Тупые жизнефанатики. Накипело

Ха-ха! Максимум 14.
я бы не сказал, такая форма изложения, формулирования мыслей и понимания, что бывает происходит в мире среднему человеку до лет 18 вряд ли доступна. Просто написано несколько не литературным языком и жестковато
 
Ха-ха! Максимум 14, и он сильно обижен на родителей.

Возможно и 28... Тогда, вполне вероятно, автор просто безработный неудачник, холост не имеющий детей,человек мнительный и имеющий время на самокопание. это называется просто - кризис среднего возраста.
 
Ну то что нужно радоваться жизни, с оптимизмом смотреть на происходящее и не доводить ситуации до крайности (не позволить защимить себе яйца дверью) - это нормально, было бы хуже, если бы народ пренебрегал позитивом и грузился сплошным негативом. У народа был бы разрыв мозга и склонность к суициду.
А у автора статьи по моему мнению последняя присутствует по полной программе.
ТС, я надеюсь, ты не разделяешь мнение автора статьти?
 
имхо, по-моему все понятно написано. Видимо недочитал доконца, ну ничего можно со второй попытки.
Я дочитал до конца. Ты наверно про "Жизнерадостные люди, жизнелюбы - просто наслаждаются жизнью и никому не мешают."
Ну так причём тут эвтаназия, дети и понятие жизнь? Можно было весь текст написать так - "Есть люди которые никому не мешают. А есть люди которые ебут другим мозх". И всё ;)
 
Сахарову\не могу выделить цитату\

Может быть кулек и был-бы рад быть наполненным кремом,но не ему решать,это долгая и длинная тема.По поводу держать в себе или выговориться\выносить на всеобщее обозрение\,а так-же помощь специалистов\психологов\,можно было-бы и поспорить.Но так как у Ivan Pulo в принципе все хорошо\если все хорошо\,то эта тема не имеет дальнейшего смысла.
 
Возможно и 28... Тогда, вполне вероятно, автор просто безработный неудачник, холост не имеющий детей,человек мнительный и имеющий время на самокопание. это называется просто - кризис среднего возраста.

Человек, сохранивший до 28 лет подобные взгляды на мир? В принципе, возможно, но тогда случай совсем запущенный и пахнет психбольницей. Ну и, сто пудов, автор очень инфантилен и полностью зависит от родителей, безработный неудачник, да, иначе откуда такая обида?
 
История повторяется. В начале прошлого века среди молодёжи было модно также брюзжать и организовывать типа клубов самоубийц. Кому интересно, знаю 3 безболезненных способа уйти из жизни. Легко, недорого

Ояебу!!! Охуеть просто, и откуда ж тебе дураку известно что они безболезненные? Наверно тебе рассказали те, кто ими воспользовался :іржач:
X-RAY - молодец, правильно написал! :клас:

ЗЫ: форум тормозит не слабо.
 
Говностатья из говноблога :)
 
АлиSA сказав(ла):
Сахарову\не могу выделить цитату\

Может быть кулек и был-бы рад быть наполненным кремом,но не ему решать,это долгая и длинная тема.По поводу держать в себе или выговориться\выносить на всеобщее обозрение\,а так-же помощь специалистов\психологов\,можно было-бы и поспорить.Но так как у Ivan Pulo в принципе все хорошо\если все хорошо\,то эта тема не имеет дальнейшего смысла.
Алиса, а Вы вообще где или в чем увидели этот самый смысл? В перегонке битов-байтов в Штаты и обратно на Ваш комп ради того, чтобы проинформировать общественность о Вашем неумении пользоваться тегами? ;) Или Вы хотите сказать, что после долгих лет медитаций Вы научились гадить исключительно кремом, при этом выделяя запах свежераспустившихся роз?

Чем себя наполнить - каждый решает сам. Но даже самые продвинутые гуру и сенсеи когда гадят - пукают, морщатся и кряхтят. Это реальность. Но ведь так приятно считать себя кульком с кремом ;)
 
Алиса, а Вы вообще где или в чем увидели этот самый смысл? В перегонке битов-байтов в Штаты и обратно на Ваш комп ради того, чтобы проинформировать общественность о Вашем неумении пользоваться тегами? ;) Или Вы хотите сказать, что после долгих лет медитаций Вы научились гадить исключительно кремом, при этом выделяя запах свежераспустившихся роз?

Чем себя наполнить - каждый решает сам. Но даже самые продвинутые гуру и сенсеи когда гадят - пукают, морщатся и кряхтят. Это реальность. Но ведь так приятно считать себя кульком с кремом ;)

Не хотела продолжать эту тему,но....Неумение пользоваться тегами,не говорит о неумении думать,если первое наживное-то второе врядли.
Нелюблю переходить на личности,даже если точка зрения оппонента не совпадает с моей и тем более,не знаю,как там кряхтят и пукают гуру:)\я так думаю фекальная тема это по Вашей части\,но уверена,что у вас это проходит\судя по бессмысленным письмам\-быстро,безболезненно и без вздутых вен на лбу.
По медитации Вам тоже наверное виднее,а мне этим заниматься некогда\муж,ребенок,дом,работа\.
Советую прекратить взаимные колкости,потому что ни к чему это не приведет.Не стоит искать конфликт там,где его нет.
 
автор - тупой жизнефанатик. БОльшинство тупых жизнефанатиков считает, что их тупую жизнеграфоманию будет интересно читать кому-то еще, кроме лечащего психиатра.

Естественно, следует различать тупых жизнефанатиков от просто тупых, от просто жизнефанатиков и от собственно жизнерадостных людей, которые тоже иногда бывают тупыми, еще тупее и "не приведи Господи!".
----------------------
Я правильно написал? ;)

Ниче не понял, но понравилось :-)
 
таким эмоподобным тупым долбоёбам как автор статьи нужно оторвать яица, стерилизовать, посадить в стеклянный гроб и поставить в музее с надписью не берите с них пример
 
АлиSA сказав(ла):
Неумение пользоваться тегами,не говорит о неумении думать,если первое наживное-то второе врядли.
Совершенно с Вами согласен. Я Вас не думал упрекать в чем-то. Научиться пользоваться тегами можно за три секунды, даже я могу Вам рассказать, как это делается - если Вы захотите меня выслушать. Суть вопроса не в том.

АлиSA сказав(ла):
Нелюблю переходить на личности,даже если точка зрения оппонента не совпадает с моей и тем более,не знаю,как там кряхтят и пукают гуру\я так думаю фекальная тема это по Вашей части\,но уверена,что у вас это проходит\судя по бессмысленным письмам\-быстро,безболезненно и без вздутых вен на лбу.
и Вам доброго здоровья и хорошего пищеварения.


АлиSA сказав(ла):
По медитации Вам тоже наверное виднее,а мне этим заниматься некогда\муж,ребенок,дом,работа\.
Советую прекратить взаимные колкости,потому что ни к чему это не приведет.Не стоит искать конфликт там,где его нет.
Милая Алиса! Как Вы догадались, я действительно немного знаком с техниками медитации, и скажу Вам, что ничто не может быть им - медитациям - помехой: ни дом, ни семья, ни работа.

Вам же отвечу, и надеюсь не придется этого повторять впредь: для того, чтобы заниматься с Вами пикировками и на Вас реагировать - Вы мне должны быть как минимум небезразличны. Учитывая, что на Вас и Ваше мнение я хотел ср.. простите, я хотел сказать, что Ваше мнение мне не особенно важно - хочу обратить Ваше внимание на то, что у Вас повышенная самооценка. Гипертрофированная, я бы даже сказал. Поймите, я нив коей мере не хочу Вас оскорбить, но если Вы думаете, что Вы кому-то здесь небезразличны, то ничем иным кроме гиперсамомнения это необъяснимо.

А с таким настроем Вам будет тяжело.

Ничего личного.
 
Если говорить обо мне, то впринципе все хорошо :D
Человеку, которого я процитировал 28 лет.

Дык, вашего-то чего? На аватаре действительно Иван, сосед в деревне родителей известного фотографа . Сереге за копирайт че-нить отстегнули?:D
Посилання видалено
 
Вам же отвечу, и надеюсь не придется этого повторять впредь: для того, чтобы заниматься с Вами пикировками и на Вас реагировать - Вы мне должны быть как минимум небезразличны. Учитывая, что на Вас и Ваше мнение я хотел ср.. простите, я хотел сказать, что Ваше мнение мне не особенно важно - хочу обратить Ваше внимание на то, что у Вас повышенная самооценка. Гипертрофированная, я бы даже сказал. Поймите, я нив коей мере не хочу Вас оскорбить, но если Вы думаете, что Вы кому-то здесь небезразличны, то ничем иным кроме гиперсамомнения это необъяснимо.

А с таким настроем Вам будет тяжело.

Ничего личного.

Вы открыли мне глаза,обязательно пересмотрю свое отношение к жизни.Но и Вам совет друга:D обратитесь к специалисту.Вы,ярко выраженный КАПРАФИЛ. С этим Вам жить будет гораздо труднее,чем человеку с гипертрофированной самооценкой.
Успехов Вам.
 
АлиSA сказав(ла):
Вы открыли мне глаза,обязательно пересмотрю свое отношение к жизни.Но и Вам совет друга обратитесь к специалисту.Вы,ярко выраженный КАПРАФИЛ. С этим Вам жить будет гораздо труднее,чем человеку с гипертрофированной самооценкой.[br]
если имелся в виду копрофил - отчего же мне будет труднее, чем Вам? Наоборот: говна вокруг полно, только успевай его филить :)
 
Интересно, как народ реагирует на тему :) И как причудливо смешаны у людей христианские табу, инстинкт самосохранения и боязнь несуществования :)
 
picture.php
 
Назад
Зверху Знизу