где купить нормальные контактные линзы

Более чем уверена, что юзеры линз в массе своей так и делают: носят не сколько положено, а пока носятся.
Конъюнктивит - зависит от особенностей организма. Один две недели будет одноразовую носить, пока линза в негодность не придет, второй на второй день к офтальмологу за капельками.
Линзы, которые я ниже запостила, рассчитаны на месяц. Я их могу носить 1-1,5 месяца вообще не снимая ни разу. А если носить только днем, то они и два месяца прослужат.
Такие вот выводы сделала экспериментальным путем.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мягусенькие.:клас:
Держатся отлично - ныряла несколько раз на речке с открытыми глазами - всё ок.:клас:
Покупаю в Люксоптике, в интернете наверное дешевле гривен на 10, не заморачиваюсь.:)

6hggeg.jpg
Очень не советую перенашивать сильно линзы. Я когда-то носила так "не снимая" по месяцу, потом на полтора года пришлось отказаться от линз вообще. Теперь ношу, но глаза стали очень чувствительные.
 
Я покупаю линзы на сайте alensa.ua. Доставка бесплатная для заказов от 400грн. Правда везут их из Чехии, поэтому доставка дольше. Есть система подарков в зависимости от суммы заказа. Часто в ФБ бывают промокоды на доп.10% скидку. Рекомендую.
 
Практически в любой оптике есть врач:незнаю: в подборе линз нет ничего сложного:нужно учитывать радиус кривизны (это определяется копмьютером) и линзы брать слабее чем очки.а все остальное индивидуально.вот пробую разносить вот эти.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. ничего так но из -за неправильного радиуса кривизны проблемы с диоптриями -3,5 мне много,а- 3.25 мало :рл: сейчас смотрю в сторону корейских морнингов,уже купила,но пока не пробовала в деле.

блин я не одессе хотя был недавно
 
Носила линзы 13 лет, сначала сроком на год, полгода. Потом перешла на Air Optix Aqua, их лет 5 носила по месяцу. Последнее время тут на форуме заказывала, намного дешевле выходило, чем в Люксоптике и прочих оптиках. Потом глазам пришел пипец. Хронический кератит приношении линз. Пришлось перейти на очки.
 
так как ни где не нахожу ответа тема здесь
если кто сталкивался прошу помочь
нужны нормальные контактки за вменяемую цену





Air Optix Aqua
сейчас заказала здесь, самые дешевые что нашла, едутс чехии, маме пришли за неделю, а потом и я заказала, но пока ни слуху ни духу от них
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

до этого брала то в люксоптике то в инете находила по акциям
это самая халявная цена
 
Носила линзы 13 лет, сначала сроком на год, полгода. Потом перешла на Air Optix Aqua, их лет 5 носила по месяцу. Последнее время тут на форуме заказывала, намного дешевле выходило, чем в Люксоптике и прочих оптиках. Потом глазам пришел пипец. Хронический кератит приношении линз. Пришлось перейти на очки.

охуеть, а нельзя коррекция сделать зрения при такой болезни?
я хочу сделать лазерку, знакомые у меня делали, но пиздец как боюсь :плачу: проще с парашютом прыгнуть чем слепой после операции остаться- вот не могу себя заставить хотя уже давно пора
я не представляю какой кайф у людей видеть все идеально четко- падлы даже не знают как им в жизни повезло
а не ходишь как подслеповатая курка боясь увеличить диоптрии
 
охуеть, а нельзя коррекция сделать зрения при такой болезни?
я хочу сделать лазерку, знакомые у меня делали, но пиздец как боюсь :плачу: проще с парашютом прыгнуть чем слепой после операции остаться- вот не могу себя заставить хотя уже давно пора
я не представляю какой кайф у людей видеть все идеально четко- падлы даже не знают как им в жизни повезло
а не ходишь как подслеповатая курка боясь увеличить диоптрии

в итоге сделала :) 2 года морально готовилась, теперь 100% оба глаза.
 
охуеть, а нельзя коррекция сделать зрения при такой болезни?
я хочу сделать лазерку, знакомые у меня делали, но пиздец как боюсь :плачу: проще с парашютом прыгнуть чем слепой после операции остаться- вот не могу себя заставить хотя уже давно пора
я не представляю какой кайф у людей видеть все идеально четко- падлы даже не знают как им в жизни повезло
а не ходишь как подслеповатая курка боясь увеличить диоптрии

Соберитесь и сделайте! Я делал лет восемь назад , были оба глаза -7,5 . Ходил в линзах больше десяти лет. Ничего страшного , минут 20 потерпеть после операции и - вуаля , на следующий день я уже был за рулем без линз!
 
в итоге сделала :) 2 года морально готовилась, теперь 100% оба глаза.

а как это происходит там, вы не боялись что дернетесь с глазом и тд, мне когда осколок с глаза вынимали я и то чуть от страха там сознанку не потеряла, признаюсь честно- поход к врачу для меня сродни конца света- я до последнего тяну
один на один с отморозком в лесу не так страшно было, как в кабинете врача
 
а как это происходит там, вы не боялись что дернетесь с глазом и тд, мне когда осколок с глаза вынимали я и то чуть от страха там сознанку не потеряла, признаюсь честно- поход к врачу для меня сродни конца света- я до последнего тяну
один на один с отморозком в лесу не так страшно было, как в кабинете врача

конечно, было страшно. Но перед коррекцией глаз обездвиживают и лазер нацелен точно на определенное место, при отходе с курса он отключается. Сейчас технологии на таком уровне :) делала по технологии НАСА так называемой, типа ФРК, когда не отрезается лоскут с роговицы, а она подпиливается лазером, тогда нет риска отслойки лоскута в будущем при активных нагрузках. Процесс заживления 4 дня под специальной линзой. Делала в ОК-центре на Сумской 13 у Прокипца Армена Тарасовича-он 10 лет был ведущим лазерным хирургом в Офтальмике, а теперь у него своя клиника. Я мега-довольна! было -8,5 и -7,5. Сейчас никаких проблем. Делайте и не сомневайтесь! Я уже 8 месяцев радуюсь 100-% зрению.
 
так как ни где не нахожу ответа тема здесь
если кто сталкивался прошу помочь
нужны нормальные контактки за вменяемую цену
много лет покупаю здесь на форуме у Игоря, довольна как слон. ни разу не подвёл, оперативная доставка бесплатно хоть домой, хоть на работу, дешевле, чем в любой оптике-магазине/аптеке, говоришь, что с хф, доп скидка...можешь обсудить с ним проблему по поводу работы с уф - поможет подобрать
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=693648&page=52

ps он в отпуске до 31 августа, тут чуть-чуть осталось подождать. после заказа, доставка 1-2дня; если в первой половине дня заказал - получишь уже завтра, оплатить можешь курьеру при получении.
 
где купить нормальные контактные линзы

Тебе надо хорошо видеть, или ты вдобавок еще хочешь быть красивым?

Бактерии, в том числе золотистый стафилококк и синегнойная палочка, могут попадать в глаза через контактные линзы.
Акантамебный кератит, возбудителем которого является акантамеба – простейший микроорганизм, может привести не только к потере зрения, но и к слепоте. Такие инфекции глаз чаще всего встречаются среди людей, пользующихся контактными линзами.

В обычные очки ты хоть глазами не лупишься. С наилучшими пожеланиями.
 
Назад
Зверху Знизу