Вот вам и первый нормальный снег..

А в наших краях сейчас больше и не будет,наверное.
Вот в начале 70-ых сыпало так,что мы(дети) в сугробах тонули...Играть классно было,рыли пещеры,строили замки и крепости...
 
Кризис бля... вот и снега мало... :-)
 
первый выпавший снег был неделю назад... только то был ненормальный первый снег... он был только в одном небольшом районе... но был достаточным, чтобы люди из других районов делали огромные глаза))))
 
Гисметео вроде как предсказывает снежок:
Посилання видалено
Вот бы на Новый Год сугробы и градусов 5-10 мороза! :) /мечтательно/
:нр:
 
вчера ночью уже в щщи получил норм таким снежком,с теннисный мяч размером)) дружище,спасибо ))))) я прочувствовал зиму)))
 
Гисметео вроде как предсказывает снежок:
Посилання видалено
Вот бы на Новый Год сугробы и градусов 5-10 мороза! :) /мечтательно/
:нр:

Да, в среду-четверг прогнозируеЦЦа.

У меня на "погоднике" стрелка "штормовое предупреждение" мигать перестала ;) Поехало давление вниз. При такой температуре воздуха - таки к снегу.
 
таки опять сыпется. уже большими хлопьями
 
ну может у тебя и не крупный. а у меня - огого! :D
 
обидно, шо как только начинает сыпаться снег (особенное первые разы), то с транспортом траблы начинаются. я вот не пойму, они шо подготовиться не успевают, шоли? и каждый год одно и тоже.

снег тут нипричем. Заметь - как только отвратительная погода - так эти падлюки не ходят ( в смысле транспорт)....но хуже всего - когда холодно...:(

У нас уже сантиметров 10 навалило и сейчас большой идет, при таком расскладе к вечеру уже будет самое оно :)

ну шо? навалило? а у нас немного притрусило дорожки и опавшую листву....но.....скорее всего растаид этот снех на НГ.....:confused:
 
снег тут нипричем. Заметь - как только отвратительная погода - так эти падлюки не ходят ( в смысле транспорт)....но хуже всего - когда холодно...:(

да нет, именно когда начинаются первые снега/лед. вот тогда и перестают ходить вовремя. а на дощ им пох.
 
Назад
Зверху Знизу