Муки выбора

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2011
Повідом.: 7548
Муки выбора

Подскажите, плиз, кто каким эпилятором пользуется ? Достоинства и недостатки. И можно ли аккумуляторные эпиляторы подключив к сети, тоже юзать, паралелльно заряжая, ну как телефон? А то эти консультанты в магазах нихера не знают.
 
Самым первым у меня был эпилятор Ровента. Сломался (вернее стал подзаедать) через 15 лет. Купила навороченный браун за дофига денег - как итог - пластмассовая фигня (шестигранник) которая приводит в движение головку - счесалась за 2 года - починить не могут в сервисном центре уже полгода как. Купила снова простенькую Ровенту - работает отлично. И цена радует).
Такая же фигня с феном ровента - первый проработал более 10 лет, сменила на второй, но уже тоже на Ровенту, ибо нефиг)))
 
Мне нравятся водонепроницаемые. Тогда ими можно пользоваться в душе и из разогретой кожи волосы выдираются менее болезненно. Достаточно давно пользуюсь каким-то Wet-Dry Panasonic. Модель не помню, да и не выпускают ее уже.

У жены Филипс с керамическими дисками. Керамика зажимает волосы лучше, чем железные диски. Один из таких Филипсов умер где-то через 4-5 лет по причине слизывания шестигранника. Другой работает 2 с половиной года. Но они только по сухому.

Сейчас стали делать керамические Филипсы wet-dry. Когда буду менять Панасоник, то возьму себе такой.

Панасоник точно не работает от сети, Филипсы вроде бы тоже не работают (точно не уверен)
 
Назад
Зверху Знизу