Makeup tutorial {Ladies only!}

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2007
Повідом.: 6199
есть здесь мастера мейк-апа? признавайтесь!
не просто так, раз-два и пошла...а чтобы все по-научному, как картину пишешь)) по всем канонам.
умеете "положить" вечерний макияж по всем правилам, и чтоб ни шага в сторону? или нарисовать classic smokey eyes?:) так, чтоб сами британские ученые выдали вам сертификат офигенного мастера мейк-апа!
я вот млею от таких клипов:love:
syjnwqh9VD0

KQSv48wskq4

A_02_xMIvCU
как у них там все четко, раз-два! и недрогнувшей рукой!
хочется схватить шпатель кисть и творить на своем лице Диту фон Тиз какую-нибудь,или Софи Лорен))
люблю я это дело обсуждать и смотреть. ну и рисовать потихоньку учусь))
давайте тут обсуждать штукатурку мейк апы всякие.

противным и грубым мужчинам я запрещаю высказывать свое фе!)) а непротивных и негрубых - тоже милости прошу к обсуждению:)
 
Я знала, шо девок портят,да и сама и крым и рым, но шоб с таким особым цинизмом.:нах::rolleyes:
Лучше бы традиционным способом, чесслово:rolleyes:
 
Я знала, шо девок портят,да и сама и крым и рым, но шоб с таким особым цинизмом.:нах::rolleyes:
Лучше бы традиционным способом, чесслово:rolleyes:

инна, грубым мужикам здесь запрещено порицать! или я нашлю на вас проклятие в виде страшной подруги жизни, не умеющей пользоваться мейк апом!
 
инна, грубым мужикам здесь запрещено порицать! или я нашлю на вас проклятие в виде страшной подруги жизни, не умеющей пользоваться мейк апом!

СА, я не грубый мужик, я форумный алеша поповичь.

богаты-ы-ырская
моя си-и-лушка,..(пою)

и вообще - спорим, мне любая баба даст? хоч с мэйком, хоч без мэйка. на шо спорим?

все. михаил светлов, у-у-, сама понимаешь. до новых встречь.
 
насчет раскраски- сильному не надо.слабому -не поможет.

сильному и слабому в чем? девица в клипе сильная или слабая?
а зачем что "помогало"?
а если просто необходимо тебе. на светский раут выйти. в натуральной красе - моветон. вот на вручение оскара ты в чем пойдешь? или там на берлинале. в чем стояла не пойдешь. вечерний мейкап маст хэв
 
меня по всем правилам красила визажист 1 раз в жизни. часа полтора. смотрелось красиво, но ощущения на лице жуткие. еле дождалась, чтобы умыться. в основном это связано с базой-пудрой-румянами, но тени и тушь тоже чувствуются.

сама крашусь за 5 минут, отточенными годами движениями :)
а ролики такие тоже люблю посмотреть, а-ля превращение гадкого утенка:Dособенно с азиатскими моделями, где на выходе глаза в 3 раза больше, чем у исходника :D
 
какая прелесть, обожаю это дело. Вот недавно у подружки была свадьба, так я была в образе Мерлин Монро, мне очень понравилось!!!очень хочется себе всяких кисточек и косметики натуральной, но всё это стоит много денег:)
 
Посмотрела только 1й клип... Мне кажется, или без макияжа ей было лучше? А стрелки то какие жуткие...

2й посмотрела. Это ж пиздец, товарищи! За что этому придурку деньги платят??
 
какая прелесть, обожаю это дело. очень хочется себе всяких кисточек и косметики натуральной, но всё это стоит много денег:)
у моих соседей кот линяет, могу для тебя попросить чучка колтунов - сделаешь себе кисточки.

косметики натуральной, но всё это стоит много денег:)

если ты стеснена в средствах, порекомендую эконом вариант - маску из спермы - натуральней не бывает
 
нах такие темы в женском постить?Тут же пиздят о чувствах .а не о небритых пёздах
 
у моих соседей кот линяет, могу для тебя попросить чучка колтунов - сделаешь себе кисточки.



если ты стеснена в средствах, порекомендую эконом вариант - маску из спермы - натуральней не бывает

с кошачей шерсти можешь себе парик сделать, а спермой всё это дело зафиксировать!;)
 
Посмотрела только 1й клип... Мне кажется, или без макияжа ей было лучше? А стрелки то какие жуткие...
2й посмотрела. Это ж пиздец, товарищи! За что этому придурку деньги платят??
если вы обратили внимание, макияж делали ей не чтобы сделать лучше, а чтобы сделать похожей на определенные образы: Диту фон Тиз в первом случае и Викторию Бекхэм во втором.
визажист показывал проф.приемы, позволяющие добиться сходства. сходства он добился. а сделать ее лучше, чем она была, вопрос не стоял))
нах такие темы в женском постить?Тут же пиздят о чувствах .а не о небритых пёздах
мерзкий мужлан! насылаю на тебя проклятие в виде страшной подруги, которой даже косметика не поможет:eek:

если ты стеснена в средствах, порекомендую эконом вариант - маску из спермы - натуральней не бывает
:dead инна, шутка унылая и не смешная. не позорься, моя девочка. это не твой уровень:(
 
сильному и слабому в чем? девица в клипе сильная или слабая?
а зачем что "помогало"?
а если просто необходимо тебе. на светский раут выйти. в натуральной красе - моветон. вот на вручение оскара ты в чем пойдешь? или там на берлинале. в чем стояла не пойдешь. вечерний мейкап маст хэв

щас посмотрим в чём я за оскаром отправлюсь...
 
Ой, я раз польстилась накраситься на чужбинку. Потом ходила, стирала этовотвсе.

Слишком ярко получилось. А у меня и без того лицо с довольно жестким выражением на нем. Иногда непечатным. Я уж стараюсь это вот все зарисовать - крашусь в блондинку, брови иногда вытравливаю, чтоб не так сурово выглядело... Тени не накладываю - разве что цвета утренней зари... А они ка-аааак сделали смоки-айс... Ужос.
 
каментраии походу просмотра:
/а нафиг так кисточкой вазюкать(? по 50 раз по веку тудом сюдом. У меня б уже раздражение было с моей конской шкурой
/
/
/
/вот давай так-вначале из вполне милой не примечательной на паспорте женжинки сделали верблюда(там нжняя челюсть резко после стрелок выперла) а потом белоснежку трансвестита. Хорошо это или плохо -не могу сказать. С точки зрения кого? устроителя шоу, в котором она будет принимать участие -зорошо. Нафиг ему бледная моль гордо носящаяся со своей естественностью. С точки зрения ебабельности -тоже не однозначно. Аудитория пользователей разделится на любителей травести шлюх и любитей громко орать "фууу", чтобы ему дали бледные моли гордо носящаяся со своей естественностью(да хоть кто-нибудь на самом деле)
 
Останнє редагування:
Я не умею делать смоки айз. А хочу. Причем побыстрее, пока они из моды совсем не вышли.
 
Я не умею делать смоки айз. А хочу. Причем побыстрее, пока они из моды совсем не вышли.

а тоже не умею. но может оно и к лучшему...что-то мне подсказывает, что для меня это перебор. даже в качестве аццки вечернего варианта
 
Я не умею делать смоки айз. А хочу. Причем побыстрее, пока они из моды совсем не вышли.

а я вот могу сделать ,но не всегда получается,тени должны быть не сыпучие и кисточки хорошие да штучки 3 понадобится разных...короче проще стрелки сделать,которые сейчас типа в моде:)
 
Я не умею делать смоки айз. А хочу. Причем побыстрее, пока они из моды совсем не вышли.

А мне не идут. Я и не хочу поэтому :)) Хочу стрелки, как в 60-х. Такие наивные и смешные. Кукольные.
 
какая прелесть, обожаю это дело. Вот недавно у подружки была свадьба, так я была в образе Мерлин Монро, мне очень понравилось!!!очень хочется себе всяких кисточек и косметики натуральной, но всё это стоит много денег:)

да, всего этого надо очень много и разного. и кисточки...
одна только angle brush до чего кайфовая:love:
M87F_261.jpg
 
Назад
Зверху Знизу