• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бытовые отношения:кто что должен и должен ли вообще?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2011
Повідом.: 13
Бытовые отношения:кто что должен и должен ли вообще?

Мой муж упрямо считает,что я ну просто таки обязана убирать и всё отдраивать,а сам даже тарелку за собой помыть не может.
Я же считаю,что каждый должен следить за порядком и уборка-это совместное мероприятие.
А вы как считаете?И может есть какой-то способ заставить мужа помогать по дому,ну или хотя бы посуду мыть за собой?
 
Мой муж упрямо считает,что я ну просто таки обязана убирать и всё отдраивать,а сам даже тарелку за собой помыть не может.
Я же считаю,что каждый должен следить за порядком и уборка-это совместное мероприятие.
А вы как считаете?И может есть какой-то способ заставить мужа помогать по дому,ну или хотя бы посуду мыть за собой?

... вы домохозяйка или при работе?
 
на данный момент в декретном отпуске
 
а нефик было приучать его за собой не мыть. А вообще-то однобоко все. Может он поздно возвращается, устает и пр. Поговорите с ним, объясните что вы тоже не кони запряженные
 
Мой муж упрямо считает,что я ну просто таки обязана убирать и всё отдраивать,а сам даже тарелку за собой помыть не может.
Я же считаю,что каждый должен следить за порядком и уборка-это совместное мероприятие.
А вы как считаете?И может есть какой-то способ заставить мужа помогать по дому,ну или хотя бы посуду мыть за собой?

а я люблю посуду мыть:rolleyes:
 
Мой муж упрямо считает,что я ну просто таки обязана убирать и всё отдраивать,а сам даже тарелку за собой помыть не может.
Я же считаю,что каждый должен следить за порядком и уборка-это совместное мероприятие.
А вы как считаете?И может есть какой-то способ заставить мужа помогать по дому,ну или хотя бы посуду мыть за собой?

Если вы домохозяйка-то это конечно-же ваша работа!Тут-уж не отвертишься:D:DЕсли работаете-то смотря сколько зарабатываете:D:DА если зарплата одинаковая-то и обязанности поровну:)

а я люблю посуду мыть:rolleyes:

Приходи в гости:)Блин я ее ненавижу:D:D
 
ааааааа так он же считает, что вы целый день сидите и в носу ковыряетесь в поисках ответов на глобальные вопросы. Угадала?

Ну это не новость!Все мужчины считают декрет-отпуском:D:D
 
Если вы домохозяйка-то это конечно-же ваша работа!

если ребенок маленький еще, а еще хуже неспокойный, то, блять, так за день накатаешься, что к вечеру нервный тик начаться может. Ага.
 
А женщины считают-что мужчинам лучше на работе-чем им в декретном отпуске-что они на работе хоть с людьми общаются-пивка могут бахнуть-расслабиться:D:пиво::пиво:Такова жизнь:)
 
А когда ты работала он тоже нихера по дому не делал?

по большей части - да.но раньше хоть на мозги не капал,если где-то не убрано,а сейчас это у него как для быка красная тряпка
 
а что вкусного будет?))

Мясо по французски или пельмешки домашние-могу курочку приготовить и оливьешку с домашним майонезом или куриное филе в апельсиново-сметанном соусе!:yahoo:Что любишь?
 
Мой муж упрямо считает,что я ну просто таки обязана убирать и всё отдраивать,а сам даже тарелку за собой помыть не может.
Я же считаю,что каждый должен следить за порядком и уборка-это совместное мероприятие.
А вы как считаете?И может есть какой-то способ заставить мужа помогать по дому,ну или хотя бы посуду мыть за собой?

Женщина, таки не сердите своего мужа, а то ви можете горько пожалеть! И эти ваши глупые препирательства таки покажутся вам просто смешными, если ви останетесь одна! :контракт:

Так шо, шоби я вас больше здесь не видел! :увага: Ноги в руки - и бегом полы мыть!
 
по большей части - да.но раньше хоть на мозги не капал,если где-то не убрано,а сейчас это у него как для быка красная тряпка

Ты не думала-что это просто ревность!:)Он же тебя любит и ревнует!Сделай так-что б дома ему было хорошо-что б он почувствовал себя нужным!:yahoo:
 
Мой муж упрямо считает,что я ну просто таки обязана убирать и всё отдраивать,а сам даже тарелку за собой помыть не может.
Я же считаю,что каждый должен следить за порядком и уборка-это совместное мероприятие.
А вы как считаете?И может есть какой-то способ заставить мужа помогать по дому,ну или хотя бы посуду мыть за собой?

Правильно ты считаешь)))
И не важно работаешь ты или нет.Тарелку за собой помыть надо уметь, как и смыть за собой унитаз.
 
Назад
Зверху Знизу