• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Встречаю все больше разочарованных девушек

Вы верите мужчинам?

  • Я разумно верю мужчинам

    Голосів: 27 22.9%
  • Я очень осторожна и не очень доверяю, больше проверяю.

    Голосів: 28 23.7%
  • Все мужчины Kozel, которые ищут бесплатного секса без обязательств.

    Голосів: 16 13.6%
  • Я мужчина, мне пох, что обо мне думают девушки.

    Голосів: 47 39.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    118
Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 2076
Встречаю все больше разочарованных девушек

В какой то момент стал обращать внимание, что девушки и женщины какие то разочарованные мужчинами в большинстве своем (стоит хотя бы почитать темы в Ж ХФ). Не всегда и не у всех это лежит на поверхности, но если быть внимательным в общении, то большинство (я уже не говорю о бывших замужем и разведенных) если не обижены, то в лучшем случае очень и очень осторожны, в худшем стервозны и надменны с пренебрежением к мужчинам.
Первая будет надеяться и быть очень и очень осторожной, с трудом подпуская и впуская к себе в душу, вторая «закалившись в боях" с мужчинами уверена. что мужчины не нужны и можно справиться без них, да и Любовь не нужна, нужно пользоваться мужчинами и все.

Если ты нравишься девушке и она видит в тебе потенциального самца, конечно она завуалирует свои прежние обиды и разочарования, но в откровенной беседе ты понимаешь, что почти каждая к 25-30 годам пережила много разочарований, претерпела мужских обид, почти перестала нам (мужчинам) верить…Каждая из них была для кого то лилией, открытой и невинной, но почти каждая закрылась по разным причинам. Редко можно видеть открытый, разумно верящий взгляд женщины, которая верит не только делам, а и словам.
В основном девушка или надеется в душе, что ОН окажедся порядочным, но очень в этом сомневается или хуже - не надеется и ожидает в очереждной раз убедиться в том что это очередной KOZEL…И все что ему нужно, это потрахаться и потеряться, причем сделать это как можнопобыстрее и дешевле, не тратясь на разные там свидания!

Зачем я написал эту темку? Наверное потому, что раньше я видя такую ситуацию просто воспринимал это как единичный образ конкретной девушки, сейчас я замечаю это почти как системность в женской среде.

Очень интересно услышать девушек…так ли это?

P.S. Лично я совсем не разочарован в девушках, считаю их в целом адекватными, с положительным восприятием мира, ну конечно же встречаются исключения. Разочарования девушек связываю: 1)уход от исторического гендерного неравенства, приводит к искажению ролей и функций, а в силу подсознательного желания женщины быть все-таки на 2-х ролях приводит к разочарованию. Мужчины также утрачивают свою исторически-сложившуюся функцию + свободные отношения+замена реального общения и отношений виртуальным миром инета и т.д. Ну и не нужно забывать главное - полигамность мужчин, с которой трудно бороться как женщинам, так и мужчинам...
 
Останнє редагування:
:курю:На ЖХФ одни обижунки:ги:
 
Мужики тоже люди, поэтому не надо от них ожидать слишком многого :rolleyes:
 
Думаю, что всё дело в запросах.
Девушкам (обычно.. не говорю обо всех) нужны более, или менее богатые и в то же самое время не жадные мужики.
Но тут и кроется подвох.
Если ей попадается небогатый, то ей уже само это кажется физическим недостатком, и она будет все другие недостатки (которых, само собой у всех полно) воспринимать в гипертрофированом виде.
Если ей "повезло" и она находит богатого, то на нём обычно не поездишь особо.. он обычно оттого и богатый, что не тратит на всякую хрень (ну.. разве что он олигарх, переваливший за грань "за жизнь не потратить") и поэтому в глазах той же дувушки очень быстро станет "жлобом". Да и ценят такие мужики себя, любимого.. Чуть что не так- "дверь видишь?"...
Вот и получается, что вокруг одни "козлы".. а по сути- просто завышеные "сказочные" запросы, взятые из дебильного глянца и рассказов о "у меня там одна знакомая, так у неё тётя, которая рассказывала, что дочь её подруги ТАК удачно вышла замуж! Прямо сказочно так вышла!!!!!"

Я не говорю, что запросы совсем неоправданы.. мало кого сейчас интересуют мужики "не бьёт и слава Богу".. и это, в общем, правильно.
Но очень уж неправдоподобно.
 
Зальтер,тебя отшили штоле?ищещь причину такого ее поступка?)))
 
Когда я была девушкой, то была наивной и доверчивой. и верила, как ТС говорил, не только делам, но и словам. Но то ли настолько порядочность и открытость моя трогали мужчин и они просто не могли со мной непорядочно поступить, то ли просто Бог миловал, но разочарований от мужчин не было в моей жизни. Честно говоря, и мужчин не так уж много было, но дело не в количестве :)
 
Я не говорю, что запросы совсем неоправданы.. мало кого сейчас интересуют мужики "не бьёт и слава Богу".. и это, в общем, правильно.
Но очень уж неправдоподобно.

не берем в рассчет материальный признак, меня приводит в недоумение элементарная неухоженность мужчин за 30-ть, большинство мятые, пузатые, курят, мрак:(
 
Зальтер,тебя отшили штоле?ищещь причину такого ее поступка?)))

Ну что Вы, милая Надин, я всегда объективно воспринимаю ситуацию и если бы так было, то знал бы отчего меня отшили, но явно не из-за недоверия, я всегда в очень доверительных отношениях, я очень проникаю в собеседника. Речь не обо мне, а о Вас, девушки...
 
Слишком много информации сейчас распространено об "идеальной" жизни других людей...о совершенных отношениях, вечной любви, путешествиях, светских развлечениях, дорогих вещах, возможностях....из-за такого наплыва информации страдают умы людей...
Женщины считают, что где-то существуют идеальные мужчины и разочаровываются в близлежащих)
Точно так, как мужчины тоскуют об идеальных женщинах, пообщавшись с "идеалами" на мамбе, форумах и в одноклассниках)
Разочарование наступает от завышеных требований и ожиданий, неизбежно....
 
Останнє редагування:
сонечко, не так....даже если и были разочарования (а они у всех были:)), все равно хороших М больше;).....
Что за сопли? Весна улице.....;)

Это Вы раскажите многим респонденткам ЖХФ, что ни тема - слезы. Но дело не в темах, сюда то и идут темы писать, а то что действительно много Вас таких, ну не Вас лично, вот Вас бы и надо по-больше!:любов::любов::любов:
 
Очень интересно услышать девушек…так ли это?

Да, это в общем так. Чем старше, тем более опыта, и печального в том числе. И как бы мы не хотели это забыть, сделать вид что ничего не было, но ,видимо, это не скроешь, особенно если что-то( разочарование) произошло недавно.
Хоть и продолжаешь мыслить позитивно, надеешься и знаешь, что не все козлы и т.д., но из памяти некоторые моменты не сотрешь, так что..

У меня к примеру возникает другой вопрос. вот то, что описал Balik.
Для меня конечно важно, чтобы мужчина мог обеспечить семью и меня, но чтобы он был богат, а иначе досвидос...У меня такого критерия нет. У моих подруг нет. все живут с обычными мужчинами, не олигархами. Хотя возможно, что с такими стервами я бы и не общалась.
вопрос- где вы их находите? почему вы не видите нормальных девушек, у которых не только бабки в голове и говорите что нам нужны только деньги с той же позицией, как и "все мужики козлы"
 
В какой то момент стал обращать внимание, что девушки и женщины какие то разочарованные мужчинами в большинстве своем
тоже самое можно сказать и про мужчин.

В основном девушка или надеется в душе
да, надежда, к сожалению, умирает последней.

просто воспринимал это как единичный образ конкретной девушки, сейчас я замечаю это почти как системность в женской среде.
девушки начали разговаривать. А до этого молчали в тряпочку.

Так было, есть и будет.
 
Очень интересно услышать девушек…так ли это?

и хотелось бы что-то возразить, а часто так и бывает...

Думаю, виной всему в данном случае вся эта романтическая литература и киноиндустрия, которая насочиняет да напоказывает всякой сказочной ерунды про любови-моркови... Ты потом,взрослея, пытаешься на это ориентироваться в жизни, а оно-то совсем не так все:) вот тут и начинается непонятка:rolleyes:
Потому уже в итоге и ценности как-то меняются непроизвольно, и отношение уже не то
 
Слишком много информации сейчас распространено об "идеальной" жизни других людей...о совершеных отношениях, вечной любви, путешествиях, светских развлечениях, дорогих вещах, возможностях....из-за такого наплыва информации страдают умы людей...
Женщины считают, что где-то существуют идеальные мужчины и разочаровываются в близлежащих)
Точно так, как мужчины тоскуют об идеальных женщинах, пообщавшись с "идеалами" на мамбе, форумах и в одноклассниках)
Разочарование наступает от завышеных требований и ожиданий, неизбежно....[/QUOTE]

Вот в этом уже слышится голос разума и мне тоже видится корень зла...ха-ха, выходит все-таки мужчины не такие уж и подлецы:іржач::іржач::іржач:
 
да, так, мужчины невнимательные и козлы :)
и им вообще не понятно чего надо и надо ли?
 
Слишком много информации сейчас распространено об "идеальной" жизни других людей...о совершеных отношениях, вечной любви, путешествиях, светских развлечениях, дорогих вещах, возможностях....из-за такого наплыва информации страдают умы людей...
Женщины считают, что где-то существуют идеальные мужчины и разочаровываются в близлежащих)
Точно так, как мужчины тоскуют об идеальных женщинах, пообщавшись с "идеалами" на мамбе, форумах и в одноклассниках)
Разочарование наступает от завышеных требований и ожиданий, неизбежно....[/QUOTE]

Вот в этом уже слышится голос разума и мне тоже видится корень зла...ха-ха, выходит все-таки мужчины не такие уж и подлецы:іржач::іржач::іржач:

Ну, ха-ха, не совсем уместно...это общая проблема, как женщин, так и мужчин...
 
Назад
Зверху Знизу