В городе появилось новое КП «Твой дом»

ЖЭКи - плохо, Жэу - плохо, ОСББ- плохо, КП - плохо...
А что хорошо?:rolleyes:
 
Удивительно то, что в стране - война, политический коллапс, нищета. А правительство разжигает дополнительно очаги по тем городам, где априори должно быть спокойно.

Какой же в этом смысл?

Отжать как можно больше денег для себя-их кредо.
 
Мой дом- это моя крепость. Уж сюда точно я гепу не пущу. И его мальчуганов в пиждаках. Средства найду
;)

Наш дом супер афера Гепы.Суть в том шо ЖКС который де-факто является уже на сегодняшний момент управляющей компанией всего жилого фонда Харькова но де-юре он не законен.
Закон вступающий в силу 1 июля 16 года в обязательном порядке выделял вновь созданным об'єднанням громадян также и придомовую территорию.
Афера Гепина заключается в том шо ввиду неурегулированности процесса приема-передачи собственности граждан от ЖКС вновь созданному Наш Дом все квартиры окажутся уже на законном основании в подчинении КП и без придомовой территории которую Гепа не выделит за оставшиеся месяцы хоть создавай ОСББ хоть не создавай.
Все круг замкнулся.Да здравствует сюзерен Гепа и его безземельные холопы.
 
Согласно решению, это предприятие будет представлять интересы жителей многоквартирных домов, обеспечивать содержание домов в надлежащем санитарном, противопожарном и техническом состоянии, заключать договоры с подрядными организациями по текущему и капитальному ремонту домов, передает пресс-служба мэрии.
зачем тогда жилкомсервис? ещё одного посредника-нахлебника создали?
 
На благо города и всех харьковчан.
заключать договоры с подрядными организациями
Гепа теперь на законных основаниях будет заключать договоры сам с собой.А холопам останется только выступать в роли дойной коровы.
 
Вот теперь те кто его выбирал пусть локти кусают.
Увы и ах.Кусать прийдется локти всем без исключения если не остановить трехколесного упыря опять силами активистов.

оно всё видит и ничего не делает в ответ. в этом вся проблема.
Проблема в уровне умственного развития гепиного электората.
 
А что оно должно делать? Ты эти претензии городской власти выдвигай, правительство не может запретить создавать КП, это прерогатива местных властей.
эти кп - это дармоеды, я не имею ввиду только те, которые обеспечивают жизнедеятельность города ( хтс, облэнерго, вода, горгаз). чем занимается жилкомсервис?
майдна в Киеве за что стоял и против чего? против коррупции в том числе, ну и? дальше я думаю ты сам понимаешь....
 
Народ не хочет поднять жопу и ОСМД сделать .Теперь к ним придёт организация -твой дом,мой дом
 
это предприятие будет представлять интересы жителей

:рл:

в нашей стране все КП - это "доильня" населения.

Как по мне, это - начало войны у нас в городе

любопытно, кто с кем будет воевать?

Удивительно то, что в стране - война, политический коллапс, нищета. А правительство разжигает дополнительно очаги по тем городам, где априори должно быть спокойно.

Какой же в этом смысл?

отвлечь народ от главного вопроса - "кто виноват?" и "что делать?"

пока только создают "Я - Гепа, Твой дом - опа-ча - мой дом!"

:іржач::D:клас:

ЖЭКи - плохо, Жэу - плохо, ОСББ- плохо, КП - плохо...
А что хорошо?:rolleyes:

хорошо будет тогда, когда у нас весь жилищный фонд будет вот таким

ZHILIE-DOMA.jpg


а не вот таким

5(1).jpg


а там - называйте как хотите, хоть КП "ХУЙ".... главное - создайте людям нормальные жилищные условия, а не пиздите их коммунальные платежи
 
Ага, я так понимаю, это называется управляющая компания... Все ясно. Кто не создал ОСМД - тот попал под это КП.
 
здобулы.
пизда старому жилому фонду наступит окончательно.
для особо упоротых могу в личку доступно пояснить почему со всеми сметами...
если даже микроосмд во многих домах не выдерживает никакой критики, то управляющей компании будет еще больше похуй (в рамках текущего законодательства) на проблемы жильцов.
однако, как красиво сказано - "будет представлять интересы жителей"...Душа радуется!
в том виде, в каком они зарождаются сейчас, это те же грабли, на которые наступили в россии еще много лет назад. Наши гепадопы это понимают, а вот народ тупит, и будет очередной рубль отдавать полностью подконтрольным гепе фирмам.
 
Гепа - это троллинг во всем. В так называемых общественных слушаниях, в так называемых публичных договорах, в хамском поведении на сессии в прямом эфире, в полупереименовании улиц. И даже в названии КП - "Твой дом". Чувак стебется над всеми и в ус не дует. Ведь до следующих выборов о-о-очень далеко.
 
Назад
Зверху Знизу