Брать пример с Белорусии?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2005
Повідом.: 911
Брать пример с Белорусии?

Или мы поможем Белорусии сейчас, или она станет такой же как и мы!
Как помочь Белорусии?
 
Нам бы кто помог!!!:) ТС к чему тема? Раз мы такие "плохие", то зачем Беларуси наша помощь (ЧЕМ мы ей можем помочь)???:eek:

Наша (как и всех других стран) главная помощь республике Беларусь- НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЕЁ ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА!!! Вам нашего украинского "опыта" по поиску "друзей-помощников" (как на Востоке, так и на Западе):плачу: мало???
 
Как помочь?? Хм.. Ну как всегда: ленты, свечи и дуделки..
 
ТС, самым лучшим решением для вас будет передать в бессрочную аренду Украину Беларуси....тогда и у вас потихоньку жизнь наладится...
 
Я считаю, что надо обязательно помочь Белоруссии.. Я дам вам парабеллум.. сам пойду с дрыном.. Сосед обещал подтянуться.. у него разводной ключ!
 
ага - а то сзади могут стукнуть :)
всетки к тем соседям принято не с дрыном а с бутылью идти.
веками тока так и ходили - другим ходакам там ху..во была :)
 
Лукашенко, батько родимый! Переселяйся к нам в Украину! Мы тоже хотим жить, а не выживать!
 
Лукашенко, батько родимый! Переселяйся к нам в Украину! Мы тоже хотим жить, а не выживать!

Да что ты говоришь?

А.Лукашенко возьмет еще $2 млрд, на этот раз у МВФ
Белоруссия направила официальный запрос в Международный валютный фонд (МВФ) на оказание ей финансовой помощи.

Как говорится в распространенном сегодня сообщении МВФ от имени его управляющего директора Доминика Стросс-Кана, "белорусские власти обратились к фонду с просьбой о финансовой поддержке, которая может быть оказана в рамках программы кредитования stand-by".

Речь идет о возможности выделения Минску резервного кредита на согласованные с МВФ цели.


Лукашенко рассчитывает на кредит МВФ
Москва. 27 ноября. INTERFAX.RU - Президент Белоруссии Александр Лукашенко положительно оценивает переговорный процесс с Международным валютным фондом о выделении республике кредита.


"Нас удовлетворяет ход переговоров с МВФ на сегодняшний день, мы ждем решения. Мне кажется, МВФ поможет нам с кредитом - может миллиард ($1 млрд - ИФ), а может и больше", - отметил Лукашенко в интервью агентству "Франс-Пресс", размещенном на официальном сайте главы государства.
 
простой люд в Белоруси на жизнь не жалуется. Нах им помогать, разве что если есть желание еще один гондурас сделать...
 
пришел и ответил за весь простой люд, хаха
ставлю соседского поросенка, MWNN лет 14
 
вообще, вот после этой кризисной волны Харьков можно сказать откатился по уровню зарплат к Минску, хотя возможно у них свой откат просто позже. Данные субъективные, то что говорят друзья из РБ.

19 декабря президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что белорусская сторона готова выполнить требование Международного валютного фонда о девальвации белорусского рубля на 10% в рамках соглашения о выделении 2 млрд долл. кредита.
 
в беларуси цены выше
и на много
 
дайте ребенку помечтать, зачем же так сразу
 
Назад
Зверху Знизу