Говорю привет, а внутри всё кричит - скажи - как же рада тебя видеть

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 4464
Говорю привет, а внутри всё кричит - скажи - как же рада тебя видеть

Вот ведь люди.у каждого гордость, боязнь, комплексы.. Знаю одну пару. Анекдот. Он ей в след тоскливые взгляды обожания, она улыбается, знает, что нравится ему. И он нравится ей. но так и ходят. Здороваются. Год уже :D Шо за фихня?
 
тупая гребаная гордость и трусость одновременно!
 
Вот ведь люди.у каждого гордость, боязнь, комплексы.. Знаю одну пару. Анекдот. Он ей в след тоскливые взгляды обожания, она улыбается, знает, что нравится ему. И он нравится ей. но так и ходят. Здороваются. Год уже :D Шо за фихня?

Ну, и нормально. Это лучше, чем взлет-посадка.
 
Вот ведь люди.у каждого гордость, боязнь, комплексы.. Знаю одну пару. Анекдот. Он ей в след тоскливые взгляды обожания, она улыбается, знает, что нравится ему. И он нравится ей. но так и ходят. Здороваются. Год уже :D Шо за фихня?

А тебе то что?
 

Нет!! Но ведь таких историй масса. Кому первому нужно сделать шаг?

Ну, и нормально. Это лучше, чем взлет-посадка.

Не поняла. это как7


А мне его друга :D
 
чужой ритм жизни. Для них ты хаотично несешься глотая воздух и всё что попадется вместе с ним. Другие масштабы.
 
Вот ведь люди.у каждого гордость, боязнь, комплексы.. Знаю одну пару. Анекдот. Он ей в след тоскливые взгляды обожания, она улыбается, знает, что нравится ему. И он нравится ей. но так и ходят. Здороваются. Год уже :D Шо за фихня?

потому что до свадьбы нини
 
Да так. Чувствам для вызревания нужно время. Запретный плод - сладок, ну и т.п. В бою обретешь ты счастье свое.

так же можно всю жизнь проходить мимо друг друга, скрывая свои чувства, пока они не перезреют и не завянут
а потом на старости лет жалеть и сокрушаться о несбывшихся мечтах

на самом деле явление это довольно-таки распространённое. особенно у тех, кто вырос из малолетства. много думают, мало делают
 
Назад
Зверху Знизу