Сила материнского слова

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2011
Повідом.: 779
Сила материнского слова

Была у меня подруга, ее мать постоянно говорит ей: "Хороших парней нет все хотят только одного, а жениться никто не хочет" - в результате девушке 32 года не замужем, детей -нет. После того, как я по телефону ей сказала, что выхожу замуж она сухо со мной попрощалась и бросила трубку.
Второй случай: Молодой человек вполне успешный в бизнесе, ему мать постоянно говорит, что все девушки хотят нийти богатого и жить за его счет, естественно все невестки не подходящие - в результате два развода трое детей растет без отца.
Самое, что интересное обе матери искрене желают счастья своим детям, но на деле проклинают их.
 
Была у меня подруга, ее мать постоянно говорит ей: "Хороших парней нет все хотят только одного, а жениться никто не хочет" - в результате девушке 32 года не замужем, детей -нет. После того, как я по телефону ей сказала, что выхожу замуж она сухо со мной попрощалась и бросила трубку.
Второй случай: Молодой человек вполне успешный в бизнесе, ему мать постоянно говорит, что все девушки хотят нийти богатого и жить за его счет, естественно все невестки не подходящие - в результате два развода трое детей растет без отца.
Самое, что интересное обе матери искрене желают счастья своим детям, но на деле проклинают их.
Да, вы правы, я замечала такое и за своей родительницей, она уж больно сильно пыталась меня опекать и в связи с этим ничего не ладилось по работе. Быстро сняла квартиру у упорхнула от нее, когда мне пришел на это срок. Люди не думают о том, что они вообще говорят и делают, даже если они близкие. Мысли материальны, они сбываются.
 
Фреду 32 года, а он до сих пор не женат


Как-то друг у него спросил: "Почему ты не женишься? Неужели не можешь найти женщину, которая станет тебе хорошей женой?"


Фред ответил: "Вообще-то я уже много женщин находил и хотел на них жениться. Но когда я привожу их домой и знакомлю с родителями, моей маме они не нравятся"


Друг немного задумался и говорит: "Я нашёл идеальное решение вопроса : найди-ка ты девушку, которая во всём похожа на твою мать"


Через несколько месяцев они встречаются вновь, и друг спрашивает : "Ну что, нашёл идеальную девушку? Понравилась она твоей маме?"


Нахмурившись, Фред отвечает: "Да, нашёл идеальную девушку. Она во всм похожа на мою мать. И ты прав : маме она очень понравилась"


Друг спрашивает: "Так в чём же дело?"


Фред : "Она не понравилась моему отцу".
 
Была у меня подруга, ее мать постоянно говорит ей: "Хороших парней нет все хотят только одного, а жениться никто не хочет" - в результате девушке 32 года не замужем, детей -нет. После того, как я по телефону ей сказала, что выхожу замуж она сухо со мной попрощалась и бросила трубку.
Второй случай: Молодой человек вполне успешный в бизнесе, ему мать постоянно говорит, что все девушки хотят нийти богатого и жить за его счет, естественно все невестки не подходящие - в результате два развода трое детей растет без отца.
Самое, что интересное обе матери искрене желают счастья своим детям, но на деле проклинают их.

да,в таком случае либо нужно сбегать поадальше и самомй/самой строить свою жизнь,либо же стараться не обращать внимания,мамне поддакивать,а делать так как считаешь нужным)))
 
Была у меня подруга, ее мать постоянно говорит ей: "Хороших парней нет все хотят только одного, а жениться никто не хочет" - в результате девушке 32 года не замужем, детей -нет. После того, как я по телефону ей сказала, что выхожу замуж она сухо со мной попрощалась и бросила трубку.
Второй случай: Молодой человек вполне успешный в бизнесе, ему мать постоянно говорит, что все девушки хотят нийти богатого и жить за его счет, естественно все невестки не подходящие - в результате два развода трое детей растет без отца.
Самое, что интересное обе матери искрене желают счастья своим детям, но на деле проклинают их.
тебе опять скучно???
пойди приготовь пожрать
 
Останнє редагування:
Фреду 32 года, а он до сих пор не женат


Как-то друг у него спросил: "Почему ты не женишься? Неужели не можешь найти женщину, которая станет тебе хорошей женой?"


Фред ответил: "Вообще-то я уже много женщин находил и хотел на них жениться. Но когда я привожу их домой и знакомлю с родителями, моей маме они не нравятся"


Друг немного задумался и говорит: "Я нашёл идеальное решение вопроса : найди-ка ты девушку, которая во всём похожа на твою мать"


Через несколько месяцев они встречаются вновь, и друг спрашивает : "Ну что, нашёл идеальную девушку? Понравилась она твоей маме?"


Нахмурившись, Фред отвечает: "Да, нашёл идеальную девушку. Она во всм похожа на мою мать. И ты прав : маме она очень понравилась"


Друг спрашивает: "Так в чём же дело?"


Фред : "Она не понравилась моему отцу".

мораль сей басни такова0если будешь пытаться всем угодить,сам же останешься потом с голым задом
 
да,в таком случае либо нужно сбегать поадальше и самомй/самой строить свою жизнь,либо же стараться не обращать внимания,мамне поддакивать,а делать так как считаешь нужным)))

В таких случаях дети или продолжаю во всем слушать свою мать, или на зло ей делаю все наоборот (парень может начать пить, девушка выйти замуж за первого встречного)

тебе опять скучно???
пойди приготовь пожрать
я на ХФ когда готовля есть
 
В таких случаях дети или продолжаю во всем слушать свою мать, или на зло ей делаю все наоборот (парень может начать пить, девушка выйти замуж за первого встречного)

если они умные то сделают так как смаи считают нужным не кидаясь в крайности
 
Была у меня подруга, ее мать постоянно говорит ей: "Хороших парней нет все хотят только одного, а жениться никто не хочет" - в результате девушке 32 года не замужем, детей -нет. После того, как я по телефону ей сказала, что выхожу замуж она сухо со мной попрощалась и бросила трубку.
Второй случай: Молодой человек вполне успешный в бизнесе, ему мать постоянно говорит, что все девушки хотят нийти богатого и жить за его счет, естественно все невестки не подходящие - в результате два развода трое детей растет без отца.
Самое, что интересное обе матери искрене желают счастья своим детям, но на деле проклинают их.

это чьи проблемы: мам или ваших подруги/знакомого?
 
ну и хуй с ними, маминькиными сыночками/дочками, и у родителей тоже ума, говорить такое:-(. Стиснула зубы молча и не мешай!!! Да нет, надо свои 5 коп вставить!

надо выговорится, а как это отразится на чувствах, жизни и судьбе своего чада это никого не ебет
 
если они умные то сделают так как смаи считают нужным не кидаясь в крайности
человек может быть и умным от природы, но матери им с детства детства заряжают негативные установки, и они искренне в них уверовали. Можно умному повторять, что он дурак и он таким станет
 
Дети находятся в эмоциональной зависимости от матери..и эта зависимость может влиять на построение любых отношений в течение жизни..сила такой зависимости прямопропорционально связана с характером и способностью поддаваться влиянию....
 
Дети находятся в эмоциональной зависимости от матери..и эта зависимость может влиять на построение любых отношений в течение жизни..сила такой зависимости прямопропорционально связана с характером и способностью поддаваться влиянию....

:клас:

все от самого человека зависит
 
Была у меня подруга, ее мать постоянно говорит ей: "Хороших парней нет все хотят только одного, а жениться никто не хочет"

Заинтригован. Чего же они все хотят? Неужели только выебать и бросить?
Как же можно то так! Негодяи!
 
Была у меня подруга, ее мать постоянно говорит ей: "Хороших парней нет все хотят только одного, а жениться никто не хочет" - в результате девушке 32 года не замужем, детей -нет. После того, как я по телефону ей сказала, что выхожу замуж она сухо со мной попрощалась и бросила трубку.
Второй случай: Молодой человек вполне успешный в бизнесе, ему мать постоянно говорит, что все девушки хотят нийти богатого и жить за его счет, естественно все невестки не подходящие - в результате два развода трое детей растет без отца.
Самое, что интересное обе матери искрене желают счастья своим детям, но на деле проклинают их.
А бывает так, что говорят одно, а на деле выходит другое.
Какая-то херовая база, если честно, у вашей теории. Дите ж не может до 30-ти лет подле маминой юбки денно и нощно находиться. А как же школа, институт, улица, подруги, друзья, книги, примеры из жизни?

з.ы. А обе маменьки-то при мужьях? В силу маменькиных слов я очень слабо верю, а вот в семейный пример легко могу поверить. Если дети росли без отца, то, конечно, возможен перекос в мозгах. Но и с таким, бывает, легко многие справляются.
 
А обе маменьки-то при мужьях? В силу маменькиных слов я очень слабо верю, а вот в семейный пример легко могу поверить. Если дети росли без отца, то, конечно, возможен перекос в мозгах. Но и с таким, бывает, легко многие справляются.
Первая мама разведена, вторая замужем.
А мамины слова, это есть пример жизни, пример -мышления
 
Назад
Зверху Знизу