Гражданин, зависит ли твоё отношение к фальсификациям от политсилы? (БФ)

Моё отношение к фальсификациям


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 10588
Гражданин, зависит ли твоё отношение к фальсификациям от политсилы? (БФ)

Ну собствено о чём речь. Идёт массированный вброс на тему "ПР будет фальсифицировать". Ни доказательств, ни отсылов к фактам, ничего подобного. И это при том, что предыдущие выборы самыми оголтелыми так называемыми "оранжоидами" признавались как "ну максимум там они сфальсифицировали 5%, то у нас народ быдло выбрал нам ПР, один я в жеппу ебаный дартаньян".

Ну да допустим.

О том что оппозиция из оторванных от кормушки и кинутых через хуй папередникив будет фальсифицировать - речи не идёт. Там, конечно, сплошь Воины Света, джедаи. Детей опять же любят.

И, собственно вопрос и голосовалка:
-Если ты против фальсификации выборов Партией Регионов - против ли ты фальсификации выборов остальными политсилами?

Голосовалку постараюсь составить максимально корректно, чтобы никто не ушёл обиженным :)
 
Останнє редагування:
Ну собствено о чём речь. Идёт массированный вброс на тему "ПР будет фальсифицировать". Ни доказательств, ни отсылов к фактам, ничего подобного. И это при том, что предыдущие выборы самыми оголтелыми так называемыми "оранжоидами" признавались как "ну максимум там они сфальсифицировали 5%, то у нас народ быдло выбрал нам ПР, один я в жеппу ебаный дартаньян".

Ну да допустим.

О том что оппозиция из оторванных от кормушки и кинутых через хуй папередникив будет фальсифицировать - речи не идёт. Там, конечно, сплошь Воины Света, джедаи. Детей опять же любят.

И, собственно вопрос и голосовалка:
-Если ты против фальсификации выборов Партией Регионов - против ли ты фальсификации выборов остальными политсилами?

Голосовалку постараюсь составить максимально корректно, чтобы никто не ушёл обиженным :)
По поводу выборов Януковича вопросов нет, а вот по поводу выборов Кернеса уже есть.
А фальсификаци - это плохо, понятненько? Любые.
 
Уже часть проголосовало, а я не успел дописать. К сожалению в 100 символов пункт полностью вписать не мог.
Интересно собственно вот что. Это хорошие и честные люди которые голосуют за оба пункта (я против фальсификаций кем бы то ни было) - они будут бороться с фальсификацией "своей силы" так же как и с фальсификацией "противоположной"?

По поводу выборов Януковича вопросов нет, а вот по поводу выборов Кернеса уже есть.
А фальсификаци - это плохо, понятненько? Любые.

мыслей не возникнет "сука, наши не проходят, а ведь, хоть я этого и не видел, рыгианалы где-то в Данецке по-любому фальсифицируют вагонами"?
 
мыслей не возникнет "сука, наши не проходят, а ведь, хоть я этого и не видел, рыгианалы где-то в Данецке по-любому фальсифицируют вагонами"?
Я ваще чистоплюй и протывсих, которых все не любят.
И хотя Партия Регионов мне абсолютно противна ей должны быть посчитаны все голоса, не больше и не меньше, равно как и прочим.
В этот раз, если преодолею свой похуизм и лень, пойду наблюдателем на выборы.
 
Уже часть проголосовало, а я не успел дописать. К сожалению в 100 символов пункт полностью вписать не мог.
Интересно собственно вот что. Это хорошие и честные люди которые голосуют за оба пункта (я против фальсификаций кем бы то ни было) - они будут бороться с фальсификацией "своей силы" так же как и с фальсификацией "противоположной"?



мыслей не возникнет "сука, наши не проходят, а ведь, хоть я этого и не видел, рыгианалы где-то в Данецке по-любому фальсифицируют вагонами"?

Я имею особое мнение: такие опросы открытыми не делают, если желают получит объективный результат. Это тебе любой социолог скажет. Да и вообще вопросы слишком в лоб. Тема, конечно, не простая, вопросы оптимально подобрать непросто.
 
Я имею особое мнение: такие опросы открытыми не делают, если желают получит объективный результат. Это тебе любой социолог скажет. Да и вообще вопросы слишком в лоб. Тема, конечно, не простая, вопросы оптимально подобрать непросто.

Дорогой друг.
Я от тебя по теме ничего и не ожидал особо.
Спасибо за то что ты уделил время этому опросу.
Доброго тебе здоровья.
 
Просто в голосовалке не надо было упоминать ПР и вообще какие либо партии, так как разговор идет про фальсификации, а не про партии которые их устраивают.

Я же это и имел в виду, когда писал про "в лоб"..

Дорогой друг.
Я от тебя по теме ничего и не ожидал особо.
Спасибо за то что ты уделил время этому опросу.
Доброго тебе здоровья.

Да пожалуйста, обращайтесь. Но пятый, предпоследний вариант очевидно правильный и неудобно за него не проголосовать в открытом опросе. Так, что ты в поддавки сыграл, получишь не то, что хотелось..Правда, в открытом опросе можно отфильтровать братьев из РФ. А, это тоже скорее против тебя сработает..:)
 
В.И.Лемминг сказав(ла):
По поводу выборов Януковича вопросов нет
По поводу выборов Януковича вопросы есть...вернувшись всего-то в 2004-й год.

Rokky сказав(ла):
Идёт массированный вброс на тему "ПР будет фальсифицировать".



Rokky сказав(ла):

Что и требовалось доказать...
 
В.И.Лемминг сказав(ла):
за 2010 вопросов нет. Тожество олькусов, хули там.
Торжество Ющенко в том числе...выехал так сказать позорно, но сухим из воды да ещё и на костях соратников..))
 
Торжество Ющенко в том числе...выехал так сказать позорно, но сухим из воды да ещё и на костях соратников..))
Дык все законно. Ющенко можешь заклеймить презрением. Ему все равно похуй в своей бундючности.
 
В.И.Лемминг сказав(ла):
Ему все равно похуй в своей бундючности.
Наверное так и есть, однако как живется проклинаемому 40 000 000 людей пасечнику? Не давит ли груз? :\
 
Что и требовалось доказать...

исскуство "оранжевого доказательства", ага.

Тема не о вашей неспособности логически мыслить, даже 2+2 у вас минус тринадцать с половиной. Так что вернёмся к теме, если есть чего.

Но пятый, предпоследний вариант очевидно правильный и неудобно за него не проголосовать в открытом опросе. Так, что ты в поддавки сыграл, получишь не то, что хотелось..

Ты хочешь осмелиться предположить, что, будь опрос закрытым, зомби бы проголосовал за третий пункт, а так - постеснялся? Опрос такой как есть. У меня своё мнение по распределению голосов, а так же по том - за какой пункт постеснялись отдать свой голос не проголосовавшие местные активисты.

А, это тоже скорее против тебя сработает..:)

Дорогой друг, ты ещё в другой теме не ответил кто это такие как я, и как это мы тебе на шею сели, а уже пиздоболишь на тему как голосовалка против меня сработает.
Давай ты прекратишь флуд.
Спасибо.

Хочу переголосовать за Я против фальсификаций ПР, но фальсификации "моей политсилы" необходимы для победы.
С ПР нельзя играть по правилам.Доигрались уже.С ними надо бороться ихними же методами.

Видишь, дорогой вегерас, честно человек признался. А ты не веришь в людей.
 
исскуство "оранжевого доказательства", ага.

Тема не о вашей неспособности логически мыслить, даже 2+2 у вас минус тринадцать с половиной. Так что вернёмся к теме, если есть чего.

Ты бы сам хоть раз показал свою способность логически мыслить, а не брызгать эмоциями... Была хорошая у тебя возможность при составлении опроса. Не справился... :)
 
Ты хочешь осмелиться предположить, что, будь опрос закрытым, зомби бы проголосовал за третий пункт, а так - постеснялся? Опрос такой как есть. У меня своё мнение по распределению голосов, а так же по том - за какой пункт постеснялись отдать свой голос не проголосовавшие местные активисты.

По крайней мере ты бы ему такую возможность предоставил.
А выделенное красным показывает, что ты и не желаешь знать, как на самом деле думают люди. Т.е. при случае сфальсифицируешь... Разве не логично???

Дорогой друг, ты ещё в другой теме не ответил кто это такие как я, и как это мы тебе на шею сели, а уже пиздоболишь на тему как голосовалка против меня сработает.
Давай ты прекратишь флуд.
Спасибо.
..... .

Тю, а ты разве сам здесь не плевался недавно в сторону оранжевых?
 
ющенко предатель и мудак, но он проиграл выборы с 7% голосов. Потому что он не считал приемлемым фальсифицировать голосование. А как вы считаете, донецкий гопник витя постесняется вбросить пару миллионов голосов? Я думаю не постесняется. Он даже законодательство не постеснялся изменить. Вообще нет ничего, что донецкая бычатня считала бы неприемлемым для продления власти. Это ж уголовники и для них нарушать закон - это привычное положение вещей, это образ жизни.
 
Или потому что получил то что хотел/выполнил то что должен?
он просрал все, что имел. Вот и все. Не надо искать каких-то заговоров там, где все можно объяснить некомпетентностью. Вот всякие умники тоже говорили про "анну ахметову" януковича, что это такой пиар. А потом оказалось, что это не пиар, а янукович и есть на самом деле такое тупое быдло.
 
Или потому что получил то что хотел/выполнил то что должен?

Ты стыдливо :)не отреагировал на самое важное в посте kiova:
Потому что он не считал приемлемым фальсифицировать голосование. А как вы считаете, донецкий гопник витя постесняется вбросить пару миллионов голосов? Я думаю не постесняется. Он даже законодательство не постеснялся изменить. Вообще нет ничего, что донецкая бычатня считала бы неприемлемым для продления власти. Это ж уголовники и для них нарушать закон - это привычное положение вещей, это образ жизни.
 
Назад
Зверху Знизу