Шпаргалка: Как должна выглядеть женщина, чтобы привлекать внимание мужчин (ред.)

в принципе на самом деле как-бы:

  • ТСЕ (еблан) я всё это давно знаю и использую без всяких подсказок, когда надо... дибил

    Голосів: 7 87.5%
  • ТСМ (молодец) спасибо что напомнил, кое-чего даже не знала

    Голосів: 1 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 1500
Шпаргалка: Как должна выглядеть женщина, чтобы привлекать внимание мужчин (ред.)

Сердце обливается кровью когда видишь темы типа Не складывается личная жизнь.Мужчины, подскажите, в чём моя проблема? В мужском разделе. Очень хочется помочь, подсказать, направить, так сказать, в правильное русло.Плюс весна конечно...
Дело в том, что у меня идеальный вкус, и опыт - сын ошибок трудных... поэтому над советами не нужно задумываться или подвергать сомнению, их просто нужно соблюдать, можно по отдельности или в разных комбинациях.
Для удобства тема будет тезисной, в виде шпаргалки, так чтоб с утра встала, глянула в шпаргалку и всё путём.
В конце подробного анализа и классификации приведены 4 основных козырных туза женской привлекательности.Их надо просто заучить на память.

Любая критика от девушек/женщин принимается, но не учитывается. Не объективно.
Конструктивная критика со стороны мужского поголовья принимается, учитывается и даже больше того - интересные личные наблюдения вносятся в старттпост (правда не совсем понятно что мужыки делают в женском разделе? ну да ладно)
Ценителям изысканной, неординарной, глубокой внутренней душевной красоты, а также может кто в 63,5 не вписался -получается так, что тема не для вас.Извините.
Надеюсь в мужском разделе появится зеркальная тема от женщин (а чё, тоже интересно)
Вобщем так. Советы расставлены по приоритетности:

1.Вес.Ты не должна весить больше 63,5 кг.ВСЁ!(чем бы мне это ни грозило) ни грамма больше, ни при каких обстоятельствах. С каждым лишним килограммом происходит стремительное падение привлекательности. Не верьте в мифы, что некоторым мужчинам нравятся пухленькие. Это закамуфлированные извращенцы, рано или поздно отклонения проявятся.

2.Грудь.Многие женщины считают верхом крутизны разнообразные декольте. Но это избитый и слишком однобокий подход. Приём конечно работает,
и заслуживает отдельного разговора, но есть же еще и другие мощнейшие финты. Например, темная шифоновая (кто не в курсе – полупрозрачная) блузка и красивый лифчик.
Очень важно соблюдать правило - темное под темное, светлое под светлое, а не наоборот. Постарайтесь это запомнить.
Очень приятно смотрится отсутствие лифчика под обтягивающий однотонный гольф или яркоцветастую шелковую кофту (одинаково круто)

3.Ноги.Короткие юбки, понятное дело, только в случае если красивые и стройные ноги (если Вы не в курсе насколько красивы Ваши ноги, сбрасывайте фото мне в личку, я оценю по 12-бальной шкале)
При красивых ногах длинна юбки четко увязана с женской харизмой.Прямая пропорциональность - чем короче - тем круче. Вплоть до урганного "эффекта засвета" использованного в клипе мама люба.НО!!!Очень важно не превысить допустимый % засвета, это где-то - до 5%.
Иначе перебор и грубая ошибка.Наглядная иллюстрация на стр.11 post 206
Обтягивающая короткая юбка вызывет всплески гипнотического внимания в момент усаживания на стул, кресло или бревно в лесу.
В ветренную погоду отлично смотрятся задорные расклешенные короткие юбки. Миниюбки типа "скотч" или как там они называются... ну как у учениц калледжа, ассоциируются исключительно с порнухой, а не со школой. Обтягивающие стройные ноги джинсы это просто класс.
Но только в случае если гоги стройные (ноги бросйте в личку, оценка по 12-балке.Если вдрук мой ящик будет переполнен и не сможет принимать, направляйте в мужской раздел, там обсудим)
Особый шик – фирменные стрейч-джинсы на стройных ногах в комплекте с мужской рубахой или футболкой на выпуск (без лифчика)
Юбки типа макси прекрасны только при наличии «волнующего разреза» иначе бессмысленны и безжалостны как песни Сердючки, к тому же травмоопасны.

4.Губы (на лице).На самом деле их размер не имеет какого-то принципиального значения. Губошлёпы ака Лобода или ...о вспомнил - Маши Малинофской, вызывают такой –же интерес, как и в зоопарке, когда стоишь перед клеткой макаки с огромной розовой жопой - смешно и жалко.
А вот цвет помады действительно важен. Ярко красный или алый. Всё! Записывайте щас.Только не нужно других цветов и оттенков, холодных или теплых, да пох…

5. Ногти на руках и ногах. Сколько можно мусолить этот вопрос (даже тема тут где-то была на 800стр. с голосовалкой - 64 пункта) Аккуратные, подкрашенные ногти на руках до 5мм.(кажется так я голосовал там) Всё! Не надо устанавливать рекорды длинны, оно никому не надо.Честно.
Цвет…от щас затруднился, не могу сходу сказать, надо подумать… Аааааа, ну всё просто - такой-же как помада - алый или красный.
Всё гениальное просто!

6. Брови. Зачем выщипывать и прорисовать потом фломастером. Ну что дурная совсем что-ли? Ясно дело что если такие как у Брежнева - надо проредить… но без фанатизъма-же, какие-то вещи надо уважать, или совсем мозгов нет?
Татуаж вместо бровей, поролон вместо ушей, пластиковый нос... может хватит! Давайте уже возвращаться к натуральному!

7.Прическа (на голове) Тут всё просто, главное чтоб было естественно и без радикализма. Ну вон как на аватаре у Ciquita.
Бублик Тимошенко, огромный шиньон, оранжевый гребень-ирокез или торжественный черный,как у Кобзона, парик подойдут только очень уверенным в себе женщинам.Им надо вести себя соответствующею. Это как мужик в ковбойской шляпе где-нибудь у нас на ХТЗ (забрел случайно в местный гендель выпить виски)

8. Купальник.Опять-таки всё зависит от фигуры, но есть хитрые моменты. Допустим стринги. По статистике, смотрятся суперзамечательно только на одной попе из 100 (где-то тут аватарка проскальзывала классная...а Мариванна, вот!) В остальных случаях это очень пошло и напоминает зад цирковой лошади. Поэтому лучше не рисковать. Трусы классического покроя, на самом деле, дают фору любым стрингам.
Сейчас вы удивитесь, но расцветка купальника, в отличии от цвета помады, безгранично многообразна. Охра, терракотовый, сурик, мокрый асфальт, сухой бетон…Пожалуйста, любой цвет или сочетание!
Отдельного внимания заслуживает расцветка «в горошек».Тут очень спорные отзывы – от супермегасекси до «из какова кохоза, девушка?».
Мне лично нравицо.Надо бы зафигачить голосовалку.
Парео, это вообще волшебно.Просто песня. Надо ж такое было придумать…

9. Макияж.Что тут еще говорить.Всё уже вроде расписал - губы, брови...да, если нос мясистый надо как-то это дело...тональным кремом что-ли...х.з.
Ааааа! вот ещё шикарный штрих - голубые веки. Ну вообще отпад смотрится (помните как у Кайли Миног в ранних клипах)

10.Халат домашний - сочетает в себе притягательную силу декольте и волнующего разреза вплоть до "засвета" Плюс добавляет домашнеуютного эротизма, самом собой.как-то так

11.Лосины и велосипедки.Исключительно на стройные ноги.Никаких цветастых дольчиков нах...Цвет - черный! Эффект оглушительный, как нокдаун (это когда мужик на ногах еще держится, но нетвердо, поплыл слегка и взгяд туманный)

Итого: имеем четыре (даже шесть) козырных тузов:
- грудь в декольте
- читаемая грудь с намеченными сосками под лёхкой одеждой
- миниюбка
- купальник
- полупрозрачное
- улыбка

P.S.На всякий пожарный случай выход в мужской раздел:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2934537
 
Останнє редагування:
В 19 лет надо поменьше висеть в инете, а тем более во всяких контактах итд
 
Мы будем ждать с нетерпением, возвращайтесь как можно быстрее!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну да. Надо бы срочно узнать, как выглядеть. А то ноги уже красивые, и это медицинский факт. А вот с длиной юбок напряженка. СтИсЬняюс.
 
1.Вес.Ты не должна весить больше 63 кг.ВСЁ! ни грамма больше, ни при каких обстоятельствах.

Что, и даже пофиг на рост? 63 и точка? :D

Например, темная шифоновая (кто не в курсе – полупрозрачная) блузка и красивый лифчик.

Блядь дэвушка с сельской дискотеки :рл:

Прямая пропорциональность - чем короче - тем круче.

И тем круче цистит, пиелонефрит и прочие "фриты" :D
 
Блядь дэвушка с сельской дискотеки :рл:

А мне нравится белая блуза и черное белье. Пошло, шо маманегорюй, но это такое. Элемент. Позволительная доля эээ раскрепощенности, говоря прилично
 
Вобщем так.Советы расставлены по приоритетности:
1.Вес.Ты не должна весить больше 63 кг.ВСЁ! ни грамма больше, ни при каких обстоятельствах. С каждым лишним килограммом происходит стремительное падение привлекательности. Не верьте в мифы, что некоторым мужчинам нравятся пухленькие. Это закамуфлированные извращенцы, рано или поздно отклонения проявятся.
Так вот в чем дело! (вешу 64)
2.Грудь.Многие женщины считают верхом крутизны разнообразные декольте. Но это избитый и слишком однобокий подход. Приём конечно работает, но есть же еще мощнейшие финты. Например, темная шифоновая (кто не в курсе – полупрозрачная) блузка и красивый лифчик. Или наоборот, отсутствие лифчика под обтягивающий однотонный гольф или яркоцветастую шелковую кофту (одинаково круто)
фууууууууу:буе: пошлятина и бесвкусица
 
А мне нравится белая блуза и черное белье. Пошло, шо маманегорюй, но это такое. Элемент. Позволительная доля эээ раскрепощенности, говоря прилично

:) В качестве элемента, иногда, можеть быть. У ТС совет немного другой )
 
А мне нравится белая блуза и черное белье. Пошло, шо маманегорюй, но это такое. Элемент. Позволительная доля эээ раскрепощенности, говоря прилично
Иногда под определенный случай можно, но как основной стиль имхо перебор
 
*Дамы в женском затаились, подстерегая жирную дичь*
 
Что, и даже пофиг на рост? 63 и точка? :D



Блядь дэвушка с сельской дискотеки :рл:



И тем круче цистит, пиелонефрит и прочие "фриты" :D


:D самое верное замечание! я полностью с вами согласна. девушка должна быть феей, воздушной, игривой и манящей. а это возможно и 80 кг!

а я при росте 178, вешу 70 кг. также у меня маленькая грудь и супер короткие юбки я не ношу, я все таки порядочная жена и мать двухлетней дочери. и вот парадокс - даже на катке, при муже ко мне подходят и пытаются знакомиться. главное настроение - расправить крылья, идти уверенно и искрящая улыбка в глазах. вот что помогает!
 
Ой ты попал ТС.....:D
Хотя, идея получить аналогичную тему в мужском, не лишена привлекательности:D
 
на сегодня мое любимое

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на сегодня мое любимое

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У тебя есть шанс понравиться ТСу. Не знаю, правда, обрадует ли тебя такая перспектива :)
 
Не, ну а чё он? :))) Тоже мне. Васильев. Малой мощности.

Согласен:клас:
Разве он не знает что самая лучшая одежда для дам с ХФ, это домашний халат:D Или в чем там лучше лежать в кроватке с ноутом?:rolleyes:
 
Согласен:клас:
Разве он не знает что самая лучшая одежда для дам с ХФ, это домашний халат:D Или в чем там лучше лежать в кроватке с ноутом?:rolleyes:

От ты мяфа. :))) Нашел тоже радостного спутника жизни для постели :))

Скажи, что ты пошутил немедленно :)
 
Назад
Зверху Знизу