планируете будущие?

страхование жизни

  • я уже застрахован

    Голосів: 8 9.6%
  • нет страховки

    Голосів: 24 28.9%
  • планирую

    Голосів: 9 10.8%
  • нафиг нада

    Голосів: 42 50.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
выплаты получал от УСГ и Оранты - нормально..
просто нужно с умом подходить к выбору страховых.а не клевать на дешевые проценты..

стоит? ну если сложить все мои страховки на год.. порядка 4-5 тысяч грн. будет..(тут же многое зависит от обьектов страхования и сумм ущерба).. я считаю что мое моральное спокойствие - стоит того..
 
Останнє редагування:
ещё нет
а в чем отличие - финансовый консультант и страховой агент ?

если по сути, то ни в чем:) Нужно всучить как можно бОльшему количеству народа свой продукт (в данном случае страховой полис). Если язык подвешен, то дерзай;)
 
не застрахована. и не собираюсь
 
ну вот все в общественном транспорте по идее застрахованы, дык только билетика никто не берет:)

сам не застрахован, самому не хочется куда-то идти время убивать и никто особо не предлагает:)
 
Три два назад, с моим тогдашним куратором - страховщиком-профи, делал в течении полутора лет исследование срахования жизни и здоровья;пенсионнному. С тех пор пошел по другому пути, но переодичесски просматриваю изменения. Изменилось крайне мало. Да, фирмы есть хорошие, и работают не плохо. Но а) их не так много (есть порядочное число жуликов, с которыми ДОБРОСОВЕСТНО боряться конкуренты, т.к. бизнес специфичен и пятно одной фирмы перелитет на всю отрасль), б) надо очень четко читать договор страхования, и уточнять КАЖДЫЙ пункт, даже если вам кажется что вы все поняли правильно. Поверьте - вам именно КАЖЕТСЯ. Читайте дефиниции в начале договора. Если их нет - просите официальный печатный вариант с определением. Не верьте агентам на слово (Они недоучены, наняты часто за копейки, рассеяны,- короче - такие же люди как и мы). На всеразличных мелочах фирмы себе денежку и делают. Даже если она супер популярна и проверенна временем за рубежем, это - в другой стране. У нас работает - НАШ персонал и НАШИ менеджеры, которые нередко нагибают на мухлеж простых агентов по страхованию, чтобы нагрести побольше прибыли и выслжиться перед закордоном. А простой народ по недомыслию, лени, и просто невнимательности потом страдает.

И еще, учтите, страхование жизни и здоровья мужчины ВСЕГДА дороже женщины. Так что не возмущайтесь;)

Лично о себе скажу так, страховаться за свой щет - не хочу. Если застрахует работодатель - супер. Если нет - случаи бывают редко, и что так что эдак - потрачусь.
 
я про личную планированную жизнь, надеятса на работодателя в наше время тяжело, втом и дело что нана жизнь в наших руках и нам её рулить...
 
страхование - теже "кредиты"/"депозиты" ... как же любят люди сыр в мышеловке :(
 
меские компании это мышеловки,а крупные всё по уму!
 
а несчастный случяй по отношению к вам равен нулю???
 
та с такой авой...
 
если по сути, то ни в чем:) Нужно всучить как можно бОльшему количеству народа свой продукт (в данном случае страховой полис). Если язык подвешен, то дерзай;)

Если язык подвешен - то агент
 
а кто думал застраховать себя?
 
Я застрахован! ПЗУ Украина! Жизнь застрахована, все группы инвалидности и куча травм!
Накопительное страхование жизни!
На сегодняшний день одним из способов накопления средств является накопительное страхование жизни. В развитых странах страхование жизни существенно дополняет бюджет, а также служит хорошим инструментом накопления капитала.
Многие говорят – «не верю», «ненадежно, рискованно». Однако, страховые компании являются самыми богатыми финансовыми институтами. За последние 100 лет в мировой практике не известны случаи банкротств компаний по страхованию жизни.
Зачем это нужно?

Накопительные программы позволяют защитить свою жизнь и жизнь своих близких, обеспечить себе свободу выбора и приличную старость, и защитить своих детей от непредвиденных обстоятельств!
Поэтому, накопительное страхование жизни — самый распространённый вид страхования и инструмент накопления в Западной Европе, Америке и Японии.

Приобретение полиса не только гарантирует защиту его обладателю и семье, но и приносит доход, обеспечивает налоговые льготы.

Полис на случай потери кормильца не оставит семью без поддержки в трудную минуту. Любые виды накопительных программ позволят обеспечить будущее ребенка в виде накопленного капитала к свадьбе, на учебу или к какому-то важному жизненному событию.

Пенсионная программа своевременна на момент выхода на пенсию. Сегодня все больше и больше людей задумывается над своим финансовым будущим, и стремятся самостоятельно, не надеясь на государство, решать вопросы своего пенсионного обеспечения.
тел: 0938665321
 
Назад
Зверху Знизу