Есть $1000? Купи дом в Америке!

Хех, цены на порядок ниже, чем у нас )) В Ванкувере дешевле 400 000 я уж как полгода домов не видел))
 
Хех, цены на порядок ниже, чем у нас )) В Ванкувере дешевле 400 000 я уж как полгода домов не видел))

А что у вас там в Ванкувере хорошего есть? Какая минимальная и средняя зарплата?

Посмотрел на риелтор ком, в Ванкувере много по 300К
 
Налоги без конкретного города очень странно обсуждать. У нас, например, годовой налог 3,600, а в соседнем городе за такой же дом 5,000. У нас школы лучше и город поприятнее.

Из хороший эрий, я бы посоветовала Бостон(Массачусеттс), Чикаго (Иллиноийс), Сан Франциско, Сан Диего (Калифорния), Сиеттл (Вашингтон), Портланд (Орегон), штаты Нью Йорк, Конектикут, отдельные места в Джорджии .. да много хороших мест.. Но там дома в которых можно жить с около 300К начинаются, а в Калифорнии гдето в 2 раза больше.

Из развивающихся и до сих пор растущих в цене есть Каролайнский треугольник.

Кстати, в местах с большим количеством профессионалов, как у нас в Массачусеттс, и безработица гораздо ниже.

Но вот домов ниже $250К кроме мест, откуда реально не доедешь до работы я плохо представляю.

Да.. я о ценах в не совсем близких субурбах, в близи от городов дороже, в городах еще дороже.

Но жить в непосредственной близости и не обязательно, инфраструктура хорошо развита, а работы больше за городом (ну у нас так).
 
изучайте
Посилання видалено

Спасибо. В Калифорнии еще по божески 0.5 процента...

чую попой, скоро и у нас "придумает" такие налоги, наше заботлевое правительство, жить бы им всем в Гренландии
 
Example, 40 minutes from Boston South West. Nice town, but not expensive.

Посилання видалено
 
в ванкувере вообще с работой туговато. в остальном, если дом недалеко от города, то - рай! за 300К скорее всего ничего путного нет - это самый дорого йгород Канады.
поверьте, я тоже смотрел квартирки, сидя в хохляндии. а вот когда переехал, то все оказалось черными районами с ужасной публикой.

кто же тогда покупает дома по 100 - 200К в черных районах?
даже те же черные (семья) врядле за такую сумму станут там покупать... захотят район по спокойнее
 
не. чёрным спокойнее в чёрных районах %)
 
Чего-то вспоминается та комедия с Эдди в роли африканского принца. "Квинс! Какое красивое название, тут мы найдем тебе королеву."
 
upp

По словам людей бывавших в штатах, негры только в фильмах добрые и пушистые, на самом деле большинство сидят на пособиях и распространяют беспредел и преступность... им легче ограбить чем пойти на работу , вот они и кучкуются в стаи и выходят вечерком на охоту в прерии ))
Среди белого населения тоже есть животные :іржач: но в меньшей степени...
 
Назад
Зверху Знизу