Что дальше?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 188
Что дальше?

Что будет дальше? Что будет с теми, кто не в состоянии выплатить долларовые кредиты? Что будет с банковской системой в связи с этим?
Ваши мнения.
 
Человечество объединиться и простят всё всем :)
 
Что будет дальше? Что будет с теми, кто не в состоянии выплатить долларовые кредиты? Что будет с банковской системой в связи с этим?
Ваши мнения.
будет урок банкам что нельзя давать кредиты налево и направо в валюте под китайские тазики черри слесарям с зарплатой 1500 грн.
 
легализируют легкие наркотики и праституцию чтобы всем было хоть немножечко веселее... :)
 
пизда дальше будет! жить хорошо захотелось! а хуй вам! ебашить надо а нехапать кредиты по собственной тупости! блядь жил себе спокойно не работал и все у меня было! но тут начали раздавать нищебродам кредиты,и все рухноло! ебать теперь из-за тупоголовых снова прийдетса ебашить хуй зна куда зарабатывать валюту!
 
FESTIVAL N +1
У человека ничего нет, но он может все получить все взяв кредит. У меня знакой такой, зп маленькая, ума тоже не особо много, но есть и комп и класный фотик, сидит в кредитах и постоянно их выплачивает, но фишка тут в том, что все мы люди, и всем постоянно хочется большего, а с этими кредитами какраз у тех, у кого мозгов мало на все это и видутся, т к не могу росчитать что ему все это в любом случае нужно будет отдавать (+ % конечно), вот из-за таких пидарасов все и валится! потому что потом такие стада мудаков нихера вернуть не могут!
 
FESTIVAL N +1
У человека ничего нет, но он может все получить все взяв кредит. У меня знакой такой, зп маленькая, ума тоже не особо много, но есть и комп и класный фотик, сидит в кредитах и постоянно их выплачивает, но фишка тут в том, что все мы люди, и всем постоянно хочется большего, а с этими кредитами какраз у тех, у кого мозгов мало на все это и видутся, т к не могу росчитать что ему все это в любом случае нужно будет отдавать (+ % конечно), вот из-за таких пидарасов все и валится! потому что потом такие стада мудаков нихера вернуть не могут!

я понимаю что хочетса! и я хотел новую иномарку,пошол в банк расчитали мне кредит,я посмотрел и послал их нахуй! психанул купил наворотов для своей 9 на 1000 баксов и продолжил ездить на жигулях! зато мне все с пеной урта доказывали что кредит это благо:іржач: может быть! но не в нашей стране:іржач: мне когда хотелось чегото я ехал в загранку и ебашил там по 12 а иногда и 14 часов, а потом отдыхал!
 
Что будет дальше? Что будет с теми, кто не в состоянии выплатить долларовые кредиты?
А что непонятного? Какая разница долларовый или нет? Это всё рассписано в каждом кредитном договоре. А банкам конечно не пофиг т.к. лишний гемор. Но банки будут забирать квартиры, машины и выставлять на продажу.
Они и так уже подешевели... А если появятся ещё и отобранные у неплательщиков цена ещё упадет.
имхо :)
 
должников отправят на урановые рудники, производство ядерного топлива увеличится, цена ядерной энергии уменьшится, свет будет дешевле :)
 
мораль сей басни такова: 'кредит' eq 'зло'
пусть даже и говорят что это стимулирует покупательскую способность, но теория о том что человек может пользоваться вещью/услугой на которую у него нет денег (а что будет завтра и вылпатит он кредит или не выплатит одному всевышнему известно) не правильна в корне имхо. Может этот кризис и к лучшему, пусть банки все отбирают чтобы потом при одной мысле о кредите жопа начинала болеть и люди начали думать башкой, хотя вряд ли поможет...
 
А что непонятного? Какая разница долларовый или нет? Это всё рассписано в каждом кредитном договоре. А банкам конечно не пофиг т.к. лишний гемор. Но банки будут забирать квартиры, машины и выставлять на продажу.
Они и так уже подешевели... А если появятся ещё и отобранные у неплательщиков цена ещё упадет.
имхо :)

Правильно , так и будет ...
банки уже с недельку назад вроде подняли вопрос о рассмотрении упрощения изъема кредитованых обьектов у заемщиков, в связи с ситуацией в стране, чтобы это делалось без МИНЮСТа .... В первую очередь имеется ввиду недвижимость и машинки ..
тут Посилання видалено

а банковской системе хана, уже прогнозируют банкротство нацбанка, ну а дальнейшая судьба Украинских банков будет очень тяжелая ...
 
Все наладится через пол года
 
все пучком будет, не паникуйте. долл кредиты будут гасить гривной. Банкроцтва нацбанка не буде :) он еще к новому году нагреет весь простой люд. Думаю, те кто хапает по 7 гр бакс будут локти кусать
 
ну это как сказать... ориентировочный курс UAH/USD 12-14...
 
Кредит портит отношения.
 
все пучком будет, не паникуйте. долл кредиты будут гасить гривной. Банкроцтва нацбанка не буде :) он еще к новому году нагреет весь простой люд. Думаю, те кто хапает по 7 гр бакс будут локти кусать

ППКС

больше истерии чем оно есть на самом деле....
 
FESTIVAL N +1
У человека ничего нет, но он может все получить все взяв кредит. У меня знакой такой, зп маленькая, ума тоже не особо много, но есть и комп и класный фотик, сидит в кредитах и постоянно их выплачивает, но фишка тут в том, что все мы люди, и всем постоянно хочется большего, а с этими кредитами какраз у тех, у кого мозгов мало на все это и видутся, т к не могу росчитать что ему все это в любом случае нужно будет отдавать (+ % конечно), вот из-за таких пидарасов все и валится! потому что потом такие стада мудаков нихера вернуть не могут!

+1
Грубо конечно, но не могу не согласиться...
 
Назад
Зверху Знизу