Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Эмиграция & иммиграция

Старый 5.07.2012, 05:20   #1
kostik_gaz21

По умолчанию из Калифорнии во Флориду через Аризону Нью Мехико Техас Оклахому Арканзас Миссисипи и Алабаму. на авто!

в туристический нету смысла.... ищу советчиков что посетить в этих штатах, здесь буду отчитываться о поездке

Вверх
Старый 6.07.2012, 17:09   #2
lala-fa
Аккаунт удалён

в калифорнии посетить йосемити и долину смерти. Там есть крутой кратер убехабе или как-то так. Потом вилла богача, которого разводил один машенник. Что-то со Скотти связано. Еще прикольное место там где камни двигаются якобы сами, но ехать от трассы к ним миль 15 по грунтовке, а машина у нас была обычный - не доехали. В неваде ж будете, или нет? Если да - то Вегас в любом случае. Советую пару ночей провести в маленьких городках в мотелях, что бы почувствовать настоящие штаты. Есть прикольный городок Бетти, в паре часов езды от Вегаса. Кстати рядом с ним есть один город призрак.

Еще круто место на границе калифорнии и невады - это дамба. Как называется точно не могу сказать. Прикольное место, побывать тоже стоит. В Арзионе кроме как на каньйоне нигде не бывал.

В калифорнии еще советую посетить озера Моно, Мамонтовые озера и Тахо

Вверх
Старый 7.07.2012, 05:23   #3
kostik_gaz21

в калифорнии уже все облазилили вокруг... живу я тут, по другим штатам интересно пошорхаться... в вегасе уже много раз был ... там где камни ползают - это долина смерти

Вверх
Старый 8.07.2012, 11:26   #4
lala-fa
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от kostik_gaz21
в калифорнии уже все облазилили вокруг... живу я тут, по другим штатам интересно пошорхаться... в вегасе уже много раз был ... там где камни ползают - это долина смерти
Долина смерти - это не только, где ползают камни. Там еще куча прикольный мест. Но вы и так в курсе. Советую съездить как-нибудь на Аляску в августе - просто супер.

ПЫСЫ А в северных штатах у вас нет знакомых, которые хотели бы нанять айтишника их Украины?

Вверх
Старый 12.07.2012, 09:29   #5
Irka

Цитата:
Сообщение от kostik_gaz21
в туристический нету смысла.... ищу советчиков что посетить в этих штатах,
на форуме винского давно был?

Старый 15.07.2012, 07:15   #6
kostik_gaz21

небыл, адресочек не нарисуете? очень актуально

Вверх
Старый 16.07.2012, 08:40   #7
Irka

нарисовала в приват.

Старый 4.08.2012, 01:51   #8
maxfff

О а я недавно в CA, поделитесь пожалуйста что посмотреть интересного.
уже много где побывали, правда...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Эмиграция & иммиграция