Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Готовый бизнес, нежилой фонд > Инвестиции и партнеры в бизнес

Старый 9.08.2018, 15:36   #1
Insearch

Из: Ukraine

По умолчанию Рассмотрю идеи бизнеса ( инвестирую ).

Добрый день . В поиске бизнес идеи , приоритет замкнутый цикл небольшого производства. Рассмотрю варианты инвестиционного проекта ,
или партнерского проекта . Предложения прошу в лс .

Вверх
Рекламный блок
Роман1  Требуются инвестиции на развитие медицинского бизнеса.
Старый 8.09.2018, 12:21   #2
YaroslavP

Добрый день, есть эксклюзивный инвестиционный проект с быстрой окупаемостью. Давайте общаться! +380966628566

Вверх
Старый 17.09.2018, 18:25   #3
Daha2016

"Insearch" Этот человек просто берет идеи для бизнеса и все не видитесь. Ни чего он не инвестирует.

Вверх
Старый 25.09.2018, 10:34   #4
Insearch

девочка под ником Daha2016 , по факту мальчик , если не ошибаюсь Алексей ) - не надо делать выводы о ком то на своем примере , если Ваша идея мне не интересна - плохого в этом нет ничего , работайте и двигайтесь вперед , старайтесь быть профессионалом и не тратить время на писанину всяких гадостей на форуме и в viber , это просто не приятно.
Да и идея могла бы быть рабочая , если бы не такой уж агрессивный подход ( стоит взять паузу в вопросе и человек раскрывается моментально с совершенно не позитивной стороны) .
А по факту присланный бизнес план - очень сырой , состряпанный на скорую руку , и с огромным количеством орфографических ошибок ...
при данной картине говорить о чем то я не готов.
Работайте над собой.

Вверх
Старый 1.10.2018, 16:32   #5
Daha2016

По умолчанию Автор темы ещё не видел этого сообщения
Цитата:
Сообщение от Insearch
девочка под ником Daha2016 , по факту мальчик , если не ошибаюсь Алексей ) - не надо делать выводы о ком то на своем примере , если Ваша идея мне не интересна - плохого в этом нет ничего , работайте и двигайтесь вперед , старайтесь быть профессионалом и не тратить время на писанину всяких гадостей на форуме и в viber , это просто не приятно.
Да и идея могла бы быть рабочая , если бы не такой уж агрессивный подход ( стоит взять паузу в вопросе и человек раскрывается моментально с совершенно не позитивной стороны) .
А по факту присланный бизнес план - очень сырой , состряпанный на скорую руку , и с огромным количеством орфографических ошибок ...
при данной картине говорить о чем то я не готов.
Работайте над собой.
А что вы хотели сразу вам все на блюдечке сырой))). Уж поверьте паузы так не берут. Если вы хотите развиваться и реально работать а не брать у людей идеи то это все по другому делается. А не то что дачу продал за пару тысяч и решил бизнес с кем то развивать. Успехов !

Вверх
Старый 1.10.2018, 16:40   #6
Daha2016

Нам то есть чем заниматься в отличии от вас. Свое четкое верное направление и главное твердое. Это вы бегаете ищите куда бы себя приткнуть )) А люди верят и отдают вам идеи свои. Я не о себе а об большем количестве людей идеи которых действительно требуют воплощения в жизнь только у них денег нет а вы горе инвесторы их с толку сбиваете. Я еще раз убеждаюсь что на Харьков форуме только псевдо инвесторы ни какой конкретики. Это Хорошо он ко мне в офис приехал а не я тратить свое время. На скорую руку бизнес план )) смешной мужик. Попросил идею в более развернутом виде. Бизнес план с экономической разверткой стоит 800 евро только так на скорую руку а у нас лежит развернутый проект который стоит намного дороже. Будет тебе известно. И денег у тебя столько не будет что бы войти к нам в долевое участие.

Вверх
Старый 2.10.2018, 08:03   #7
Beetle Juice

Цитата:
Сообщение от Daha2016
Нам то есть чем заниматься в отличии от вас. Свое четкое верное направление и главное твердое. Это вы бегаете ищите куда бы себя приткнуть )) А люди верят и отдают вам идеи свои. Я не о себе а об большем количестве людей идеи которых действительно требуют воплощения в жизнь только у них денег нет а вы горе инвесторы их с толку сбиваете. Я еще раз убеждаюсь что на Харьков форуме только псевдо инвесторы ни какой конкретики. Это Хорошо он ко мне в офис приехал а не я тратить свое время. На скорую руку бизнес план )) смешной мужик. Попросил идею в более развернутом виде. Бизнес план с экономической разверткой стоит 800 евро только так на скорую руку а у нас лежит развернутый проект который стоит намного дороже. Будет тебе известно. И денег у тебя столько не будет что бы войти к нам в долевое участие.

Те нужно дать вам 800 евро , чтобы обсудить вашу идею конкретно ?
В принципе , нормальный бизнес - план .

Вверх
Старый 2.10.2018, 23:55   #8
хрюнь манюнь

Тема просто супер. Лошье пытается друг друга наебать,виляя друг перед другом своей кормой.

Вверх
Старый 3.10.2018, 09:49   #9
Johncoke

Цитата:
Сообщение от Daha2016
А что вы хотели сразу вам все на блюдечке сырой))). Уж поверьте паузы так не берут. Если вы хотите развиваться и реально работать а не брать у людей идеи то это все по другому делается. А не то что дачу продал за пару тысяч и решил бизнес с кем то развивать. Успехов !
уважаемый вы несете полную чушь, я то же часто сталкиваюсь с такими горе стратегами, которые на скорую руку что то придумали по принципу ОБС (одна бабка сказала) и вы сразу в голове обогатились, только для этого Вам нужны инвестиции, и вы идете к человеку у которого они есть, а раз они у него есть значит и мозги у него то же есть, и вот человек начинает вникать в вашу идею, и не понимает, в чем идея? в чем стратегия? конкурентная среда? риски ? это все так называемый SWOT анализ, если это вам о чем то говори, и в этот момент горе бизнесмен начинает нести сякую чушь которую вы написали выше. Такие как вы, не могут оценить риски и вывести точную пошаговую стратегию, вывода продукта на рынок. а вот в случае неудачного старта, с вас ответственность какая? как у деда Мазая - не получилось??

Старый 3.10.2018, 11:11   #10
хрюнь манюнь

Цитата:
Сообщение от Johncoke
..... Вам нужны инвестиции, и вы идете к человеку у которого они есть......
С чего ты взял,что у каждого кто создал подобную тему есть деньги???
Цитата:
Сообщение от Johncoke
.... раз они у него есть значит и мозги у него то же есть.....
Это совсем не факт.Может ему досталось хорошее наследство и он еще не успел его просрать. Тебе я вижу надо найти тему не такую тяжелую для твоей головы.

Вверх
Старый 3.10.2018, 14:05   #11
Daha2016

Цитата:
Сообщение от Beetle Juice
Те нужно дать вам 800 евро , чтобы обсудить вашу идею конкретно ?
В принципе , нормальный бизнес - план .
Нет не 800 евро. Если есть конкретная заинтересованность в бизнес плане то встретились обсудили посмотрели. При необходимости отдать на анализ в независимую финансовую компанию и принять решение. А не так что чувак дай я посмотрю чем ты занимаешься мало ли может и я таким займусь но нужно изучить по какому принципу ты работаешь, дайка мне бизнес план я почитаю. Я понимаю так, если есть сразу заинтересованность в теме тем более ладно идея с головы, это реально рабочий бизнес нужно было бы отчеты показать показали бы по прибылям банк показать показали бы, Принял решение да прибыль есть давай работать, становится учредителем для начала после совместно изучаем бизнес план может что то дополняем и тогда пожалуйста в размере от того какую долю ты хочешь получать столько денег и вкладывай. Это чисто что попало приехал на листике что то по черкал ну ладно я понял бабки зарабатывать можно я поехал но ты бизнес план мне дай интересно все же может сработаемся)))) Вот я о чем. А изучать проект нужно совместно даже любая идея даже сырая мысль в голове подлежит совместному обсуждению если в нее привлечены люди те которые инвесторы и те которые технари и те которые ее подали (идею). А не так приехал чувак говорит у меня есть бабло я готов вложить но я тут еще думаю епт Рокфеллер, все давай мне все по твоей фирме сейчас я тут сам буду все изучать и смотреть. Потом мне не понравится то что у тебя птички в офисе громко чирикают и я поеду твой бизнес план сам реализовывать "это к сырой идее". Что еще может с поставщиками его нужно было сразу познакомить ? Я в общем по этому поводу могу целую книгу в два тома издать.

Вверх
Старый 3.10.2018, 14:09   #12
Daha2016

Цитата:
Сообщение от Johncoke
уважаемый вы несете полную чушь, я то же часто сталкиваюсь с такими горе стратегами, которые на скорую руку что то придумали по принципу ОБС (одна бабка сказала) и вы сразу в голове обогатились, только для этого Вам нужны инвестиции, и вы идете к человеку у которого они есть, а раз они у него есть значит и мозги у него то же есть, и вот человек начинает вникать в вашу идею, и не понимает, в чем идея? в чем стратегия? конкурентная среда? риски ? это все так называемый SWOT анализ, если это вам о чем то говори, и в этот момент горе бизнесмен начинает нести сякую чушь которую вы написали выше. Такие как вы, не могут оценить риски и вывести точную пошаговую стратегию, вывода продукта на рынок. а вот в случае неудачного старта, с вас ответственность какая? как у деда Мазая - не получилось??
А я вам отвечу уважаемый. У меня все в порядке со всем и со стратегией и т.д. Инвестиций у него ни кто не просил а дали предложение. Он задал вопрос о том что он хочет вложить деньги в предприятие либо торговлю либо во что то где они будут работать и приносить прибыль. Ему сделали предложение. Вот результат.

Вверх
Старый 3.10.2018, 14:23   #13
Daha2016

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь

Это совсем не факт.Может ему досталось хорошее наследство и он еще не успел его просрать. Тебе я вижу надо найти тему не такую тяжелую для твоей головы.
Вот спасибо !!! По поводу этого было написано только по поводу дачи пример. А на счет мозгов тоже соглашусь не факт потому что грамотный бизнесмен и уж тем более инвестор так себя не поведет. Приехал в офис осмотрелся пообщались, повторюсь взял бы отчеты посмотрел бы хотя бы за квартал обороты изучил бы провел анализ компании в которую приехал. После запросил бы в офис к себе если есть интерес и вместе уже бы рассмотрели бы бизнес план. Нет офиса просто бабки есть вопросов нет позвонил сказал давай я к тебе подъеду тема интересная вот есть бухгалтер есть вопросы пообщайтесь и поехали наш бухгалтер с его и т.д. если бы это был интерес что то делать а не сбор информации. ХМ Куда я могу вложить бабло и кто бы мне помог бы его приумножить что бы я сидел дома а бабки работали . Я бы так тоже если честно вложился во что то такое что бы ни чего не делать и монета капала. Такого нет в жизни. Что бы что то было нужно вкалывать. И если ты руководитель ты должен у меть и знать все начиная от зародыша (идеи) заканчивая бухгалтерией, налогами и правом. А не то что я финансами заниматься не буду это цитата была из нашего разговора. Инвестор !!!

Вверх
Старый 3.10.2018, 15:28   #14
Johncoke

Цитата:
а кто сказал что речь идет о подобной теме?
Цитата:
раз они у него есть значит и мозги у него то же есть....
бывают исключения, не спорю.
Цитата:
Тебе я вижу надо найти тему не такую тяжелую для твоей головы.
а здесь отвечу просто - сказочный долбоеб!

Старый 4.10.2018, 01:00   #15
хрюнь манюнь

Цитата:
Сообщение от Johncoke
.....
а здесь отвечу просто - сказочный долбоеб!
Я не ожидал,что самокритика у тебя на высоте. Но в следующий раз постарайся выделиться чем нибудь поинтересней.

Вверх
Старый 4.10.2018, 13:49   #16
Daha2016

Цитата:
Я не ожидал,что самокритика у тебя на высоте. Но в следующий раз постарайся выделиться чем нибудь поинтересней.

Вот правильно вы выше написали. Это тема слишком тяжела для мозга этого человека. Не его это как он может что то по оригинальнее придумать ?)))))

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Готовый бизнес, нежилой фонд > Инвестиции и партнеры в бизнес