Ваши любимые цитаты.

Lidia1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2008
Повідом.: 1
Ваши любимые цитаты.

Вот несколько моих любимых цитат:

«В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ»
Марина Цветаева

«Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми »
А. Линкольн

"Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без кого плохо."

"Отпускай все, что твое вернется, а что не вернется, никогда не было твоим."

Любовь - это не когда люди смотрят друг другу в глаза. Любовь - это когда люди смотрят в одну сторону. (П.К.)
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени....) (Coco Chanel)

Какая разница, что обо мне говорят за моей спиной - я о себе итак хорошего мнения.

"Мне плевать, что вы обо мне говорите - только произнесите моё имя без ошибок!" (Ф. Барнум)

Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще
(Коко Шанель)

Поделитесь своими любимыми цитатами.
 
"Заходи Преведом, возвращайся умным"
Мое (с)
"Преведа в баню, форумчанам легче"
Мое (с)
"Форум не Превед, из интернета не уйдет"
Мое (с)
"Превед Преведу рознь"
Мое (с)
"Свой Превед ближе к телу"
Мое (с)
"Преведа топеги кормят"
Мое (с)
ну и т.д. ... )))
 
"выпей йаду"
"убейся"
"фак мой мосг"
"чё то мне ссыкотно"
"фак ю спилберг,олд бич"
 
вот же ж блин, аскакалы хреновы

мне, между прочим, цитаты понравились
 
"пиздец особенно близок"
 
Все, что не делается, делается к лучшему.
 
Расслабься и получай удовольствие
 
«Я лишаю вас слова согласно регламенту за хулиганские действия и нахальную морду» (Леонид Черновецкий, мэр Киева. Реплика в ходе проведения сессии Киевсовета)
 
с утра не выпил день пропал
 
"Время и деньги как правило взаимозаменяемы"Черчиль

ТС поиск рулит
 
Так чего мы ждём ДЕРЕВЯШКИН!!!
(с) Гас Тарболс
 
© "Ці руки ніколи не крали" Мудыло якэ будут показувать по телеку у новоричну нич:(
Колы я на нього дывлюся "чё то мне ссыкотно":D
 
Опыт - это учитель, который дорого берет за свои уроки, но лучше него никто не учит.
 
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовёт нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днём, всматриваемся мы в жизнь, всем существом пытаясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?
Между тем время проходит, и мы плывём мимо высоких, туманных берегов Несбывшегося, толкуя о делах дня. (А. Грин - "Бегущая по волнам")

Век наш таков, что он гордится машинами, умеющими думать, и побаивается людей, проявляющих ту же способность...©

Всё в этом мире не вечно,
И время летит быстротечно,
Лишь мы все надеемся где-то,
Что нас не коснется все это,
Что мы как, и прежде - такие ж...
...но нет - мы давно уж другие.©

...мы все такие, какие есть, и все наши беды от того проистекают, что мы хотим видеть других такими, какими хочется нам, – но чтобы мы сами при этом нисколечко не менялись...©

Знания ограничены, тогда как воображение охватывает целый мир, стимулируя прогресс, порождая эволюцию. Альберт Эйнштейн

На моей земле, видно, так повелось —
Все не слава Богу, все не так, как у всех.
То ночами маемся, то засветло пьем.
Стороной взглянуть: и смех, и грех. ©

Играй, даже если боишся проиграть.©

Со счастьем дело обстоит, как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится.©

Всё в жизни школа. Только названия меняются.©

Кто не рискует - тот не пьёт шампанского.©

Если хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.©

Чтобы испортить отношения, достаточно начать выяснять их.©

Возможно,в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты-весь мир.©

Не стоит бояться смерти. Пока ты жив, её ещё нет, когда умер, её уже не будет.©

В следующий раз, когда подумаешь, что совершенен, попробуй ходить по воде...©

...но вот если бы ты не полез спасать из огня постороннего ребенка - можно было бы сказать, что Зло уже победило.©

Знаешь, чем хорош холод? Тем, что ничего не чувствуешь... Когда всё отмерзло, становится одним чувством меньше. Слишком холодно даже, чтобы плакать.©

Как часто мы признаемся в любви не людям, а воспоминаниям, связанным с ними, и страдаем, тоскуя не по живому существу, а всего лишь по отрезку времени, когда были счастливы...©

Мы часто не ценим то, что рядом, пока этого не потеряем.©

Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.©

Жизнь преподнесла мне весьма важный урок: тот, кто однажды предал, в трудную минуту вновь изменит вам.©

Мы хвалим то, что приходится нам по вкусу: это значит, когда мы хвалим, мы хвалим собственный вкус – не грешит ли это против всякого хорошего вкуса? Фридрих Ницше

Лишь мелкие люди вечно взвешивают, что следует уважать, а что - любить. Человек истинно большой души, не задумываясь, любит все, что достойно уважения.

Сказать "люблю" - бывает сложно.
Сказать "прости" - ещё сложней.
Сказать "прощай" - всегда возможно.
Сказать "уйди" - хоть каждый день.
Сказать"вернись" - не каждый сможет.
Сказать"умру" - но лишь сказать.
Сказать"люблю" - конечно можно.
Но очень сложно доказать...
 
в подписи
 
Чисто убранная квартира - признак неисправного компьютера
 
Мунира, а давно ты модер?
anis, твоя любимая цитата - молчание? :D
 
R*ZOR
для тех кто плохо видит
Все приходит вовремя, если люди умеют ждать
 
Назад
Зверху Знизу