Записки эмигранта. Польша. Варшава

2-шка в районе автовокзала заходня - 1500 зл, скали, что єто еще дешево.
Понятно, я погуглил и увидел цену около 2500-3000 злотых и слегка подофигел.
Но, похоже, это и есть цена за пристойную двушку.
 
Доброго времени суток.
Если владеете информацией, то поделитесь.
Каким сайтам и насколько можно верить в плане трудоустройства (условия работы и проживания, график, З/П и т.д.)
Реально ли человеку со знанием слов в духе "курва", "злотый", "Речпосполита Польска" найти более-менее оплачиваемую работу и условия для проживания?
Ранее в Польше не бывал, паспорт биометр.
Заранее спасибо.
 
Не в первый раз слышу и Интернет пестрит "смог в Польше", "нечем дышать", "население Польши болеет раком легкого из-за загрязнения воздуха", "дышать смогом в Польше - это больше вреда, чем в день выкуривать по 10 пачек сигарет" и т.д. и т.п. У жены предки были из Польши, потому ее тетка склоняла нас к переезду. Но, честно говоря, у меня работа есть и тут, а на воздух в своем районе вообще не жалуюсь - зелено, спокойно, смога ни разу не видел. Хотелось бы от очевидцев услышать, реально там полный куплет с этим воздухом в Польше? Чисто из интереса. У них же газ есть вроде как.
 
Никто из "польских" тут не бывает, некому отписаться?
 
Не в первый раз слышу и Интернет пестрит "смог в Польше", "нечем дышать", "население Польши болеет раком легкого из-за загрязнения воздуха", "дышать смогом в Польше - это больше вреда, чем в день выкуривать по 10 пачек сигарет" и т.д. и т.п. У жены предки были из Польши, потому ее тетка склоняла нас к переезду. Но, честно говоря, у меня работа есть и тут, а на воздух в своем районе вообще не жалуюсь - зелено, спокойно, смога ни разу не видел. Хотелось бы от очевидцев услышать, реально там полный куплет с этим воздухом в Польше? Чисто из интереса. У них же газ есть вроде как.

Бред.
 
В Варшаве наверное чище воздух чем в Харькове. Пыли летом так точно меньше, сужу по обуви. А вообще каждый решает для себя ехать или оставаться.
 
Назад
Зверху Знизу