Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 22.11.2017, 10:38   #41
БОМПред

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от viva02
Что могло поменяться в Харькове, если наши местные клоуны дружно пришли и проголосовали за местного шапокрада - Гепу. Этакий мини-мы большого шапокрада.
думаю голосовать за Джулиани. Джулиани - в мэры Харькова!!! Харьков за одну пятилетку - в лидеры матьгородовруских, хотя Харьков - атэць...Превратим харьковское метро в харьковскую подземку! Парк имени Белочки - в Диснейленд! Харьков - финансовая столица Восточной Европы с финансовым центром на Стенной улице (бывшая сумская)! Рудольфо, мой голос - за тебя! Макаронники - лучше ***овинов! Бон джорно Рудольфо! Бон джорно Лючия, Стефания, Адриана, София, Пеппе, Джаванни, Антонио! Харьков, парларе италиано - уна лингва романца, поэтика и компоста!

Вверх
Старый 22.11.2017, 10:39   #42
Wowa

Из: Недоступно

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Зачем?!!!****ы *****.Это вчерашний день у людей...Все уже давно решается через интернет без всяких толп и центров.Это говорит только об отсталости и неумении организовать работу...****ы ***** *****...****ы....Меряют всех своими ебнутыми мерками....Кретины позорные.Достижение это когда таких центров НЕ БУДЕТ!!!
Чем ***** гордится?!!Тем что в 21 веке вы не модете наладить всю эту ***ню через инет,как в нормальных странах??!!
Ну, субсидию можно через инет оформить. Правда, потом все равно, топать в адцентр подписывать. Но, это в разы удобней чем пару лет назад, когда все оформлялось в собесе. П***о только, что талончик на электронную очередь через интернет не дают.

Вверх
Старый 22.11.2017, 10:40   #43
Wowa

Цитата:
Сообщение от julfy
У меня тоже есть на доме.
Хорошу хоть на аве США, а не гейский.

Вверх
Старый 22.11.2017, 10:45   #44
julfy
Banned

Цитата:
Сообщение от Wowa
Хорошу хоть на аве США, а не гейский.
У меня расейский флаг в будке у собаки. Подстилка.

Вверх
Старый 22.11.2017, 10:45   #45
Alexium

Из: Switzerland

Цитата:
Сообщение от dima-2006
вчера иду смотрю на гор совете флаг США!
Без фото - ТСЕ

Старый 22.11.2017, 10:48   #46
p46serge

... Джулиани реально вытянул NY City из дерьма

Вверх
Старый 22.11.2017, 10:48   #47
ua21

Ворсовет

Вверх
Старый 22.11.2017, 10:48   #48
БОМПред

Цитата:
Сообщение от Ал-др
С такими законами и возможностями,Джулиани начнет хапать покруче Гепы.У себя в Штатах он рядовой чинуша,а в Украине сразу-полубог
откуда такие выводы, Сашко? Джулиани начнет хапать...рядовой чинуша...полубог...прям за руку поймал... сыру в гюзлеме не доложил...
В Турции все такие политические аналитики, а, Сань ? )))))

Вверх
Старый 22.11.2017, 10:51   #49
Wowa

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Вова это все даже не вчерашний,это позавчерашний день.И гордится этим,глупо перед амером.У них такой ***ни давно нет уже.В моем только районе 6 миллионов.И подобный центр в несколько раз меньше и в нем три калеки сидят.И никаких толп и проблем вообще.Хочешь приедишь я тебя туда отведу.Там свободное посещение.Все,абсолютно все решается через инет.Этот центр для проформы.Он скорее просто аналитеческий.Но можно зайти,если интересно.Хотя ничего там цикавого.Тетки,дядьки и компьюиеры.Все за прозрачными перегородками
Спасибо, но раз все через инет - зачем ехать? Дай ссылку где я могу турецкиий ИНН по инету получить. Его потом домой пришлют, в Украину?

Вверх
Старый 22.11.2017, 10:53   #50
БОМПред

Вообще-то, Рудольфо заехал для начала к Витасику Кличко. Похвалил за к***** уличные, за организацию безопасности. А Рудольфо, надо долложить, знает толк в этих мероприятиях. Потом - к гепе с ревизией, пожурить, что морду разъел непристойную...Трехколесному похвастать было нечем...Но визит чиновника такого уровня должен что-то стимулировать.
Пархатый - есть пархатый. Только на самолет Киви-Хряков поиздержался...Да и то не факт...

Вверх
Старый 22.11.2017, 10:55   #51
Wowa

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Да потому что в штатах он работает за хорошую зарплату и все.И никакими денежными потоками он рулить не может.У него тупо нет таких полномочий.Равно каки продавать землю и пр.А в Украине мер модет все что хочет.В Турции вчера снесли огромное здание в отличном состоянии,торговый центр,потому что в свое время лет 15 назад чел его построил с нарушениями за взятки.И на несколько этажей выше.Очень и очень богатый человек.Так вот это здание на *** поломали вчера.Суд посчитал так.Вот тебе и Турция.И ***** на его богатства
Вот это реально крута, молодцы турки, только не надо думать, что в Европе и США так же. В том же гей-союзе, мигрантский клоповник "Джунгли" так и не смогли снести.

Вверх
Старый 22.11.2017, 10:59   #52
БОМПред

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Да потому что в штатах он работает за хорошую зарплату и все.
нет, Сань, вопрос остается открытым: ты его за руку поймал? "Он БЫ", "если БЫ", "вот дайте ему возможность"...Сань, факты (fuckyou) где? А? Он заслуживает уважения, а не инсинуаций. Кроме того, что ньюйорковчане его обожают и поют осанну, хотя бы за мужество и успех операций в контексте 9.11

Вверх
Старый 22.11.2017, 11:06   #53
Wowa

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Нет конечно.Нужен твой паспорт и подпись.Единожды.Все дело 3-4 минуты Даешь паспорт,они забивают в инет и все.У тебя есть налоговый номер А с ним уже делаешь все что тебе нужно дальше.
Ясно. Т.е по любому мне нужно дуть в турецкий адцентр. Давай явки тогда, в Стамбуле и в Анталии.

Вверх
Старый 22.11.2017, 11:09   #54
Al
Banned

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Нет конечно.Нужен твой паспорт и подпись.Единожды.Все дело 3-4 минуты Даешь паспорт,они забивают в инет и все.У тебя есть налоговый номер А с ним уже делаешь все что тебе нужно дальше.
Зачем приезжают?Ну некоторые за консультацией.Некоторые получают какой то документ.
Зачем?!!!****ы *****.Это вчерашний день у людей...Все уже давно решается через интернет без всяких толп и центров.Это говорит только об отсталости и неумении организовать работу...****ы ***** *****...****ы...

Вверх
Старый 22.11.2017, 11:10   #55
viva02

Цитата:
Сообщение от balaklawa
Было бы всё так просто, ББГ (Большой Белый Господин) сюда б не ехал. Всё сложнее.
Конечно, Джулиани приехал договариваться с Гепой о покупки биоматериалов, извлеченных из ваты.

Вверх
Старый 22.11.2017, 11:11   #56
viva02

Цитата:
Сообщение от БОМПред
думаю голосовать за Джулиани. Джулиани - в мэры Харькова!!! Харьков за одну пятилетку - в лидеры матьгородовруских, хотя Харьков - атэць...Превратим харьковское метро в харьковскую подземку! Парк имени Белочки - в Диснейленд! Харьков - финансовая столица Восточной Европы с финансовым центром на Стенной улице (бывшая сумская)! Рудольфо, мой голос - за тебя! Макаронники - лучше ***овинов! Бон джорно Рудольфо! Бон джорно Лючия, Стефания, Адриана, София, Пеппе, Джаванни, Антонио! Харьков, парларе италиано - уна лингва романца, поэтика и компоста!
Побыстрее бы! Жвачку будем американскую жевать и в кроссовках NB ходить.

Вверх
Старый 22.11.2017, 11:16   #57
Valma1

Цитата:
Сообщение от p46serge
... Джулиани реально вытянул NY City из дерьма
Да!
Наблюдала, так сказать, воочию.

Старый 22.11.2017, 11:19   #58
Wowa

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Тебе нужно налоговый номер получить?Нет ничего проще.Когда будешь в Турции получишь запросто.В любом райном центре таком.Он же и налоговая заодно.Чуть не забыл)))Никакой ессно предварительной записи.Главное не в перерыв
А я думал, такой же новый, блестящий адцентр, как у нас на Тракторах. Электронная очередь, хоть, есть?

Вверх
Старый 22.11.2017, 11:21   #59
viva02

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Для Джулиани разницы нет.Он завтра и в Москву поедет так же
И там биоматериалы собирать будет???

Вверх
Старый 22.11.2017, 11:42   #60
Photonex

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Зачем?!!!****ы *****.Это вчерашний день у людей...Все уже давно решается через интернет без всяких толп и центров.Это говорит только об отсталости и неумении организовать работу...****ы ***** *****...****ы....Меряют всех своими ебнутыми мерками....Кретины позорные.Достижение это когда таких центров НЕ БУДЕТ!!!
Чем ***** гордится?!!Тем что в 21 веке вы не модете наладить всю эту ***ню через инет,как в нормальных странах??!!
А вот и вишенка на торт

DevilMan, Skyggedans, vad-cher, kiova, Kolob, sivanmy, Denis..., Magoll, Rustam, leoni o, HonorMan, Porucznik Jebłoński, almerik, -Ъ-, sergioking2, Dorus, a999, Дюдя, Поллекс, dgr, Garrik13, Vladimir 1, Keystone, oxiumoron, Oldpepper, Edgarai, coins717, t850, Brave heart, MØntУ, viva02, рудий панько, 6f22, Лентяюго
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный