Харьковчанка-сутенерка отправилась на 5 лет в тюрьму

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Харьковчанка-сутенерка отправилась на 5 лет в тюрьму

21.09.2015 14:23

Киевским районный суд Харькова вынес приговор 28-летней женщине, которая организовала бордель и подбирала девушек для оказания интимных услуг клиентам


Задержали подозреваемую сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУМВД Украины в Харьковской области, в июне текущего года.

«В ходе расследования было установлено, что 28-летняя гражданка арендовала трехкомнатную квартиру на улице Мироносицкой, затем с помощью объявления в интернете набрала девушек для оказания интимных услуг клиентам. Бизнес маскировался под деятельность массажного салона. За такую «работу» женщина предлагала вознаграждение в виде половины уплаченных клиентами средств», - рассказал заместитель начальника Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУМВД Украины в Харьковской области Олег Гринь.

На момент задержания в квартире также находились 5 девушек. Из помещения изъяли вещественные доказательства, свидетельствующие о фактах предоставления интимных услуг, а также деньги, тетрадь с графиком посещения клиентов.

Женщине было сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 302 (Создание или содержание мест разврата и сводничество) и ч. 2 ст. 303 (Сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией).

Уголовное преступление расследовано и направлено в суд. Киевским райсуд вынес приговор - 5 лет лишения свободы, сообщили в облуправлении МВД.







Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ой ебать там весь центр в борделях

видать делится не захотела...
 
соседи видимо оказались круче. ну или конкуренты
 
а просто надо легазовать проституцию
 
Только в нашей стране есть статья за сутенерство, а за проституцию нету, так еще и клиента могут хлопнуть за взятие интим услуг
 
Не дождалась легализации
 
Теперь сидит легально)))
 
чучть чуть не дождалась....
кому интересно могут ознакомится с уже зарегестрированным законопроектом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не дождалась легализации
Да,ладно! Дождется скоро,очень скоро!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На очереди,я думаю, легализация продажи оружия и наркотиков.Пора становиться настоящей Европой!
 
Да,ладно! Дождется скоро,очень скоро!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На очереди,я думаю, легализация продажи оружия и наркотиков.Пора становиться настоящей Европой!

ну или вариант сомали где все то же самое, но не легально...
 
менеджер по продаже пизды.

можно просто "менеджер по продаже"

На очереди,я думаю, легализация продажи оружия и наркотиков.Пора становиться настоящей Европой!

да да, всепропало, скоро всех обяжут вступать в гей-браки. Прыгать заставят. Ага
 
можно просто "менеджер по продаже"



да да, всепропало, скоро всех обяжут вступать в гей-браки. Прыгать заставят. Ага

Ну,почему же все пропало? Я вполне допускаю,что превращение страны в один большой бордель это и есть реализация чьей-то мечты...но не моей,это уж точно...
 
борю моисеева нужно в главы администрации полтавы, а то трасса пустует..
 
Две ментовские крыши не поделили точку, вот и все
 
которая организовала бордель и подбирала девушек
Ну что ж ты так? С кем не поделилась? Или слив конкурентов? Вот они молодые и предприимчивые. Не сидит на ХФ и не плачет на Пецю, а делом занимается.
 
Назад
Зверху Знизу