• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как доставить из России

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2007
Повідом.: 350
как доставить из России

Народ подскажите пожалуйста. Как доставить товар (промышленный станок весом 27 кг.) из России с наименьшими рисками и затратами.
 
Если официально, то пусть поставщик отправит ж.д. багажом, в Харькове получишь и растаможишь.
Если другим способом, то договаривайся с поставщиком, чтобы доставил через службу доставки на Белгород, едь забирай и на таможне рассказывай басни (подкрепленные финансово), что это купил для себя, будешь жене крышки для консервирования выравнивать :-)
По весу проходит, по стоимости - не знаю.
А вообще для хорошего совета мало вводных данных.
 
кинул в машину и поехал, лучше ехать когда много народу на таможне не до вас будет..
 
я вот тоже думаю просить что бы товар высылали на белгород, а там получать и ехать электричкой... кто нибудь ездил так?
 
Габариты транспортной упаковки 43x34x62 см
 
я вот тоже думаю просить что бы товар высылали на белгород, а там получать и ехать электричкой... кто нибудь ездил так?

так и сделай... с таможенниками договоришся, расскажишь сказки о том что буш поднимать укр производство и всё... у них тоже ща не лафа... думаю много не возьмут...
 
А если так. Буду ехать из Москвы в поезде, и доставлять товар багажом или с собой в плацкарте . Как в этом случае поступают? И еще , если возможно будет такое условие , что по документам товар будет стоить 95 евро.
 
Товар до 200 евро пошлиной облагатся не должен. Вот тут есть инфа:
хттп://www.adybov.ru/auto/ruua-moneygoods.htm, ну и на форуме еще можно почитать кто как возил.
Добавлено через 49 секунд
хттп://www.adybov.ru/forum/viewforum.php?f=2
 
Назад
Зверху Знизу