В Змиеве обиженный водитель напал на девушку-пешехода (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Змиеве обиженный водитель напал на девушку-пешехода (видео)

9.09.2019 14:23

В Змиеве обиженный водитель напал на девушку-пешехода (видео)

Сегодня в соцсетях было опубликовано видео инцидента в Змиеве: водитель*Mercedes вышел из авто и ударил по голове девушку, проходившую мимо авто. Удар был такой силы, что пострадавшая упала.*

В отделе коммуникаций ГУНП Харьковской области сообщили, что по данному факту 22 августа было открыто уголовное производство по ч.2 ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) УК Украины.*

28 августа собранные правоохранителями материалы были направлены в Змиевской районный суд.*







Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это ***** а не обиженный водитель
 
вот скотина!
мало того что не пропустил на зебре так еще и нанес телесное повреждение.
 
интересно полиция отреагирует или как всегда ?
 
Уже активисты выяснили, что это - местный депутат
Кто бы удивился...
 
Скорее всего - водителю ничего не будет. Это ж депутат.
 
мало того что не пропустил на зебре
А с другой стороны как сука бесят те кто выходят на зебру и не собираются переходить дорогу, типа маршрутку выглядывают или хер его знает что им надо, самому хочется выйти и вьебать (но я не депутат, не могу себе позволить). Видно ж что переходить не собирались.
 
А с другой стороны как сука бесят те кто выходят на зебру и не собираются переходить дорогу, типа маршрутку выглядывают или хер его знает что им надо, самому хочется выйти и вьебать (но я не депутат, не могу себе позволить). Видно ж что переходить не собирались.

Сергей,вам в Змиев,там все можно.
 
вот скотина!
мало того что не пропустил на зебре так еще и нанес телесное повреждение.

Они не на зебру шли, а машину тормозить собирались. Если бы им надо было на другую сторону, они б не стояли, когда он остановился, а пошли бы через зебру по делам своим.
Это место на повороте с автостанции. Там всегда народ попутку в Харьков ловит.
 
Интересная ситуация. Водила конечно мудак. И крики "деФачек бить нельзя", тоже почти в тему.:рл:

А с другой стороны, малолетняя овца решила что может безнаказанно факИ всем в окна пихать, но вот нарвалась на быка, получила леща, теперь будет чуть скромнее. Школа жизни однако.. :незнаю::)
 
Интересная ситуация. Водила конечно мудак. И крики "деФачек бить нельзя", тоже почти в тему.:рл:

А с другой стороны, малолетняя овца решила что может безнаказанно факИ всем в окна пихать, но вот нарвалась на быка, получила леща, теперь будет чуть скромнее. Школа жизни однако.. :незнаю::)

Девочек бить нельзя! Поругал бы, обматюкал, да же пригрозил бы, но не бить! Хотя телки ебланки конечно.
 
баба конечно офигевшая.
А с другой стороны, малолетняя овца решила что может безнаказанно факИ всем в окна пихать, но вот нарвалась на быка, получила леща, теперь будет чуть скромнее. Школа жизни однако..
+1. водитель тоже конечно не прав. но фак тыкать,когда ты стоишь посути на дороге такое себе дело
 
интересно, такая бідлятина как єтот депутат вімрет когда-нибудь?
 
Видно ж что переходить не собирались.
Я вижу, как они целенаправленно шли к переходу, потом притормозили, так как на дороге поток транспорта и еще стрёмный маневр мопеда в их сторону.

А с другой стороны, малолетняя овца решила что может безнаказанно факИ всем в окна пихать,
Фак видно?
 
Назад
Зверху Знизу