Из "щедрого" банкомата за пол дня вытащили 14 тыс. гривен.

И как они только в той очереди не подрались?
 
Да это только у нас могли ментов подключить нервы портить людям! Не дай Бог они еще уголовным делом угрожают! Любые ошибки банка всегда в пользу клиента - это же аксиома, епть! Другими словами - если вам дарят деньжатки, их можно не возвращать а смело тратить! Жаль что не я в числе счастливчиков, меня бы работники банка трезвым застали только когда их деньги закончились бы!:D

ух какой ты бля умный. только у нас и только сейчас, а во всем остальном мире деньги просто так отдают :іржач:

Посилання видалено

и аксиому даже вывел ипать-колотить :іржач: посмотрим на то, когда вместо сотен банкомать начнет выдавать десятки, в чью пользу будет ошибка и кого кто подключать будет :іржач:
 
ух какой ты бля умный. только у нас и только сейчас, а во всем остальном мире деньги просто так отдают :іржач:

Посилання видалено

и аксиому даже вывел ипать-колотить :іржач: посмотрим на то, когда вместо сотен банкомать начнет выдавать десятки, в чью пользу будет ошибка и кого кто подключать будет :іржач:

:клас::клас::клас:
 
Интересно, как сейчас изменится Ваше мнение, если долбанный банк без законных на то оснований подымает процентные ставки по кредитам
 
Останнє редагування:
Советую всем от такого плана мошенничества, для защиты денег и имущества использовать специально оборудование! Такое как банковское оборудование для инкассации и т.д.
Подробнее можно прочитать тут: Посилання видалено
 
В данной ситуации очень сложно доказать факт изъятия клиентом из банкомата суммы отличной от напечатанной в чеке...

Ну и чек, это финансовый документ.
 
Naprikovsky сказав(ла):
Советую всем от такого плана мошенничества, для защиты денег и имущества использовать специально оборудование! Такое как банковское оборудование для инкассации и т.д. [br]
Подробнее можно прочитать тут: [a href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Пломбы и банковское оборудование [/a]
а я советую вам не спамить
 
Назад
Зверху Знизу