что вам не хватает для полного или просто счастья, дорогие вы наши девушки?

для счастья не хватает.....

  • денег

    Голосів: 19 50.0%
  • хорошего секса

    Голосів: 3 7.9%
  • общения

    Голосів: 3 7.9%
  • "нагоняя" или "мирных дюлей"

    Голосів: 1 2.6%
  • весёлых соседей, скучно просто..

    Голосів: 3 7.9%
  • всё есть, я счастлива!!!

    Голосів: 9 23.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 5278
что вам не хватает для полного или просто счастья, дорогие вы наши девушки?

возник вопрос, что вам , любимые вы наши женщины, не хватает для счастья??? бывает так что всё вроде бы и есть, а радости на лице не наблюдается! давайте определяться:yahoo:
 
хотелось бы чаще встречаться/общаться с друзьями/подругами,в остальном все в шоколаде)
 
хотелось бы чаще встречаться/общаться с друзьями/подругами,в остальном все в шоколаде)

вот не говори:(какое-то время наступило: всем некогда, заняты, нет желания, хотения...сама от этого страдаю
 
возник вопрос, что вам , любимые вы наши женщины, не хватает для счастья??? бывает так что всё вроде бы и есть, а радости на лице не наблюдается! давайте определяться:yahoo:

когда все есть и немудрено. Когда ещё чего-то не хватает - это как раз залог возможного счастья
 
Веселых соседей. Прямо острая недостаточность
 
возник вопрос, что вам , любимые вы наши женщины, не хватает для счастья??? бывает так что всё вроде бы и есть, а радости на лице не наблюдается! давайте определяться:yahoo:

Я бы хотела чтобы у меня был какой - нибудь талант
 
Чего смеешься? Вот ты бы отказалась от симпатичного веселого соседа?))
Давайте вам сдам свою квартиру на пару недель. Одинокий сосед сверху, работает дома, поет целыми днями под гитару. Будет вам песни спивать))
 
Давайте вам сдам свою квартиру на пару недель. Одинокий сосед сверху, работает дома, поет целыми днями под гитару. Будет вам песни спивать))

о боги...я б его наверно уже пришибла б той самой гитарой:D
 
Давайте вам сдам свою квартиру на пару недель. Одинокий сосед сверху, работает дома, поет целыми днями под гитару. Будет вам песни спивать))
спасибо, но мне своя квартира нравится, особенно последнее время
Да и гитаристы меня укачивают :(

Вот если бы он на саксофоне дудел, это другое дело
 
давайте определяться:yahoo:

:іржач::іржач::іржач:

"Женщина никогда не знает чего она хочет, но она не успокоится пока это не получит".

А почему в опросе так мало пунктов? А где же внимание, забота, романтика, звезда с неба?

Блин ТС, мне вот реально интересно, а как ты планируешь использовать это "опрос"?

Типа опрос на херфаке харьков форуме показал, что 35% особям женского пола не хватает секса, а 5% нагоняя. Милая определяйся, ты относишься к большинству или к меньшинству. :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу