месяцев назад, рядом на Диканёвке продавщицу зарезали, за то что не налила в долг, просто мужик в перерыв с работы вышел бухнуть.
Пару недель назад, на Валдайской в районе болота два трупа нашли.
 
Назад
Зверху Знизу