А вы пьете витамины и БАДы?

Кальций применяется по строгим показаниям (причём опять-таки, для этого предварительно берутся соответствующие анализы), а для нужного количества йода вполне достаточно употреблять йодированную соль.
 
"Ну так если участвовали и имеете доказательства эффективности - в студию их.
Пока что доказать это ещё не удалось никому даже в мировом масштабе, возможно Вы будете первым.
Повторю, БАД - это модифицированная еда. Есть её или не есть - личное дело каждого, но к лечению чего-либо она не имеет никакого отношения."
Booker, вы повторяетесь, и вынуждаете повторяться меня...)))) а я ведь не проигрыватель аудио записей и текстовых сообщений. тратить для вас время по вопросу сканирования документации - мне не интересно, уж простите... у меня закрадывается впечатление, что вы не внимательно читаете текст. а это очень плохо характеризует вас как модератора....админу есть над чем задуматься в связи с этим. да и вопрос темы - А вы пьете витамины и БАДы? так что извините, но всю документацию вы сможете посмотреть либо у меня дома, либо в офисе. будьте здоровы!:)

-hellen- добрый день! есть нормативы по потреблению всех витаминов и мин.веществ в сутки. так например кальций: 800мг-взрослый человек, 1000 мг-при повышенных физических и умственных нагрузках, 1200мг-дети, 1500мг- беременным, 1800-2000- кормящим грудью мамам. вот и получается, что если вы с продуктами питания получаете норму, то БАД с содержанием Са вам не нужен. а получаете ли вы его в полном объеме - нам не известно! но учтите,что глюконат кальция приносит вреда больше чем пользы. рекомендую вам как минимум карбонат кальция, но а лучше ионы кальция (Са++)
 
Спасибо за конкретный ответ.
(Кстати, неплохо пользоваться кнопкой
quote.gif
)
 
может и не плохо, но мне так больше нравится ;)

Человек и на форуме живет по своим правилам.
Пришел, объяснил дуракам БАДы не пьющим всю пользу последних, медикам и фармацевтам на их некомпетентность указал. Молодец!
Теперь колись, чем приторговуешь: Тяньши, Коралловый клуб или что там? В личку сразу посыпятся предложения о сотрудничестве и просьбы о покупке.
 
живите и вы свободно! что вам мешает? хотя признаюсь, встречал сотни людей которым комфортнее жить по уставам и правилам толпы уже давно решившей все за них....но и это их право! .....
кстати, где вы здесь дураков видели? здесь, как кто то уже писал, народ с мозгами собрался! все образованные!
а за мои продажи вы не переживайте, мне хватает и того что есть! я не продаю. я помогаю людям понять важные вещи в жизни. но опять таки, не всем! как в Священном Писании написано:"Не давайте святое собакам и не бросайте жемчуг перед свиньями, чтобы они не затоптали его ногами, а потом не повернулись и не растерзали вас."(матфея 7:6)
 
Назад
Зверху Знизу