случайно наткнулся на фото годичной давности

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2004
Повідом.: 5661
случайно наткнулся на фото годичной давности

Мальчишки и девчонки! :пиво:
Лазил у ся по кампику и обнаружил эту фотографию - ей ровно год - 19.01.2006
Сделал ее когда возвращался с работы - вот это Крещение было!
ЭХ! Как вспомню прошлогодние морозы! Езду по заснеженному городу! Все-таки классно иметь иногда возможность прочувствовать авто в управлении по занесенным снегом улицам.. :-)
 

Вкладення

  • 19012006(01).jpg
    19012006(01).jpg
    162.3 КБ · Перегляди: 151
Все-таки классно иметь иногда возможность прочувствовать авто в управлении по занесенным снегом улицам.. :-)

Это да. Особенно мне нравились заезды в поворот с контрсмещением или ручником.
Одно плохо - гараж по утрам откапывать. Как я задолбался тогда...
 
зато вышел с утра... мороз, лопаток 100 снежка перекидал... жара!
 
Да! гараж откапывать в прошлом году приходилось от души :-)
Мне легче было - я все равно до и после работы в гараж с собаком хожу - он гуляет, я лопатой размахиваю...а за одно и машинка прогревается - садишься в разогретую...
 
Потом едешь через двор, а там какой-то пидор свою машину поставил так что тебе одна дорога через сугроб. На котором уже зубила плотно сидит :) И ты стиснув зубы (с мыслью, а мне пох у мну полный привод и все равно бампер красит весной) объезжаешь всю эту выставку по тротуару.
 
:-) не! :-)
у меня зубило и самым нелюбимым занятием было в прошлую зиму как раз вытаскивание разного рода машин из сугробов на территории гаражей.. рекордом для меня было вырывание из сугроба и последующее буксирование до завода движка бэхи семерки старой какой-то - такая на акулу похожа... пару раз в неделю кого-то таскал на буксире..
 
:-) не! :-)
у меня зубило и самым нелюбимым занятием было в прошлую зиму как раз вытаскивание разного рода машин из сугробов на территории гаражей.. рекордом для меня было вырывание из сугроба и последующее буксирование до завода движка бэхи семерки старой какой-то - такая на акулу похожа... пару раз в неделю кого-то таскал на буксире..

Ну у меня обратная ситуация. Как ни вечер то кто-то на зубиле по дороге к гаражу закопался по самые помидоры. Тяни-толкай вообщем. Один раз авео воткнул там же.
 
я даже перед прошлой зимой в гараж завез мешок песка, и что ты думаешь, весь израсходовал, то одному дятлу на летней резине вынесу пару лопат, то другому..
Вот что бесило, так это люди по которым видно, что деньги есть, а жлобятся на зимнюю резину - потом вот так где-то стоят и дрочат народ нервируют, бо проехать мешают...
 
От ненавясЧивой теме о погоде... разговор перешел в душевные переживания автомобилиста зимой )

Зимой удовольствие вечером прокатиться по мягкой заснеженной дорожке.. ямы не чувствуешь, светло, красиво, в машине тепло, музыка играет )

А вот подползаешь к заезду во дворы... и удовольствие куда-то пропадает )
 
Зимой удовольствие вечером прокатиться по мягкой заснеженной дорожке.. ямы не чувствуешь, светло, красиво, в машине тепло, музыка играет :)
:клас: ВО! а еще когда снег свежий.. он так круто вылетает из под колес и стоит снежной пеленой за авто..
а если ехать тихо, то слышно как хрустит снег под колесами..
 
А у нас всю прошлую зиму мимо гаражей бежала вода из прорвавшейся трубы. Сколько машин потом в этих промоинах сидело - караул. И лед растаял тока в мае.
а у тебя гараж не на конечной "двойки"? возле заправки? там как раз такая ситуевина была, ... и мне пришлось посидеть :)
 
да знатная там дорога была, я в прошлом году наблюдал как чувак там пытался выехать на копейке или шестерке , раз пять наверное пытался разгон брпл чуть не с самого низа гаражей , но на выезде где ворота постоянно притормаживал и толку не было.
 
вспомнилось, как прошлой зимой, Горэц нас возил домой. У нас при въезде во двор были две такие ледяные колеи раскатаные. Горэц там вечно зависал, а Снупчег толкал машину)))))
 
Назад
Зверху Знизу