Расстрел инкассаторов (2 апреля 2009 г.)

Мутненькое ограбление Привата в Киеве напоминает!

Там работали не профессионалы.В Харькове 2001-2009 работала "элита"

Куча убийств,в последнем нападении даже лиц не скрывали...
 
Кто его знает кто там "сработал" главное удивительная неизвестность и таинственность
 
в охране работают только те люди которым больше нет места в других профессиях ,заню пару охранных фирм .так там одни дедушки пердуны либо пацанота по 21-25 лет
знакомый говорит лучше професии не сыскать ,ведь делать ниче ненужно а дэнгы платят,сетовал на дороговизну кросвордов
 
в охране работают только те люди которым больше нет места в других профессиях ,заню пару охранных фирм .так там одни дедушки пердуны либо пацанота по 21-25 лет
знакомый говорит лучше професии не сыскать ,ведь делать ниче ненужно а дэнгы платят,сетовал на дороговизну кросвордов

Я так понимаю что охрана инкасатора и охранники в супере наверное 2 больших разницы, возможно я ошибаюсь.
 
Я так понимаю что охрана инкасатора и охранники в супере наверное 2 больших разницы, возможно я ошибаюсь.
Инкассаторы это те же потрульные,которые закончили школу милиции,и по очереди раз в месяц или неделю(не помню )должны отработать инкассаторами.У меня ребята знакомые когда грабили ювелирки приехали на вызов тревожн.кнопки:(
 
Я не забыл. Это ж на моей улице было, такое забудешь...

Прочёл начало темы,и нашёл твоё сообщение в котором ты пишешь что улицу назвали в честь твоего прадеда.порылся в инете и оказывается он был открывателем в Харькове комсомола.Потом поехал зажигать в США,а через пару лет в 38 в Челябинске за это его расстреляли.Работал он в октябрьском депо(где я в сентябре фоткал поезда)и там ему бюст поставили которого я не видел.:)
 
Прочёл начало темы,и нашёл твоё сообщение в котором ты пишешь что улицу назвали в честь твоего прадеда.порылся в инете и оказывается он был открывателем в Харькове комсомола.Потом поехал зажигать в США,а через пару лет в 38 в Челябинске за это его расстреляли.Работал он в октябрьском депо(где я в сентябре фоткал поезда)и там ему бюст поставили которого я не видел.:)

You are right:)
Он жил до войны на этой улице в маленьком мазанном домишке, потом его в начале 80-х снесли, когда высотки строили. На хрущебе под номером 130 есть мемориальная доска.
 
Назад
Зверху Знизу