Муж-друг

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2011
Повідом.: 779
Муж-друг

Должен ли муж быть другом. Или наличие его в кровати и то что он приносит деньги в дом вполне достаточно для семейной жизни.
Тобишь с мужем другом есть общие интересы и беседы, а если муж не друг, то все разговоры сведутся: "что купить", и "суп остыл". Женщины устроит ли вас такой муж, пусть он даже очень хорошо зарабатывает.
 
конечно. в первую очередь именно друг

хотя у многих это не так
 
Должен ли муж быть другом. Или наличие его в кровати и то что он приносит деньги в дом вполне достаточно для семейной жизни.
Тобишь с мужем другом есть общие интересы и беседы, а если муж не друг, то все разговоры сведутся: "что купить", и "суп остыл". Женщины устроит ли вас такой муж, пусть он даже очень хорошо зарабатывает.

гораздо хуже, когда только друг.
 
Проснулась сегодня утром и поняла, что нам сним обсолютно неочем поговорит
да, я вас понимаю...к сожалению идеальных не бывает - ни мужчин, ни женщин...и тут выбирать нужно, что важнее - дружеские отношения, понимание или забота, хороший секс, любовь ...НО особо поговорить не о чем))) так и регимся на форумах:D
 
Должен ли муж быть другом. Или наличие его в кровати и то что он приносит деньги в дом вполне достаточно для семейной жизни.
Тобишь с мужем другом есть общие интересы и беседы, а если муж не друг, то все разговоры сведутся: "что купить", и "суп остыл". Женщины устроит ли вас такой муж, пусть он даже очень хорошо зарабатывает.

Мой муж - мой господин :ги:
 
Должен ли муж быть другом. Или наличие его в кровати и то что он приносит деньги в дом вполне достаточно для семейной жизни.

я знаю множество довольных пар, которые ведут именно такую жизнь. что такого?
 
Я никак не думаю. Проснулась сегодня утром и поняла, что нам сним обсолютно неочем поговорить
(да, тяжело, когда скандалить не о чем)
Дружите молча.

Повторяйте эти слова почаще (говорите громко и внятно) - он заговорит.
 
Назад
Зверху Знизу