Голосуем за проспект

Пока за Жукова:


За: 17%
Проти: 83%

Т.е. оставить Григоренко. Посмотрим как дальше будет.
Гепа даст задание админам дорисовать за ?
 
и это под санкциями....
Так это имиджевая часть. Они сдыхать от голода будут, но всё равно построят туда мост и всё что нужно. Ну чудес не бывает. Если где-то прибыло, то где-то убыло. И всё это за счёт дураков, которые рашку населяют. Значит им где-то не достроили больницу или закрыли школу. Ну, а какие пластиковые мосты у них по стране открывают и дороги - вообще молчу. Зато мост в крым...

1560834647_0:82:1170:740_600x0_80_0_0_ef7484c1317b94c13484c5863223bc12.jpg.webp


 
вики все знает... очень достойная личность, между прочим... но я думаю, адольфыч думает, горожанам надоест эта свистопляска и они запилят петицию о названии сего проспекта в проспект керноза!

Почитал кто такой Григоренко. Хз. Я б реально или в честь ученого какого называл или Арнольда Шварцнегера.
 
Жукодрочерам советую почитать про Тоцкие ядерные учения которые были инициированы , подготовлены и проведены под руководством легендарного маршала...в результате которых были десятки тысячи облучённых и тысячи умерших со временем от лучевой болезни...Про то что миллионы во время войны по его вине погибли, попали в плен откуда не вернулись живыми....Война всё спишет.. Ах , как можно он же такая душечка....
 
Про то что миллионы во время войны по его вине погибли, попали в плен откуда не вернулись живыми....Война всё спишет..
его полководческий гений - под большим сомнением даже в советские годы был... я понимаю еще памятники советским солдатам, которые выполняли операции ценой жизни, и проявляя недюжинный героизм... но памятники подобным военачальникам? за что блядь? сидел в 10 км от линии фронта и стрелки на карте рисовал...
 
Гей ТС засрал Главный говнотемами. Надеюсь на скорый бан оного, ибо из-за подобной хуеты лишний раз заглядывать в раздел не охота.
 
и дороги - вообще молчу.
ну вот не надо... дороги там, может и медленно, но в гораздо лучшем состоянии чем в Украине. а жуткая "дорога" мэм А331 вилюй, где в распутицу в грязи тонули грузовики уже превращена в современный хайвей...
 
Кстати. Ул Шевченко есть. Памятник Шевченко есть. А Проспекта ТГ Шевченко нет. Беспредел!
 
норм зарегался и проголосовал
система регистрации абсолютно ебанутая, просто вводишь почту и регишься, можно создать 100500 почт и соответственно 100500 голосов... кароч бред полный
Мммм... а как надо по правильному ?
 
ну вот не надо... дороги там, может и медленно, но в гораздо лучшем состоянии чем в Украине.
Проблема в том, что они должны быть идеальны при таких деньгах. И дело далеко не только в дорогах.
 
Who is Григоренко? Про жукова знаю "бабы еще нарожают".

При совке был, как сейчас бы сказали правозащитник, к нему многие простые люди обращались за помощью и он никогда не отказывал, помогал всем как бывший боевой генерал. Чиновников и бюрократов ломал на раз, но столкнулся с системой и они его ломать начали, лишили наград, пенсии, отправили в психушку. Только смерть его остановила.
 
Назад
Зверху Знизу