Феномен: "Я толстая...."

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2005
Повідом.: 362
Феномен: "Я толстая...."

Довольно часто распространненное явление среди современных молодых девушек: Красивы или просто симпатичны с нормальной или даже худой(!) фигурой нередко капризно кривят губки и плаксиво заявляют: Я ТОЛСТАЯ!!! На что ты как нормальный парень начинаешь говорить, что это не так, в итоге девушка еще больше расстраивается и , короче, хорошо если вы не поругаетесь...

Конечно кто-то скажет что это только для того чтобы нарваться на комплимент, но сразу скажу что дело не в этом. А в ЧЕМ?


Вот такая тема.... )
 
Конечно кто-то скажет что это только для того чтобы нарваться на комплимент, но сразу скажу что дело не в этом. А в ЧЕМ?
Это что, загадка?
 
Останнє редагування:
А по-моему, как раз именно для того, чтоб окружающие начали возражать. Особенно это любят заявлять в компании полноватых подружек. Была у нас в классе барышня: рост наверное даже меньше 165, мелкая... ножки-ручки можно двумя пальцами обхватить. Заморыш вобщем. Несколько раз слышала, как заявляла, что у нее толстые ноги и она решила худеть. Меня это ужасно раздражает. Если слышу такое, то не отрицаю, а наоборот говорю что-то типа: "Да, тебе бы пресс подкачать" или "Я и смотрю, что раньше брюки не такими обтягивающими были" :) Может я и злюка, но зато не выслушиваю напрашивания на комплименты и нытье :) Хотя так говорят не только худые, но и полные... Начинают прилюдно заявлять, что худеют и т.д. Мне кажется, будь я на их месте - ни за что бы не сказала, что на диете. Получается, что я собой не довольна, а свои комплексы ни к чему афишировать...
 
У людей еще есть стереотипы. Если я говорю, что не ем хлеб - то мне все хором спрашивают, что худеешь? А я не худею, я его просто не ем вообще.
 
ага, мне бабушка моя тоже самое говорит. Я, правда, не вообще не ем... могу только с супом/борщом ну и бутеры ессно
 
-Гоги, ты памидоры любишь?
-Кушать- да, а так нэт..
:-)
 
Частенько бывает так, что фигура нормальная или даже худенькая, а вот на животе жировые отложения:), которые под одеждой не видно.
 
Gonzales сказав(ла):
Частенько бывает так, что фигура нормальная или даже худенькая, а вот на животе жировые отложения:), которые под одеждой не видно.
даа.. зато их видно, когда одеваешь купальник, например.
сказать, что толстая - нельзя. а вот жирок этот.. никуда не денешь :)
 
женщина ДОЛЖНА быть толстой, что бы мужчина лежа на ней отдыхал, а не как в анекдоте "ебу ее, а сам плачу"
 
Никогда не говорю, что я толстая, даже сейчас, когда лишний вес у меня есть...
Кто говорит это вслух - напрашивается на похвалы, это от комплексов и заниженной самооценки..
 
Gonzales сказав(ла):
Частенько бывает так, что фигура нормальная или даже худенькая, а вот на животе жировые отложения:), которые под одеждой не видно.
Человек без жировых отложений называется дистрофик. Живот разделяется на 2 части - малый и большой сальник. Так что сало ДОЛЖНО там быть.
 
Gata сказав(ла):
Человек без жировых отложений называется дистрофик. Живот разделяется на 2 части - малый и большой сальник. Так что сало ДОЛЖНО там быть.
Конечно, желательно с горилкой. :-)
 
Gata сказав(ла):
Человек без жировых отложений называется дистрофик. Живот разделяется на 2 части - малый и большой сальник. Так что сало ДОЛЖНО там быть.
особенно у девушки, если она собирается рожать. Если у самой кожа да кости и не питается ничем, кроме листиков салата и обезжиренного йогурта, то чем же ребенка кормить.
 
:-)
 

Вкладення

  • 158.jpg
    158.jpg
    114.3 КБ · Перегляди: 139
Мне скзали что полным "С легким паром" не говорят. Кто знает почему?
 
Потому, что у них пар тяжёлый :-)
 
Шутки шутками, но я тоже такое слышал.
 
poni сказав(ла):
Никогда не говорю, что я толстая, даже сейчас, когда лишний вес у меня есть.

Согласна, так говорить глупо, тем более насколько я знаю мужчинам смешно когда девушка сантиметры считает на талии, слыщу от всех единое мнение, что главнее пропорциональность фигуры чем кг, см, хотя конечно в разумных масштабах:)
 
Назад
Зверху Знизу