• Будь ласка, при створенні теми вибирайте два префікси - тип оголошення та район міста. Дякуємо
  • Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куплю Стар. Центр, квартиру на мансарде, крыше

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 26092
Стар. Центр, квартиру на мансарде, крыше

В старом Центре нужна квартира на мансардном этаже или чердачном пространстве (не новострой) с документами или без них. Рассмотрю все варианты, с ремонтом и без. Предлагайте!
 
Останнє редагування:
предложу комнату на 2-м этаже, есть чердак, ул.Малиновского, 20, объявление на олх 553674307
 

Вкладення

  • комн1.jpg
    комн1.jpg
    92.6 КБ · Перегляди: 2427
  • IMG_5185.jpg
    IMG_5185.jpg
    178.2 КБ · Перегляди: 2430
Благодарю за предложение, не совсем то )), но спасибо!
 
В старом Центре нужна квартира на мансардном этаже или чердачном пространстве (не новострой) с документами или без них. Рассмотрю все варианты, с ремонтом и без. Предлагайте!

толковый агент прежде всего проводит поиск в интернете
и находит варианты типа такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вариант если что не мой
извините
 
Я не агент )), и это не мансарда ), но благодарю за ссылку, я был в 17 доме, который буквой П. На самом верху прикольно, хоть и страшно )).
 
Может наш вариант заинтересует.Правда совпадение только по параметру -старый центр)))
 
Могу предложить на последнем этаже, есть тех этаж, из которого делают мансарду. Прекрасный вид на Госпром.
 
Re: Стар. Центр, квартиру на мансарде, крыше

Предлагаю свою Полноценную квартиру с прекрасным видом на реку 80 кв м все комнаты раздельные ремонт нормальны
 
Re: Стар. Центр, квартиру на мансарде, крыше

Нормальный ремонт.Если интересно могу сбросить фото или видео.099 087 21 86 Владимир Сергеевич
 
Назад
Зверху Знизу