Кабмин одобрил переназначение Светличной на должность главы Харьковской ОГА

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Кабмин одобрил переназначение Светличной на должность главы Харьковской ОГА

6.09.2019 20:15

Кабмин одобрил переназначение Светличной на должность главы Харьковской ОГА

Кабинет министров Украины на сегодняшнем заседании одобрил проекты решений президента об увольнении (в связи с завершением полномочий предыдущего президента) Юлии Светличной с должности главы Харьковской областной государственной администрации. Об этом сообщается на*сайте*правительства.

Также приняли соответствующий проект решения президента о её повторном назначении главой Харьковской ОГА.

Как сообщалось, в октябре 2016 г.*Юлия Светличная победила в конкурсе на пост главы Харьковской ОГА. На этой должности она сменила Игоря Райнина, который перешел на работу в администрацию тогдашнего президента Петра Порошенко.

Напомним, что также на сегодняшнем заседании Кабинет министров Украины*назначил 11 новых заместителей*своим министрам.

29 августа парламент назначил новый состав Кабинета министров.*Сразу после утверждения нового состава Кабмина на заседании новоизбранной Верховной Рады ІХ созыва президент Украины Владимир*Зеленский отправил министров работать. Со своей стороны, министр развития общин и территорий Алена Бабак заявила, что министры собрались не на заседание, а на рабочую встречу.*

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну не хватало еще и тратить на тебя . хотя и то ладно .:D
да я другой вопрос задавал - а польза от тебя в виде поступления в бюджет денег есть ?:D
Ты дурак? Украинскую систему налогообложения изучал? Даже от такого дурака как ты, поступление идёт.
 
да я дурак и справка есть . а что ? :D
да те поступления - то херня . это капля в море .
Ты владеешь средним, или крупным бизнесом, с которого идут значительные поступления в бюджет? Не думаю... На моих отчисления, Вас, дураков содержат - пенсии платят.
 
Ты владеешь средним, или крупным бизнесом, с которого идут значительные поступления в бюджет? Не думаю... На моих отчисления, Вас, дураков содержат - пенсии платят.
молодец . молодец . но твоих отчислений на скока пенсий хватит ? . на одну или на 10 ? :D
 
Назад
Зверху Знизу