Девушка минус странный ребенок.

Нуу.....



Сидит семейство возле речки - отец, мать и небольшой сынок. Сын развлекается рыбной ловлей. И ВДРУГ!!! ловится золотая рыбка, плюхается на песок и объясняет семейству, что дыхалка у нее не очень и три желания загадывать надо быстро-быстро.

Напряженный момент...

Сын соображает первым:

-Хочу хомячка!!!

Отец раздраженно:

-Да в пизду хомячка!

Мать:

-ИЗ ПИЗДЫ хомячка!!!:D
Этот знаю. :D
 
И так.
Мама приехала из командировки в обед, хорошо выспавшись ))) Пост сдал)))
Малой конечно обрадовался её приходу, но не скажешь, что он скучал)))
В общем собрался я к себе к своему малому, как этот сорванец вцепился "йастабой!!)". Мама стоит с глазами по 5 копеек... Спросил своего сына не против ли он, грит не против. Вот так, сегодня Эрик остаётся с нами у меня чисто в мужской компании))) Сегодня разрешу лечь поздно всем :))
Мама конечно просилась к нам, но я напомнил что когда у нее будет такой ещё шанс побыть одной)))
Вот такие дела)
 
И так.
Мама приехала из командировки в обед, хорошо выспавшись ))) Пост сдал)))
Малой конечно обрадовался её приходу, но не скажешь, что он скучал)))
В общем собрался я к себе к своему малому, как этот сорванец вцепился "йастабой!!)". Мама стоит с глазами по 5 копеек... Спросил своего сына не против ли он, грит не против. Вот так, сегодня Эрик остаётся с нами у меня чисто в мужской компании))) Сегодня разрешу лечь поздно всем :))
Мама конечно просилась к нам, но я напомнил что когда у нее будет такой ещё шанс побыть одной)))
Вот такие дела)

Класс. А вообще поведение как ? В течении недели? Не психовал?
 
И так.
Мама приехала из командировки в обед, хорошо выспавшись ))) Пост сдал)))
Малой конечно обрадовался её приходу, но не скажешь, что он скучал)))
В общем собрался я к себе к своему малому, как этот сорванец вцепился "йастабой!!)". Мама стоит с глазами по 5 копеек... Спросил своего сына не против ли он, грит не против. Вот так, сегодня Эрик остаётся с нами у меня чисто в мужской компании))) Сегодня разрешу лечь поздно всем :))
Мама конечно просилась к нам, но я напомнил что когда у нее будет такой ещё шанс побыть одной)))
Вот такие дела)

так....эээ...кот уже устал, наверное, ждать...целую неделю-то!:D
 
Класс. А вообще поведение как ? В течении недели? Не психовал?

В школе пока без изменений)) Кипиш на прежнем уровне. Но! Когда учитель мне рассказывает, он опускает стыдливо глаза при этом.
 
Господи. А чо Эрик- то?..
:D

Я по началу общения её ковырял шутками, что за имя, ведь у тебя и у мужа и намеков нет для такого имени. Вот Эрик и всё
Помню лет пять назад сына подруга звали Эмиль. Ну блять:рл:
 
Назад
Зверху Знизу