Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Строительство и ремонт > Строительство и ремонт

Старый 4.09.2013, 20:09  
SergeyTistov

(067) 871-70-58

По умолчанию Капитальный ремонт квартир.067-871-70-58(Viber)
капитальный ремонт квартир
Бригада строителей-профессионалов;
Все работы ведутся специалистами своего дела и контролируются одним человеком, который отвечает перед заказчиком.
Делаем работы любой сложности.
Есть единая цена весь комплекс работ.
Есть весь необходимый инструмент.
Закупаем для вас материалы для подготовительных работ, помогаем с выбором и покупкой отделочных материалов.
Все балконы которые представлены на наших фото сделаны БЕСПЛАТНО по договору единой цены.
Даем гарантию 1 год на все виды работ с условием применения проверенных материалов от проверенных поставщиков.
Работаем официально.Есть счет в "ПриватБанке".
Наш прайс и другие интересующие материалы на нашем сайтеhttp://Brigadir.kh.ua

При необходимости можно подъехать на сданные объекты(офисы, кафе) или получить отзыв о нас по телефону от РЕАЛЬНОГО клиента . А лучше всего посмотреть объект который мы заканчиваем , чтобы оценить и отделочные и скрытые работы.

Цитата:
Сообщение от Vvik
Сергей делал мне ремонт не с нуля ,хуже с переделками после людей назвавшимися строителями. Вобщем прошел почти год,сделанное ребятами поставленное стоит,повешенное весит,покрашенное радует глаз.После работы Сергея без заказов остались три бригады мебельщиков(а двое вообще не захотели браться).Поскольку углы помещений оказались 90 градусов ,а пол паралелен потолку и перпендикулярен стене. Для некоторых это оказалось в новинку и трудно-понимаемым.Так что Сергея рекомендую как ответственного професионала и человека умеющего корректно помочь найти решение ,а также сэкономить деньги и время.

Цитата:
Сообщение от Eraser
Ребята делали ремонт 3-х комнат, "под ключ". Работают качественно, с соблюдением технологии, с вниманием к деталям (но из-за этого и получается не очень быстро). Всегда помогают с выбором материалов, подбором дизайнерских решений. Видно, что имеют огромный опыт. Все инструменты у них есть; естественно, расходные материалы оплачиваются отдельно.
В целом рекомендую.
Цитата:
Сообщение от denn1982
Хочу оставить положительный отзыв о мастерах этой бригады. Делали ремонт в трехкомнатной квартире. Можно сказать, что ребята работают ювелирно, все недочеты устраняют без вопросов, видно, что у них обширный опыт в ремонтах, так как их советы по потолкам себя оправдали на все 100% - дом-новостройка, стены гуляют, в общем коридоре уже все в трещинах, а у нас - нет! Цены невысокие, и, если оценивать по соотношению цена-качество работы, мы остались довольны. Мастера зачастую помогали нам в выборе отделочных материалов. Закупку строительных материалов для чернового ремонта производил всю сам. Постоянно советовался по спорным вопросам, поэтому результат превзошел наши ожидания!
Цитата:
Сообщение от Valeriy1967
Когда встал вопрос ремонта в моей харьковской квартие ,я выбирал бригаду которая бы взяла на себя весь спектр работ и подписала бы со мной официальный доовор.
Дело в том что я гражданин Латвии и в Харькове не часто. Поэтому сидеть сутками на стройке для меня не вариант.
Договорились с Сергеем о фиксированной стоимости всех работ . Каждый четверг я получал на почту заказ на необходимую сумму денег на неделю. В пятницу мы встречались на квартире обсуждали текущие вопросы и я получал отчет о потраченных деньгах( все с чеками).Все пожелания мои были учтены.
Минусы - можно было бы и побыстрее .( мою 4х комнатную ребята делали 24 недели)но даже учитывая то что стоимось работ зафиксированно в самом начале работ ребята не спешили .
Плюсы - несомненно высшее качество как декоративных так и инженерных работ(я инженер-строитель так ,что знаю о чем говорю)
ну и отдельное спасибо за балкон который мне сделали -бесплатно!Когда договаривались, мне Сергей предложил не играться со скидками - посчитать работы, как они стоят а балкон в подарок!
желаю Вам удачи ,ребята и европейских зарплат!
Цитата:
Сообщение от Инна Ризаева
Хочу оставить рекомендательный отзыв о работе Сергея и его бригады. Дело в том, что задумала сделать ремонт, пока муж был в командировке, и по совету знакомых обратилась к Сергею. В итоге – ремонт сделан качественно, достаточно быстро и что очень приятно(!) в пределах оговорённой изначально суммы.
Что меня порадовало, так это:
• было пару моментов, когда Сергей подсказал, как будет лучше и относительно используемых материалов, и конструкции потолка.
• настолько тщательно, что я бы в каких-то моментах сделала проще и уже «как получилось», а ребята довели до.. практически идеального (это относительно стен, которые в 5-этажке – мягко скажем – неровные);
• я впервые столкнулась с тем, что сама не закупила ничего (и цены, указанные Сергеем в чеках были ниже магазинных – проверяла);
• никакой грязи ребята не оставили после себя… Я даже и не отследила, когда был вывезен мусор, т.к. Сергей договаривался сам за вывоз строительного мусора. И даже при самых «грязных» работах в конце дня все было подметено и вымыто (что меня приятно шокировало);
• Никаких дополнительных расходов в ходе ремонта! Сергей всё настолько тщательно просчитывает, что просто невероятно…
Одним словом, если Вам нужен ремонт «как себе, любимому» - тщательно, комплексно, без халтуры, выбирая качественный и без переплат материал – обращайтесь к Сергею.
Цитата:
Сообщение от vik-tori-ya
Хочу поблагодарить ребят за шикарную работу!!!! Делали ванну и туалет "под ключ" все получилось очень хорошо: поменяли трубы, электрику, сделали вентиляцию, потом помогли выбрать плитку, Сергей сам привез и закупил все стройматериалы по хорошим ценам, когда ложили плитку все наши пожелания были учтены!!! В сроки уложились и цена тоже хорошая, поэтому всем рекомендую обращаться к этим ребятам -они профессионалы!

посмотреть наши работы можно в группе "Ремонт квартир в Харькове" https://www.facebook.com/Ремонт-квартир-в-Харькове-326565090737996/
Там есть видео и фото наших работ, прайс и сметы готовых объектов.

Наши телефоны: Киевстар 067-871-70-58 Сергей.
Почта Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться

Несколько наших работ:

Декоративная штукатурка "Grotto" техника "Fiori"

Декоративная штукатурка "Marmorino" техника "Van Gogh"

Декоративная штукатурка "Istinio"

Декоративная штукатурка"Travertino" техника "DEVORE"

Декоративная штукатурка "Riviera".Декоративное покрытие по цене обоев!

Декоративная покраска "Illusion" "la pioggia"

Декоративная покраска "Illusion" "caos"

Декоративная покраска "Illusion" "velluto"

Декоративная покраска "Сахара"

Декоративная покраска "Alpina Impression"

Декоративная покраска "Alpina Impression"

Соединение виниловых обоев и декоративной штукатурки в особо "обтираемых" местах

Крашенные гипсовые "кирпичики" + декоративная штукатурка "Palazzo" (фото на телефон плохо видно)

Плиточный плинтус.

Перепланировка кухни.Встроенная столешница вместо подоконника.

Вытяжка встроена в гипсокртонную конструкцию.Крашено по стеклохолсту.

Инсталяция под телевизор.Гипсокартон. Крашено по стеклохолсту

Встроенный шкаф-купе

шкаф-купе на входе в комнату

Потолок "Ромашка".Гипсокартон.Крашено по стеклохолсту.

Потолок с "карманом" для ленты "RGB".Гипсокатрон.Крашено по стеклохолсту.

Потолок с коробом.Подсветка стен "Глазки". Крашено по стеклохолсту. Оттенено декоративной краской Illusion"

Встроеный распредящик. Бюджетный вариант.1 УЗО на всю квартиру.

Потолок со встроенными светильниками.

Потолок и арка бюджетный вариант. Гипсокартон оклеенный обоями.

Инсталляция в фальшстене.

Инсталляция со скрытым люком и подсветкой.

Инсталляция под рукомойник.

Зеркало в багете. Недорого и очень стильно.

Совмещенный санузел

Раздельный санузел.

Подключение бойлера и полотенцесушителя.

недорогая,но тем не менее классная Украинская плитка!

Фриз - разрезанная на полоски стеклянная мозаика.

Отделка балкона бамбуковыми обоями.

Открытый балкон с реставрацией окон.

Отделка холодного балкона фасадной штукатуркой "Coliseum"

Отделка балкона декоративной штукатуркой Штукатурка Ceresit СТ 77

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-f73c68e98eb0cd556e858cc143220776-V.jpg
Просмотров: 335
Размер:	24.9 Кб
ID:	12552773 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-a6c513707cf0c02c0eb7c920f2814d5c-V.jpg
Просмотров: 337
Размер:	27.2 Кб
ID:	12552774 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-a6b55285e5ed3e4eb3c6944f1aff15ab-V.jpg
Просмотров: 330
Размер:	27.2 Кб
ID:	12552776 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-e519ff4db6d20e6c621d66660c01c31b-V.jpg
Просмотров: 341
Размер:	74.6 Кб
ID:	12552777
Вложения
Тип файла: xlsx прайс на 2017.xlsx (18.8 Кб, 41 просмотров)

Старый 9.05.2018, 11:28   #41
Оксана0504

Из: Ukraine

По умолчанию Ответ отправлен в личные сообщения
Добрый день!Вы беретесь за кап.ремонт одной комнаты?Если да,то комната 18м2,требуется звукоизоляция потолка с монтажом гипсокартонового или натяжного потолка, звукоизоляция одной стены,и само собой остальные стены,обои.Желательно конечно консультация на месте,много вопросов.

Вверх
Старый 13.06.2018, 13:34   #42
I.Var

Из: Ukraine

По умолчанию Ответ отправлен в личные сообщения
Здравствуйте. Подскажите стоимость услуг по таким работам:

Одна из комнат в двухкомнатной квартире в хрущевке :
-Электромонтажные работы (проводка старая,разводка,замена розеток )
- Потолок (сейчас там побелка)
- Выравнивание всех стен, подготовка к поклейке новых обоев + поклейка обоев.
- Реставрация пола (паркет)
- Сроки выполнения и когда сможете приступить.
Заранее спасибо !

Вверх
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Строительство и ремонт > Строительство и ремонт