Стали известны подробности столкновения автомобилей “Subaru” и “Славута”

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196756
Стали известны подробности столкновения автомобилей “Subaru” и “Славута”

28.09.2019 17:24

Стали известны подробности столкновения автомобилей “Subaru” и “Славута”

Водитель “Subaru” получил незначительные повреждения, а водителя “Славуты” госпитализировали в больницу с переломом ребер.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Водитель “Subaru” получил незначительные повреждения, а водителя “Славуты” госпитализировали в больницу с переломом ребер.*

Предварительно установлено, что 41-летний мужчина во время движения выполнял объезд припаркованного автомобиля и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Славута».

Об этом написали на официальном сайте Национальной полиции.

2-2-2.jpg


Напомним, что ДТП Утром 28 сентября на перекрестке улиц М. Водяного и проспекта Архитектора Алешина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
две машины.*



The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Водитель Субару Игорь?
Есть ещё фото?
 
На подобных машинах (субару) ездят хреновые гонщики, кто в детстве в машинки не наигрался, не удивлюсь если великовозрастный переросток-ребёнок на субару летел.
 
На подобных машинах (субару) ездят хреновые гонщики, кто в детстве в машинки не наигрался, не удивлюсь если великовозрастный переросток-ребёнок на субару летел.

Не мели хуйню.Субару это отличное авто само по себе,при чем тут гонщики?:рл:
 
Какое отношение к дтп имеет марка авто , я не понял.

Не мели хуйню.Субару это отличное авто само по себе,при чем тут гонщики?:рл:

Не марка авто, а какое оно, турбины, диски OZ, спойлеры и тд., видно что оно для "погонять".
 
процент "гонщиков" на субару, бмв выше чем на других авто
 
Гандон на Субару-хрен бы он полез перед джипом на встречку!Мудак протаранил на порядок слабую в плане безопасности Славуту-хорошо видно по дамагу,тем более заз без подушек.Спешил козел дорог-за это надо давать реальный срок за умышленное нанесение тяжких телесных и с отбыванием не в санатории для заек,а в строгом режиме.
 
Гандон на Субару-хрен бы он полез перед джипом на встречку!Мудак протаранил на порядок слабую в плане безопасности Славуту-хорошо видно по дамагу,тем более заз без подушек.Спешил козел дорог-за это надо давать реальный срок за умышленное нанесение тяжких телесных и с отбыванием не в санатории для заек,а в строгом режиме.

та да. Встретилась бы ему не славута, а крузак-сотка...
 
Волшебное место , очень много аварий, от перекрестка Алёшина и Ф. Крала , особенно на этом перекрестке, по ходу и вчера была, помимо Славуты с Субару. По несколько аварий за неделю.
 
По марке авто можно сразу писать психологический портрет владельца.
Я бы даже добавил их в список отягчающих обстоятельств. На основе хотя б статистики.))
 
На подобных машинах (субару) ездят хреновые гонщики, кто в детстве в машинки не наигрался, не удивлюсь если великовозрастный переросток-ребёнок на субару летел.
100%.Видели его на Московском проспекте около Макдональдса.Ездит будто в игру на компе играет,кидается из стороны в сторону не включая поворотники ,не пропуская машины перестраиваясь.
 
Да глупости! А если у человека были машины разных марок? Да и у любого автоконцерна есть модели авто со скромными объём ом и мощностью.

Какие например!? Речь о перекупах? :D
Как тебе представляется такой типочег: копейдрос-девятьдевять-бумер при смерти!?
Или: старыйпруль-субару бубубу- корч битурбо jz
Или...
Да ну нахуй, кого ты переубедить, кроме своей бабки...
 
а чего они правыми сторонами стукнулись?
 
Какие перекупы!? Ну я ездил на машинах разных марок и разной мощности. И что? А ты не знал , что у Субару есть мотор 1,5 литра со "страшной" мощностью +- 100 лошадей? И пиши понятней , что такое " бумер при смерти"?

То то и оно. Каждый ищак на субару 1.5 мнит себя раллийным чемпионом. Очень хочет врх, поэтому клеит такую наклейку :D
Бумер при смерти - это БМВ 90-хх после 9-12 хозяев-наркоманов :клас:
 
мои 30 лет водительского стажа придумали и да, у меня такой машины нет и не будет потому что мне не надо рысачить на дороге

та мені ж похуй на роки стажу - колись був сусід, так в його 50 років стажу було))) його коли пяного дружина вигоняла з хати, то він у своєму москвичу спав - теж у стаж зараховується. :D:D:D

Дійсно що не завжди з віком мудрість приходить - часто старість приходе сама.
 
Назад
Зверху Знизу