Стриптиз

Так Макс Джоб форумный сруль

В реале закомплексованный урод. Он на ХФ заходит что бы посрать на кого то
Тут безопасно...В реале этому рахиту морду разобьют

Откуда ты знаешь эту правду? Я так скрывал:плачу:
 
Так Макс Джоб форумный сруль

В реале закомплексованный урод. Он на ХФ заходит что бы посрать на кого то
Тут безопасно...В реале этому рахиту морду разобьют

Так ты такой же или такая же. Тебя палыч не поймешь,то ты баба ,то мужик....
 
Чего?
Мне кажется наоборот хорошо,если бы часто пила,то и праздник не был бы праздником,а привычной попойкой.А так типа праздник был

то есть хочешь сказать бухнуть для тебя праздник? ))) и кто теперь алкоголик?
 
то есть хочешь сказать бухнуть для тебя праздник? ))) и кто теперь алкоголик?

Да,бухнуть для меня праздник... Значит я алкоголик...
На самом деле я просто не умею пить... или разучилась... ну и организм со здоровьем не позволяет гульбасить так как в молодости... Просто по памяти помню,что бухали крепко и часто гульбасили по всяким местам хорошим,а за десять лет я одичала,я не гульбашу,не бухаю и как бы память помнит ,что вот когда то было так и было хорошо,а за эти года я отвыкла и когда дорвалась или дорываюсь к этому ,то с последствиями даже хотя бы потому что здоровье совсем не то и бухать нельзя...
 
Да,бухнуть для меня праздник... Значит я алкоголик...
На самом деле я просто не умею пить... или разучилась... ну и организм со здоровьем не позволяет гульбасить так как в молодости... Просто по памяти помню,что бухали крепко и часто гульбасили по всяким местам хорошим,а за десять лет я одичала,я не гульбашу,не бухаю и как бы память помнит ,что вот когда то было так и было хорошо,а за эти года я отвыкла и когда дорвалась или дорываюсь к этому ,то с последствиями даже хотя бы потому что здоровье совсем не то и бухать нельзя...

10 лет с одним мужчиной...по этому размер члена не важен....и 10 лет ты не бухаешь....а бухнуть для тебя праздник.....ты как птичка в клетке?
 
10 лет с одним мужчиной...по этому размер члена не важен....и 10 лет ты не бухаешь....а бухнуть для тебя праздник.....ты как птичка в клетке?

ну раньше бухала часто,бухать я перестала как узнала что диабет у меня.Ну очень редко пью. Размер члена не важен,главное тепло мужчины и забота. А десять лет,потому что люблю его очень.
Нет,не то что бы как птичка в клетке.... ну я не знаю как это обьяснить... просто как не знаю кто,как непотріб... но не как девушка,женщина...
 
Назад
Зверху Знизу