• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Девушка минус странный ребенок.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2019
Повідом.: 675
Девушка минус странный ребенок.

Дарова пенсионеры )))
Ситуация коротко. Есть классная секси телка, не молодая и не старая ещё. Но ребенок у нее кусок припездка. Воспитания и манер - ска ноль. И ей похуй. А мне на людях стыдно. Ведь ни леща и ни подсракона не могу дать, хотя и плачу за все с ними. На попытки разрулить хотя бы устно эту ситуацию, она закрывает мне рот. Но она ска нравится мне, ебеца и готовит ахуенно, плюс не транжира.
 
сколько лет спиногрызу?
 
Мстящий за зайца.

Тема про РСП.

Как там все хуйово....:)
 
Девушка минус странный ребенок.
Беги!

tenor.gif

4c7de0cd7774c8f5416dd.gif
 
Выхода на самом деле 2
1) примириться с тем что он будет ездить на твоей шее так как у таких РСП все внимание направлено на ребенка и он для них номер 1 а ты на втором месте.
ты ничего не изменишь.
2) уйти. предпочтительный вариант, тем более у нас есть бабы без прицепа которые готовят, трахаются и много не требуют за это.
 
2) уйти. предпочтительный вариант, тем более у нас есть бабы без прицепа которые готовят, трахаются и много не требуют за это.
Поддерживаю. Пусть у девушки появится шанс найти другого мужчину, который будет любить её и ребенка. И вместо того, чтобы называть 6 - летнего малыша "припездком", попробует научить его чему-то , поиграет с ним, займется его воспитанием и станет для ребенка авторитетом. Глядишь и рукоприкладство не понадобится.
 
Поддерживаю. Пусть у девушки появится шанс найти другого мужчину, который будет любить её и ребенка. И вместо того, чтобы называть 6 - летнего малыша "припездком", попробует научить его чему-то , поиграет с ним, займется его воспитанием и станет для ребенка авторитетом. Глядишь и рукоприкладство не понадобится.

простите тут даже у меня подгорает - и кому это нах надо?
это чье чадо? оно верещать начнет если его на место ставить начнешь и мамка скалиться начнет да и окружающие)) а времени нет как бы если вам это не понятно чтобы чужих деток перевоспитывать... где ваше воспитание? почему должен найтись обязательно дятел который будет воспитывать вашего кукушонка, который по всей видимости такой же будущий призвезденыш как его батя который смотался и не покажется больше никогда в жизни.
 
Жизнь - удивительная штука, может найдется тот, кому надо.

я не сомневаюсь, что найдется такой, которого разок доканают с таким мышлением мамаша - ты должен чему-то научить, но не громко учи,не жестко и без порки и по-чаще не смотря на то что ты пашешь по 12 часов в день:D и такой больше на пушечный к рсп-хе не подойдет
 
Жизнь - удивительная штука, может найдется тот, кому надо.

И я на всякий случай еще напишу. Хватит летать в облаках. Ваш ребенок - это на самом деле огромный минус в глазах будущего партнера в подавляющем большинстве случаев. Бинго в виде одинокого бесплодного среднего достатка мечтающего о даме с ребенком я не рассматриваю это очень редкий экземпляр. И Вы должны сделать все чтобы нормально воспитать вашего малыша чтобы не отпугивать возможность наладить свою личную жизнь. И всего-то. Нормально воспитывайте тогда шансы увеличатся.
 
Поддерживаю. Пусть у девушки появится шанс найти другого мужчину, который будет любить её и ребенка. И вместо того, чтобы называть 6 - летнего малыша "припездком", попробует научить его чему-то , поиграет с ним, займется его воспитанием и станет для ребенка авторитетом. Глядишь и рукоприкладство не понадобится.

Нихрена себе заявка.
У этой семейки папаша ушел рано. По сути мужчина в его жизни был только отец мадам, то бишь дед и тот алкоголик, который малого всё время хуесосил и пиздил, пока мамка на работе была, после которой приходя не было сил малым заниматься, включит телек ему и спать. Дед сдох от цирроза, а малым так и никто не стал заниматься, вот и вырос полным психованный уебаном. Он в истерике её бьёт. А я с прошлой зимы кучу денег в них ухайдокал, лекарства, досуги, лагери, и всё присуще обычному быту в семье.
То есть мне надо уйти, а она пусть ебется со своими проблемами без меня??? :D
Вы не видели просто это поведение
Но тянет к этой сучке меня до сих пор и по этому терплю как могу это припездка мелкого.
ЗЫ у меня есть мой сын вдвое старше этого, так блять, какая разница пропасть.
 

В том и дело, что подобные дамочки сами своего ребёнка излишне балуют, а мужчине мужские воспитательные методы (причём, в данном случае вполне оправданные) применять не дают.

Мужчина-то, может, вовсе и не против стать авторитетом у малого, но если тот его ни в хуй не ставит, а мама никак не стремится помочь разрулить ситуацию, то виноват всегда и только мужик, да?
 
В том и дело, что подобные дамочки сами своего ребёнка излишне балуют, а мужчине мужские воспитательные методы (причём, в данном случае вполне оправданные) применять не дают.

Мужчина-то, может, вовсе и не против стать авторитетом у малого, но если тот его ни в хуй не ставит, а мама никак не стремится помочь разрулить ситуацию, то виноват всегда и только мужик, да?
Мамаша его жалеет в надежде что подрастет и сознание само придет к нему.
А я всегда краснею в обществе, когда в маке беру сок вместо коллы ему, а он возьмёт и запулит в первого кто рядом стоит с криком Я НЕ хацю сток, хачю коллу. А дядька стоит рядом обтекает соком в ахуе, как и я впрочем. Вот что делать? Она его сама в сторону уводит и сопли жуёт вместе с ним. Толку ноль от такого метода
 
И я на всякий случай еще напишу. Хватит летать в облаках. Ваш ребенок - это на самом деле огромный минус в глазах будущего партнера в подавляющем большинстве случаев. Бинго в виде одинокого бесплодного среднего достатка мечтающего о даме с ребенком я не рассматриваю это очень редкий экземпляр. И Вы должны сделать все чтобы нормально воспитать вашего малыша чтобы не отпугивать возможность наладить свою личную жизнь. И всего-то. Нормально воспитывайте тогда шансы увеличатся.
Безусловно, бремя воспитания детей лежит на женщине, и порой целиком. Не стоит из ребенка делать идола.
Но моя позиция озвучена выше. Суть - не можешь сделать женщину счастливой, дай возможность сделать это другому.
Знаю даже такие пары, где любящий мужчина брал в жены женщину с ребенком-инвалидом и на руках в прямом смысле таскал этого ребенка.
А тут здоровый пацан. Разбалованный правда, так в таком возрасте многие из них такие, из детсада в школу - это очень тяжело для шестилетнего ребенка.:)
 
Назад
Зверху Знизу