Зарубил пятерых: в РФ отличник из конкурса Умники и умницы убил свою семью и покончил с собой

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 4668
Зарубил пятерых: в РФ отличник из конкурса Умники и умницы убил свою семью и покончил с собой

Подросток убил свою мать и еще четверых членов семьи.


В российском селе Патрикеево Ульяновской области произошло массовое убийство.

16-лений подросток убил пятерых членов своей семьи и затем совершил самоубийство.

Парень зарубил топором двоих детей и еще троих взрослых, а затем нанес себе несколько смертельных ранений. Все погибшие были членами одной семьи.

Полицейские нашли тела 42-летней женщины, двух четырёхлетних детей и пожилой пары. Известно также, что школьник оставил предсмертную записку.

В словах школьника специалисты разглядели признаки психического расстройства.
"Он написал, что решил не расстраивать родственников, а это очень характерно для лиц, страдающих шизофренией. Но говорить точно об этом диагнозе пока нельзя", — сказал представитель местной прокуратуры.

Отмечается, что семья была абсолютно благополучной, предпосылок для совершения убийства не было.

Как сообщают росСМИ, накануне школьник отправил голосовое сообщение своему другу.

В нём подозреваемый сообщил, что ненавидит мать, а также маленьких брата и сестру. Единственным выходом из сложившегося конфликта он назвал убийство. Также выяснилось, что незадолго до убийства подросток употреблял спиртные напитки.

Убивший свою семью подросток был участником конкурса Умники и умницы и множества олимпиад.


 
cf8fce.jpg
 
Убивший свою семью подросток был участником конкурса Умники и умницы и множества олимпиад.
Очень часто отличники страдают всяческими психическими расстройствами. Про это уже не одно кино снято.
 
Это все духовность и особый путь территории под названием расия
 
Очень часто отличники страдают всяческими психическими расстройствами. Про это уже не одно кино снято.

Да и в реальности. Помню несколько случаев, в основном среди 16-19 летних, когда медалист, отличник победитель нескольких олимпиад заканчивает самоубийством и/или жестоким избиением или убийством людей.
Подросток, гормональный взрыв, повышенная нагрузка и ответственность, родители давят и все в комплексе видимо может надломить вот так психику.
 
все правильно сделал...
 
Похоже там кріша тихонько подтекала и наконец-то рванула
 
Главное, что не застрелил. Если бы застрелил, тогда да, резонанс!
А зарубил-это мэйнстрим. Это можно. Это только в убой США такой хуйни нет
 
90% что довела его мать... Сам был отличником и помню как меня заебывали
 
есть у меня одна знакомая семья, в которой они растят отличника. в этом году он закончил школу на золотую медаль. так вот методы воспитания и контроль над пацаном... просто пздц!
так же у них есть вторая младшая дочь.
на лицо видна дискриминация/давление/унижение старшего и обильная любовь к младшей.
я сам лично слышал от него, что он ненавидит своего отца. пацан ща пытается поступить в другой город, дабы просто съебацо от своей семейки подальше. думаю, если все оставить так как есть, то исход может быть аналогичным этому.

родители тупо слепые и не видят во что сами превращают своего ребенка. увы...
 
Очень часто отличники страдают всяческими психическими расстройствами. Про это уже не одно кино снято.

тоже об этом слышала.

Поэтому на просьбы учителей зае*ть мозги своему ребенку, но шоб "любой ценой", "срочно", "пусть не спит ночами, но выучит"-вежливо соглашаюсь, но *опу рвать не заставляю. Все хорошо в меру.

Есть талант, желание, склонности-пожалуйста. Но гнать ребенка в угоду учителям, я не буду.
 
Назад
Зверху Знизу