Балованые девки!

И где вы только таких встречаете? Куча нормальных знакомых девушек от 20 до 30 сидят скучают, не знают где познакомится с нормальным мужчиной.
Где обитаете? я им подскажу

Если шо тоя на форуме пастаяно висю.Я нармальный.
 
есть такие которым НАДО детей рожать:eyecrazy:заметил,что до 40-а ,некоторые по второму заводят.Когда первые уже совершеннолетние...это не балованные,это по-другому называется..;)

как называется?
 
Ужос, до сех пор появляются старые пердухи, которым по 30 лет и они еще и выкаблучиваются, мол а ты со своим ли жельйом, а есть ли авто, вот интересно, если даже старухи ищут себе принцев, не богатые беза авто и с маленькой зарплатой с кем встречаются?

наверное принцы имеют всех..
а обычные 90% дрочеры или уродоебы?

Разбаловали телок - вот и пожынайте плоды!
а те не кажется что это просто "заградительные методы" от долдаебов? ни одного из моих знакомых с которыми я общаюсь таких проблем нет... и то что у тебя такие проблемы это минус тебе... ибо не проходишь даже первый этап отбора и они этими требованиями пытаются найти в тебе плюсы... " а может от не пустое место... может у него хоть квартира или машина есть" причем стоит заметить что таз это не машина...
 
OMEN♂;47403180 сказав(ла):
Ты хотел сказать, про всех кому необходимо выполнить задачу?

Отпочковаться ?

c739ad260c631e71ef00d0fea0100e91_view.jpg


Одну наказал сегодня ...
 
а те не кажется что это просто "заградительные методы" от долдаебов? ни одного из моих знакомых с которыми я общаюсь таких проблем нет... и то что у тебя такие проблемы это минус тебе... ибо не проходишь даже первый этап отбора и они этими требованиями пытаются найти в тебе плюсы... " а может от не пустое место... может у него хоть квартира или машина есть" причем стоит заметить что таз это не машина...

ну у тебя же мерс конечно!
 
Назад
Зверху Знизу