Сама садик я садила...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Сама садик я садила...

ХФ, граждане, наш прекрасный сад.

А вовсе не серпентарий! Это новая концепция.

Тут, короче, местами ландшафтный дизайн, а местами, канеша, сорняки и горы строительного мусора, но тем не менее.

Короче, выбирайте. Кто вы.

Я, чур, нарцисс. Нарцисс я. Цвету только весной, как последняя скотина. А сейчас в состоянии луковицы.
 
Я пожалуй выберу пальму . Кокосовую.
Берег океана, дивные пейзажи , жаркий влажный климат ....:)
 
...эка тебя торкнуло...кактус.... :D Пустыня нравитцо...к качеству грунта и экологии отношусь пофигестически....
 
...Котом можно? Коты они вообще. Украшение любого сада.
Нарциссов не едят опять же. Зато с удовольствием поваляются среди них.
 
Йя ромашка. Вот такая.
i-70.jpg

Расту везде, климат, полив, освещение - пофигу, выполоть невозможно. А поди ж ты - лекарственное растение! От нервов, от язв, от воспалений, от нарывов... Правда ярко выраженного терапевтического эффекта именно от романки никто не дождался, но это уже не мои проблмеы ;)

На севере диком стоит одиноко
На голой вершине сосна,
И дремлет, качаясь...

Просыпайся, Фроша! Я прошусь к тебе в гости! Ну, пожалуйста!
 
Самасадик, это конечно круто, конопля, кока и опийный мак я надеюсь присутствует.:D

Давай маком. Он еще и красивый.
Будет клумба. Из художественно подстриженной конопли. И мака.... Парадиз, истинно вам говорю...
 
Сорока я...
 
Останнє редагування:
Ореоцериус Тролля - стебель редко выше 50 см. Ребер 10-15. Радиальных колючек 10-15, центральных - 1, иногда более. Цветки розово-красные до 4 см длиной. Родина - Ю. Боливия, С. Аргентина.
Oreocereus.jpg
 
А я орхидея. Нежная и очень красивая.:кокетка3: У меня дома как раз цветет.
 
я бархатец
 
Читаю тему и думаю... таки кактус... Полюбила я их последнее время )) Уже четыре штуки в коллекции))
 
Я буду нимфея в садовом пруду (то ли нимфа, то ли фея))) Люблю в воде барахтаться

P1010475.jpg


Почему никто не хочет быть гладиолусом? Название-то какое гордое и красивое.
 
Я буду алоэ. Поезное, горькое, колючее. И никаких цветучков!

091d60dcc4413571e34ed91cfd643cd5
 
Пион. Очень люблю время года, когда они цветут.
 
Назад
Зверху Знизу