Хочу машину

Так ну про БМВ я понял. В тех ссылках у одной пробег 320к у другой 240к. 1-на подозрительно дешевая. В общем с БМВ ситуация ясна если порыть томожно найти что-то поприличней того что я перечислил, но тем не менее свое мнения высказал выше. Хочется машину поновее.

Отговорите меня от Фокуса и Октавии)). Пока я на этом останавливаюсь.
 
Бэха разденет любого миллионера! Ни в коем случае! Одумайся!!!
на них можно ездить пока они на гарантии... инфа от мастера сервиса БМВ и личный опыт... хоть у самог небыло бэхи - друг мучается...
 
А Фокус с Октавией\Фабией не разденет?
 
лично наблюдаю до сих пор:
у товариСЧа бэха тройка (новая!) в месяц висит на подъемнике 2-2,5 недели... уж не знаю, шо там за гарантия... но плачет, матюкается и плюется - денех много уходит на ГАРАНТИЙНУЮ машину!!!
 
За такие деньги я бы взял Октавию, и гараж в аренду. Нах тебе эти Бехи древние, у меня у сомого 15-ний немец VW, поэтому и советую тебе бери новую машину, тем более что средства позволяют.
Всего.
 
новую октавию за эти деньги не купить.
 
Новая Октавия вряд ли, а вот 2-х или 3-х летняя по-моемому вариант.
 
Если октавия то только с мотором 1.8Т, остальное геморрой. При выборе машины я бы исходил из последующих капиталовложений в купленый автомобиль. Мой совет:
1. MB-210
2. VW-B5 NEW 1.8T
3. Audi A-6 1.8T
Извини не могу сказать по ценам зато с этими авто будет сравнительно не много проблем. ПРо другие марки ничего не могу сказать так как занимаюсь только этими марками.
 
Asf хорошо подметил)). На Ауди точно не хватит, на фолькс тоже. Да и на MB тоже вряд ли. Возникает вопрос нафига этот пост вообще нужен был.
 
тоёта ярис! или авенсис
 
Назад
Зверху Знизу