Австралия объявила конкурс

3rx

Статус: Online
Реєстрація: 01.07.2007
Повідом.: 21664
Австралия объявила конкурс

:плач::плач::плач::плач::плач:


Есть желающие ?


Чиновники рекламируют свою затею с конкурсом на должность смотрителя острова по всему миру,поэтому все желающие могут отправить заявку в виде видеоролика до 22 февраля.

Посилання видалено

Австралийские власти объявили конкурс на замещение вакансии смотрителя одного из самых красивых островов Большого Барьерного рифа. Эту должность описывают как "самую лучшую работу в мире", а оклад счастливчика составит более 100 тысяч долларов США.

Условия, предоставляемые австралийскими властями, выглядят почти неправдоподобно. Победитель конкурса будет бесплатно жить в комфортабельной вилле с бассейном, а работать ему придется примерно 12 часов в месяц, передает радиокомпания BBC.

В числе обязанностей смотрителя острова Гамильтон в архипелаге Уитсанди входит кормление рыбы и сбор почтовых отправлений. Кроме того, ему придется вести видео-дневник, фотографировать окружающий мир и оставлять записи в интернет-блоге.

Если всего этого кому-либо покажется недостаточно, условия контракта, заключаемого на шесть месяцев, также предполагают, что победитель будет получать заработную плату в размере 150 тысяч австралийских долларов (103 тысячи долларов США). С учетом того, что контракт заключается на полгода, зарплата смотрителя составит почти 20 тысяч долларов США в месяц.

В туристическом ведомстве Австралии уверены, что это очень выгодные условия и от желающих присматривать за островом не будет отбоя. "Неплохо, не правда ли? - риторически вопрошает глава туристического департамента австралийского штата Квинсленд Энтони Хейс. - Мы ищем человека, который сможет рассказать о Большом Барьерном Рифе. По нашему мнению, это работа, о которой можно только мечтать".

Как пояснил Хейс, в Большом Барьерном рифе есть тысячи островов, а потому австралийские власти подыскивают человека, который смог бы вести их изучение и рассказывать миру об увиденном.

Чиновники рекламируют свою затею с конкурсом на должность смотрителя острова по всему миру,поэтому все желающие могут отправить заявку в виде видеоролика до 22 февраля.

Посетители веб-сайта туристического ведомства Квинсленда открытым голосованием определят 11 претендентов на победу, и в мае их пригласят на острова для окончательного отбора победителя. Новую работу неизвестный счастливчик начнет 1 июля.

Хейс говорит, что процедура отбора будет непростой, поскольку на конкурс, скорее всего, будут отправлены многие тысячи заявок. "Мне приходится чуть ли не палкой отгонять своих сотрудников, потому что большинство из них тоже хотят участвовать", - признается чиновник.

Остров Гамильтона, температура на котором остается высокой круглый год, это самый большой из обитаемых островов в этом районе. Его посетители могут с уверенностью рассчитывать на синее небо, прозрачный океан и девственные песочные пляжи.

Регион Большого Барьерного рифа ежегодно посещают около двух миллионов туристов, однако большинство из них постоянно живут на материке, и приезжают на острова лишь на несколько часов.
 
давайте порадуемся за того единого счастливчика.
а у нас хорошо снежок))
 
Пропиарили остров
 
Какая-то жуйня. Мелкий островог 2,5х2,5 км, южнее Hazelwood Is, обьявленного Whitsundays Islands Nat Park. Не резервация, но все равно, бухла и баб нету. За сто штук в год не еб..ться и не бухать. а только дрочить и медитировать, так лучше в космонавты, им платют больше.

Кстати, точно пиарют. ББР начинается гораздо северней от Кернса, а лучше Куктауна стуки пилить на север ан барже
 
:плач::плач::плач::плач::плач:

Есть желающие ?

Посилання видалено

Австралийские власти объявили конкурс на замещение вакансии смотрителя одного из самых красивых островов Большого Барьерного рифа...

Пиарили сегодня по всем новостям, самая сладкая работа в мире - 30000 (тридцать тысяч) кликов в день с момента опубликования

вся Европа течёт слюнями...
 
Пиарили сегодня по всем новостям, самая сладкая работа в мире - 30000 (тридцать тысяч) кликов в день с момента опубликования

вся Европа течёт слюнями...

Да самый прикол, это просто песчанная отмель с манграми, там через месяц мозгами сьехать можно. Видал я такое на кубинских карибах - смотрителей за обезьянами или игуанами. Охуеть можно. песок, крабы, баб нету, выпить нечего.
 
Передайте им кто-нибудь, пусть на меня не рассчитывают.
 

Пришел мужик в секс-шоп купить надувную бабу. Продавец подобрал ему самую навороченную: из латекса, девственница с вибратором, в общем - полный фарш. Ушел мужик довольный.
На следующий день приносит:
- Вот чек, упаковка примите назад
- А что внешность не нравится?
- Да нет, очень нравится
- Не девственница?
- Девственница.
- Ну а в чем тогда дело?
- НЕ ДАЛА.
 
Пришел мужик в секс-шоп купить надувную бабу...

:іржач::іржач::іржач:

Капитан дальнего плаванья взял с собой то же изделие...
Команда подсмотрела и, когда кэп на вахте, оттянулась...
Пришли в порт. Друг кэпа спрашивает: Ну как?
Кэп: Бля буду! 100 % настоящая! Я даже трепак поймал...:клас:
 
Да самый прикол, это просто песчанная отмель с манграми, там через месяц мозгами сьехать можно. Видал я такое на кубинских карибах - смотрителей за обезьянами или игуанами. Охуеть можно. песок, крабы, баб нету, выпить нечего.


баб нету, выпить нечего.


Кто о чем а Borracho о высоком и вечном :D
 
Классная работа )
Дайте линк, куда заявку отправлять.
Конопля там должна расти хорошо, бухло и телок можно с материка заказывать..
Главное - зимы нет, инет есть. И серфинг круглый год :-)
 
Австралийские власти объявили конкурс на замещение вакансии ...

- Мы ищем человека, который сможет рассказать о Большом Барьерном Рифе. По нашему мнению, это работа, о которой можно только мечтать".

Как пояснил Хейс, в Большом Барьерном рифе есть тысячи островов, а потому австралийские власти подыскивают человека, который смог бы вести их изучение и рассказывать миру об увиденном.

Перечитайте. Они ж Кусто ищут. Ты должен постоянно лазить по островам с фотиком и при снаряжении, составлять статьи о красоте рифов и т.д. То есть обязательно наличие журналистского умения все описать красиво, плюс знания по биологии, или еще чего-то чтоб описать это все нормальным языком.
 
журналистского умения все описать красиво, плюс знания по биологии, или еще чего-то чтоб описать это все нормальным языком.
если как сказали выше там растет трава хорошо, то отчеты будут просто шикарные :yahoo::yahoo:
 
гложет меня сомнение...а людоеды в тех местах не водюцо? :-)
 
гложет меня сомнение...а людоеды в тех местах не водюцо? :-)

Да это прикол какой-то. Нету там людоедов, серфинга, баб, выпивки, виллы с бассейном, конопли и интернета. :D Я в атлас глянул, жопа мира, максимум, что там будет - рейнджерская станция (будка с дизель-генератором и био-сортиром), до ближайшего причала на материке - миль двадцать морем, до ближайшей деревни от причала еще 35 км. Обычно на таких станциях в ебенях народ дежурит посменно , две недели смена. Будет рация и хавчик раз в неделю будут подвозить.
 
Назад
Зверху Знизу