Разлюбила, наверное. Уходить или греть и поддерживать его?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2012
Повідом.: 63
Разлюбила, наверное. Уходить или греть и поддерживать его?

Мы с ним 3,5 года, я хочу замуж, детей. Он учится и не работает, живет с родителями. Ревность, отсутствие внимания (такого, как нужно)))) и всяких нужных женщине мелочей - то понятно, все как у всех. Но сегодня мы встретились после моего отпуска и я не могла понять, кто это? Чего ты обнимаешь меня? И так уже давно. И не скучала я вовсе.
Во всех фильмах девушки настолько женственны, нежны и заботивы, что любое унылое гавно становится настоящим мужчиной. И не надо говорить, что это неправда и выдумки. У меня свое мнение: если девушка будет теплой и уютной для парня, то он горы ради нее свернет.
Только вот не знаю: любить парня в такой схеме обязательно? Я не люблю его, но дорожу им. Он мой самый близкий человек, единственный, кто у меня есть сейчас. Если мы расстанемся, то мне некому будет сказать, что у меня простуда, например, или что сегодня я купила туфли. Или все-таки остаться и быть для него стимулом и поддержкой? Может, тогда его отношение ко мне изменится и я влюблюсь в него нового?
Спасибо, что не флудите
 
Без любви потом может быть тяжело.
Будите смотреть на других и самой захочется "бабочек в животе" а их нету.
И начнутся лихорадочные поиски.

Если мы расстанемся, то мне некому будет сказать, что у меня простуда, например, или что сегодня я купила туфли.

Глупости. Все найдется опять.
 
От таких как тс трудно уходить... та-а-кая тягучая, пол-года будет смс забрасывать
 
ну и нахуй тебе ущерб? еще к которому и чувств нету, кроме дружеских.
можешь остаться с ним друзьями, будет с кем поговорить, и т.д. а вот мужчину себе найдешь другого...
 
Мы с ним 3,5 года, я хочу замуж, детей. Он учится и не работает, живет с родителями. Ревность, отсутствие внимания (такого, как нужно)))) и всяких нужных женщине мелочей - то понятно, все как у всех. Но сегодня мы встретились после моего отпуска и я не могла понять, кто это? Чего ты обнимаешь меня? И так уже давно. И не скучала я вовсе.
Во всех фильмах девушки настолько женственны, нежны и заботивы, что любое унылое гавно становится настоящим мужчиной. И не надо говорить, что это неправда и выдумки. У меня свое мнение: если девушка будет теплой и уютной для парня, то он горы ради нее свернет.
Только вот не знаю: любить парня в такой схеме обязательно? Я не люблю его, но дорожу им. Он мой самый близкий человек, единственный, кто у меня есть сейчас. Если мы расстанемся, то мне некому будет сказать, что у меня простуда, например, или что сегодня я купила туфли. Или все-таки остаться и быть для него стимулом и поддержкой? Может, тогда его отношение ко мне изменится и я влюблюсь в него нового?
Спасибо, что не флудите

"Вот поэтому я никогда и не женюсь!" (с) О чем говорят мужчины.
 
В постель с ним не ляжешь..

...дык ТС не про постель страдает - пагаварить ей не с кем будет..а тутаниМЫ - все внимание;)...так шо я б еще подумала - де та постель, а де - ХФ:D...

если серьезно - по скока вам лет с парнишкой?...
 
очень надеюсь, шо окромя ХФ у них еще что-то таки осталось....ладно мы - ветераны;)...я от одной Политики в оргазме экстазе бьюсь:D...

Это мощный стимулятор, им нельзя злоупотреблять:D
 

Больше трех лет уже потеряно. Зачем терять и попусту растрачивать время и чувства впустую?
Ну, если не такой. как хочется.
Бросить, даже если это кажется сложныи, и идти по жизни дальше.
 
Мы с ним 3,5 года, я хочу замуж, детей. Он учится и не работает, живет с родителями. Ревность, отсутствие внимания (такого, как нужно)))) и всяких нужных женщине мелочей - то понятно, все как у всех. Но сегодня мы встретились после моего отпуска и я не могла понять, кто это? Чего ты обнимаешь меня? И так уже давно. И не скучала я вовсе.
Во всех фильмах девушки настолько женственны, нежны и заботивы, что любое унылое гавно становится настоящим мужчиной. И не надо говорить, что это неправда и выдумки. У меня свое мнение: если девушка будет теплой и уютной для парня, то он горы ради нее свернет.
Только вот не знаю: любить парня в такой схеме обязательно? Я не люблю его, но дорожу им. Он мой самый близкий человек, единственный, кто у меня есть сейчас. Если мы расстанемся, то мне некому будет сказать, что у меня простуда, например, или что сегодня я купила туфли. Или все-таки остаться и быть для него стимулом и поддержкой? Может, тогда его отношение ко мне изменится и я влюблюсь в него нового?
Спасибо, что не флудите

Бросай это тело нафиг ...
Смысл?
Сказать про простуду и туфли можешь здесь нам ! Я например выслушаю !
 
Я даже не сразу поверила, что это ЖФ :D Пришлось подняться наверх и посмотреть, не МФ ли это? :rolleyes: А то как-то странно: ТС просила без флуда, а флуда и нет.. и даже ничего (пока) нелицеприятного не сказали..
А потом вспомнила: ЖФ просто спит в такое время! ;) а вот с утра... :rolleyes:

ТС, больше всего удивило, что некому сказать про простуду и туфли. А что, подруг-приятельниц совсем-совсем нет? ну ты же учишься, работаешь где-то, приятельницы не могли не появиться.. :незнаю:

По теме: бросай. Не нравится сразу, не понравится и впредь. Не сторонница "стерпится-слюбится", да и чего ради-то терпеть? Найдутся тебе утешители мужского пола. ;)



От таких как тс трудно уходить... та-а-кая тягучая, пол-года будет смс забрасывать
В данном случае совсем наоборот, не заметил? :дивитись:
Как же любят некоторые собственные жизненные случаи переносить на других..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу